1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш долг передан в работу "Приставу " , информация по т. 88002007040

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vovodya, 21.01.12.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    nosferatos,

    почему? бывало всякое. Но я понимаю что если перевожу деньги по счету полученному по факсу, если товар не придет, то это только мои проблемы будут потом.

    Впрочем, если и есть подписанный договор, я вполне понимаю что обязательства могут быть неисполнены и даже при при наличии исполнительного листа, не факт что удастся получить деньги.

    А банкиры либо идиоты либо прикидываются.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 22:35 ----------

    ну почему же? будет платить по исполлисту не более половины белой зарплаты вечно
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да легко когда с приставом придет докажет, а чтобы по телефону заснашивать, бумажки можно не предъявлять, зато гордый должник может слушать АД, и объясняться с соседями почему им провода обрезали, машины покорябали и бумажачки по чьей вине оставили...не банки так соседи ему морду набьют. на каждую хитрую ж..у свой болт...милиция, прокуратура, Страсбургский суд?? да Бог в помощь...

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:37 ----------

    ну как сказать, эти идиоты за год только в белую почти 800 миллионов заработали, а вы умный сколько??
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :writer:
    вот она, наконец, долгожданная мною формулировка..:eyes:

    а я, по наитию, пару раз на разборах уличал оппонентов в том, что они коммерсанты - и оказывался прав..
    а оно вон оно чо..:p


    3,14-2,71, плюсую +++ :flag:
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А ежели обрезальшиков и царапателей за **** поймают, чё он расказывать будет тем же милиполиционерам?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мелкое хулиганство максимум, так еще поймать надо :_)) в обрезальщиках знаете ли множество людей с диверсионными навыками, так что за пойманных еще не слышал, а вот парочка сгоревших машин мне известно из-за чего полыхнули...ну это уже крайние меры, одна из...
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Банк требует себе отдельную индульгенцию на форсможор, а иначе он кредиты давать не будет.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    с приставом он после суда только прийти может.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    xoxot07, почему будет, только за различных педерастов будут платить другие люди, следовательно по процентным ставкам банк будет проигрывать тому же сберу, где деньги государственные, читай не чьи...
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так это и есть твоя работа? машинс соседей должников банка корябать? :hah:
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может и до если чо, про обеспечительные меры не забыли??

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:49 ----------

    ну это примерно на уровне:
    -медведь у тебя спички есть??
    -нет.
    -ну значит ты импотенты.
    у тебя все логические выводы строятся из двух цепочек??
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Это понятно, готовят диверсантов-гопоту. И даже когда пару таких робингудов пришкварят, желающих вступить на данну стезю меньше не станет.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну полюбому в суд сначала должен явиться и показать документы что требование имеет место быть.

    Или пристав попрется по звонку с неизвестного номера имущество описывать? :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 22:50 ----------

    не станет. Моральные уроды никогда не переведуться.
     
  13. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Да вроде, у СБ РФ, не самые низкие ставки по кредитам:spider:
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Так и сейчас, смотря по ставкам в них все форсмажоры учтены, а какбы просрочки по кредитам у нас ничуть не выше чем в тойже Европе, где такие способы бизнеса исключительно в сфере криминала крутяться.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одни из, сбер был взят чтобы долго голову не чесать.
    чем меньше форс-мажор, тем ниже ставка, так проще?? про европы...скажем так методики в принципе пришли оттуда.
    это точно ведь берешь чужие на время, а отдаешь свои и навсегда. так что вы это в первопричинах появления коллекторов разберитесь для начала.
    таки кто вам сказал, что АД врубается ТОЛЬКО в тех случаях, когда судебного решения нет, равно как нет перспективы его получить?? тебе уже вроде поясняли, в других темах, видать память короткая, все эти меры осуществляются совместно с судебной работой.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так у колекторов то разве кто то что то берет?

    не суй свой нос в чужой понос -- слышал такую народную мудрость? а работа коллектора как раз в этом и состоит, профессионально и за деньги сувать нос в чужой понос. Какой нормальный чел будет этим заниматься?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:04 ----------

    да болше мне делать нечего помнить всякую херь из других тем.

    Вот седня делать нечего пива накатил, на сон грядущий сижу по клавишам стучу

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:05 ----------

    таки банк Авангард практикует подобные методы? :coolz:
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    писать херь это почётней, кто спорит.
    это кто такой??

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 00:07 ----------

    есть такой ресурс как banki.ru можешь почитать народный рейтинг.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а отписаться там можно? что их представитьель рассуждает в интернетах о методах возврата задолжности

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:09 ----------

    а разве на вф есть что то кроме хери?
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Чтто кажется что метода не с Европы, или не с той части Европы, я бы сказал откуда, с Израиля видимо. Уши торчат, какая-то смесь итаьяно-*****.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у меня и у тебя явно разные понятия о нормальности
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если на то есть желание, то ни одна статья Конституции запретить сего не может, только очень интересно каким образом ты докажешь, что я есть представитель банка??
    местами.
    как вариант шопоголик фильм, только там верхушка работы, те самые телефонные звонки.
    может быть.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а разве что то надо доказывать? в каментах на том сайте
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну вот это ты чесслово, зря... УК по коллекторам плачет - статья сам знаешь какая :d
    Были такие, неделю звонили, поставили тело на прослушку и запись, заяву написали. Полиция чухалась медленно, приехала троица "содержимого коллектора", не совсем просчитав ситуацию и не подумав куда и к кому едет, а хренли им объяснять - им объяснили главное, за чем они едут.
    Когда на следующий день они пришли к СМЭ, то после обследования в заключении было написано, что повреждения ими могли быть получены при падении с высоты собственного роста :d
    Так что разбирались... разобрались
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Так в шопоголиках звонки, а меры физического воздействия и порча чужого имущества это уже криминал чистой воды.
     
  25. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Добрый день.
    За эти дни существенного ни чего не произошло. СМСки "потихоньку" приходят. Последние однотипные - "К вам запланирован выезд. Справки по т. 88002007040".
    На семейном совете проголосовали ни чего не предпринимать. Хз, правильно это или нет. С одной стороны хотелось бы узнать что эти "Пристав" хотят, а с другой стороны не хотелось бы себя проявлять. Дабы не провоцировать очередной поток негатива на впечатлительных стариков.
    В общем решили подождать...
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да реклама всё это имхо..
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    :d
     
  28. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    это Диван Тв какой нибудь
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Статья 385. Доказательства прав нового кредитора

    1. Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу.
    2. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан передать ему документы, удостоверяющие право требования, и сообщить сведения, имеющие значение для осуществления требования.
     
  30. mihunis

    mihunis Участник

    149
    0
    Мне банк "Хоум Кредит" три года назад позвонил и заявил, что я должен денег, причем уже долго не отдаю. Наплевав на мои объяснения, что никаких кредитов у меня нет, мне прислали письмо о том, что какой-то там суд города Казани и судья с татарской фамилией, требуют от меня срочно выплатить денег.
    Подскажите - как их послать попонятнее и по возможности побыстрее?