1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс. Улица Буханцева 66.

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Evilstorm, 13.02.12.

  1. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Слышал несколько лестных отзывов о боксерском зале находящемуся по данному адресу. Думаю сходить посмотреть, возможно запишусь.
    Кто в курсе что за зал? Если кто-нибудь занимается, прошу написать свое мнение и указать требования для вступления в данную секцию (цена, инвентарь и т.д.).
    Заранее спасибо.
     
  2. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    эт локомотив. для новичка вполне нормально, там две группы, одна для начин-их, другая для разрядников... инвентарь - бинты и перчатки, все как и везде... стоимость не знаю, но думаю что копейки. тренер - Семен Исаевич Щеняев, хороший тренер.
     
  3. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Annton84, А нет ли у вас телефона или иного контакта тренера? Если можно, в приват.
     
  4. belador

    belador Участник

    213
    0
    Evilstorm, я там занимаюсь,сейчас перерыв сделал на 2 мес. в связи с тем что в Автошколе учусь вот и не успеваю. Тренер Семен Исаевич мне очень нравится. Насчет номера не знаю,это тебе надо туда прийти в пон-ср-пятн. к 18.30 , и там уже с тренером говорить.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 22:00 ----------

    450р\мес.