1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка на третьей продольной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 09.06.11.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ехал вчера по 3 продольной( со стороны советского- где мост) .. еду км 80 примерно.. тут вижу впереди машины шарахаются от чего то... прям резко.. едем дальше и видим девушка в растегнутой рубашке под колеса брасается.. даже не под колеса а на машину саму... я и пассажиры в шоке...

    кто видел ещё это?

    и ещё такой вопрос- если такая дурында залезет под колеса, неужели водителя признают виновным?
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    самоубийца?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    8 из 10
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    пьянь
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вероятнее всего - да.
    Думаю, вопрос интересует многих - где фото сисег?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а ну как девушку изнасиловали, и она хотела помощи? никто не догадался остановиться?
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    artem), вот вот, в шоке, а вы остановились? Помогли?
    С таким равнодушием еще и тему создали... Может девушке реально помощь нужна была? Может на нее напали, она что убила бы Вас? Из под сисек нож чтоль достала бы? Жену постеснялись?

    Вот оно человеческое равнодушие млять, может ее уже в живых нету.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    +100500
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вероятнее всего кстати..
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Писец ,автор - ты гудак на букву М. Мог бы остановиться - узнать в чем дело и помочь.
    Ситуация была давно - с братом ехали, седила девушка на асфальте на дороге и ревеле, на СХИ, тоже в порванной одежде, мы проехали, но сразу развернулись - вернулись, а к ней как раз хачье начало доепываться, спасли можно сказать девушку.

    Тоже считаю, что скорее всего что нибудь случилось, и девушка тоже была просто в шоке.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ??фигасе!!
    !!!
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    девушка именно брасалась на машину! когда авто притормаживало- она бежала к другой машине которая двигалась!
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    artem), и что?? Ну сбил бы, чтоб не мешалась тогда...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не исключено, что она так нехитро пыталась покончить с собой. но что-то должно было случиться.
    даже если она была пьяная/обколотая - что ж теперь - не человек, что ли?
    мы тогда в дозоре девушку выловили из Волги - кто-то ее напоил и бросил.
     
  15. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    да смысл рассуждать сейчас
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    egoistka, себя похвалить. как кого когда-то спас. и ТС опустить
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Видеорегистратор в помощь.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    СквоЛена, сам не похвалишь - кто тебя похвалит?
    я это к тому написала, что иногда и пьяные люди (или кажущиеся пьяными) нуждаются в помощи
     
  19. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    каждого пьяного пытаешься поднять? или выбираешь среди них?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    artem), у моей подруги несколько лет назад умер отец - у него на улице инсульт случился, он упал, пытался подняться, речь сразу нарушилась, погода была слякотная. и вот к нему никто не подходил долго, т.к. все шли мимо и думали - пьяный бомж.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Сколопендра, да не, я про то что на автора не надо наезжать. ситуация такая что ...
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сколопендра, А что Вы удивляетесь.:writer:
     
  23. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    печальная история.. на наших улицах( и не только на наших) полно бомжей, алкашей и прочего... не будешь же каждого спрашивать о самочувствии! помню случай из дества... на ступеньках у почты "спал" мужик.. его все аккуратно обходили 2 дня... а потом оказалось, что он умер... и как сказали врачи 3 дня примерно.. а всем срать..
     
  24. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    artem), Знаете, бомж похож на бомжа, алкаш на алкаша, а человек которому нужна помощь, похож на Человека кому нужна помощь.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    СквоЛена, да я и не наезжала. у нас все в порядке вещей. к слову про ту девушку - когда скорая приехала, они ее даже брать сначала не хотели, и санитаров у них не было, так что на носилках ее наши мальчики тащили от берега
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сколопендра,

    все играешь в дозор? он жив еще?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, не, это старая история
     
  28. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А меня удивило, в Германии, пьяный мужик в трамвай заходил и упал. К нему моментально кинулось 3 человека, подымать, отряхивать, да все вежливо так, с улыбками.
     
  29. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Infanta, Знаете Германия, она и Германия, Россия - это просто название страны.
    Когда в Германии едет скорая помощь по шоссе, все кто услышал сирену сразу отъезжают в сторону и будут стоять до тех пор пока непроедет скорая, хоть она будет 30 минут ехать.
    А у нас уступят только когда скорая в зад толкнет, и то не факт что уступят...
     
  30. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Да у нас люди такие не будут помогать, даже когда просят. Несколько лет назад чуть не того на остановке, сидела около заборчика сознание теряла, бредила... Подруга бегала вокруг меня и людей о помощи просила, машины пыталась останавливать, загораживала им дорогу. И никто не помог!!!!! Хотя вид у меня был приличный! (правда беленькая совсем и губки синенькие:)) Длилось все это где-то 20-40 мин. за это время остановилась только 1 машина!!! и мужчина когда услышал: «Отвезите в больницу - девушке плохо» замотал головой и уехал... Помню еще женщина рядом со мной стояла и улыбалась глядя на меня. Был час-пик, когда наконец-то остановилась маршрутка, меня все отпихивали от двери чтобы зайти вперед, к моему счастью я в ней уехала. Недавно тему обсуждали про неуважение беременности, и многие говорили что можно попросить о помощи и обязательно помощь окажут, место уступят и т.п., так вот реальный случай никто не помог, хотя просили многих! P.s. А еще подруга пыталась скорую вызвать так они оказываться на остановки не выезжают...