1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maas

    maas Участник

    242
    1
    Безграмотность

    [​IMG][/URL][/IMG]

    Такая реклама развешана по всем домам заполотновской части Центрального района.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    hasslich, не стесняйтесь говорить строго, в случае с билайном это помогает. Кстати, Вам должны были сообщить номер телефона техника, который Вам проволочку воткнёт. Если Вы позвоните ему и правильно наедете (ну, например - Уважаемый, я сижу дома, жду Вас, и от этого страдает моя работа, приедьте и сделайте, наконец! или я Вас тадам-с бадам-с), то он к Вам и в 8 вечера приедет... Это по собственному опыту я говорю... Билайн - довольно отзывчивая контора...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Заявка уже давно висит. Подключить не могут, т.к. "дом не подключен".
    На сайте так же указано, что дом не подключен
    https://lk.beeline.ru/request.do?lo...t.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/index.wbp
     
  4. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    maas, лучше качество можно сделать?:)
     
  5. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Я бы после такого наезда по телефону, послал бы вас далеко в гудок. Номера монтажников клиентам не раздают, не знаю кто вам такое сказал. Обычно, если монтажник опаздывает, монтажник звонит клиенту и предупреждает об опаздании, договаривается о переносе времени. Если монтажник опаздывая к клиенту, не позвонил и не предупредил, а клиент позвонил в кал-центр и пожаловался на долгое ожидание, монтажника штрафуют на n-сумму денег. А ваш наезд, можно расценить как неадекватное поведение и вас еще очень долго не смогут подключить:d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Царица морская...
     
  7. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Обоснуйте!
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Чёй-то я начинаю злиться при звонке в информслужбу :frustrate ой, не к добру это... несколько раз за день звоню и тетенька-робот водит меня по кругу, но не соединяет со специалистом :frustrate
     
  9. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    как тетенька робот начнет нести чушь, жмешь 1, затем она пролопочет что то еще, жмакаешь 5 и потом 0. Попадаешь на линию техподдержки, но она иногда бывает перегружена и ждать приходится порой по 20-30 минут ;)
     
  10. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Извините меня, компания с таким количеством абонентов по всей стране, количество которых ежедневно растет, просто не может какждому ответить в течение минуты, тем более что звонят все в одни и те же пиковые часы, а call-центр наверняка один и стоит в Москве
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    все подключили )))
    ну я посмотрел - все работает и заблокировал. т.к. домсру до конца месяца жить будет у меня.
    телевидение намного лучше дивана. интернет хоть и 2 мб, но там есть 2мб. а у домсру обещано 4мб, а по факту 1,3мб.

    Кстати, они свой вай-фай роутер как то по особенному прошивают что ли?
    Почему у меня не получается через него тырнет от домсру пускать?

    И еще вопрос. ТВ приставка с компом в сеть объединена или нет? Т.е. я могу фильмы с компа на телеке смотреть, через все эти коммуникации?
     
  12. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Ток у меня видео с Контактов и Ютубек.ком загружается дольше чем на диалапе?
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    нажимала 0 и выбрасывало в предыдущее меню!!!!! :frustrate проблема решилась без техподдержки :hah:
     
  14. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Да, прошит под билайн.
    Можете только фото просмотреть и музыку прослушать, видео через приставку не пропускает.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а это как сделать?
     
  16. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    На компе открыть общий доступ к изображениям и музыке и на приставке в Меню где то есть раздел под это дело, как называется не помню... В общем почитай Справочник пользователя, который в коробке с приставкой ;)
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    там нифига про это нет )))

    а фильмы она просто не увидит что ли?
     
  18. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    тут почитай или тут должно помочь. А кто-нибудь настроил уже доступ в "одноклассники" с приставки?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    прикольная фигня ))
     
  20. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Подключил, недели 2 назад IP-TV, и сразу же начались проблемы с приставкой: то половину каналов не показывает, то запись не включается. Позвонил в поддержку, сказали прошивка на приставке обновилась, перезапуск сделать нужно. Нормально работала дней пять, без проблем. Сейчас опять пауза, запись не работает (пишет "запускается запись", надпись пропадает и все...). Подскажите что может быть не так или куда копать нужно? Роутер TP-Link WR1043N, приставка завелась "из коробки". в тех. поддержке сказали "у нас все в порядке".
     
  21. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Если приставка Моторолла, сзади есть кнопочка Reset, попробуйте сделать полный сброс, мне помогало...
     
  22. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Нет приставка Cisco, сброс делал (через отключение питания), начинает более-меннее сносно работать потом опять виснет: сначала запись отваливается, потом каналы очень медленно переключаюся, потом просто зависают при переключении.
     
  23. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    dragster2004, втут
     
  24. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Спасибо, буду пробовать.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Подключили меня, но сразу появилась проблема. Мой роутер Level ONE WBR-3408 отказывается работать с билайном. Причем очень странно - стоит мне подключить к нему кабель, он виснет намертво... Помогает только отключение питания. Сбросы настроек и прочее не помогает. Видимо надо менять. Вопрос - на что менять? Что из доступного не дорогого нормально работает с билайном без плясок с бубном.
    Старый DIR 320 или новый DIR 320 NRU, а может какой нибдйть TPlink работает без проблем?
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Pashtet,

    Zyxel Keenetic можно сделать из D-link DIR-620, очень бюджетный и хороший вариант. Вот.
     
  27. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    У меня Netgear JWNR2000 работает без проблем: Инет + IPTV через приставку и все через роутер. Если качать с локалки то около 80 Мбит/с скорость скачивания.
    Хотя почитал отзывы по Level ONE WBR-3408, то многие говорят, что с Билайном работает нормально. Может Вы его не правильно настроили? Или стоит ему хард сброс.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Я его и настраивал, и "хард резет" кнопочкой делал и что только с ним не делал. И фаерволы отключал.... Проблема одна. Как только подключаю кабель от билайна (да же если все настройки по умолчанию......) - все, мертво виснет, перестает пинговаться, хотя лампочками моргает....
    В общем, лучше я новый куплю. Пока смотрю в сторону TP-link 741 или 841
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Только у меня локалка не пашет?
    dchubvlg.no-ip.org
    beelinvolg.no-ip.org
    тю-тю :(
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Купил TPLINK 841 - все пашет на ура без танцев с бубном:).Локалка работает частично, видимо надо возиться с настройками и маршрутами, но мне она пока не нужна....
    Не пашет через роутер или припрямом соединении?
     
Статус темы:
Закрыта.