1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стать Ему другом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vamp, 07.08.09.

  1. Deonis

    Deonis Новичок

    58
    0
    Тебе надо мыслить обширней не только о сексе, обо всем остальном тоже. Как бы быть рядом и всегда чуть что помогать, и показывать что ты сама по себе. У тебя есть личная жизнь в которой он определенная частица. Для души и тела ни с чем не сравнимая. Говорить об этом не надо просто надо дать грамотно понять.
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    vamp,
    а зачем Вам все это надо? И что-то Вы не договариваете.
    Любиться-любите. Есть какие-то препятствия и что-то неустраивает? Так отступите. Чуток помаятесь, а потом найдете того, кого можно свободно любить.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    Марина, кури классику:

    -- Она мой друг.
    -- Уже?
    -- что значит "уже"?
    -- женщина может быть другом мужчины только в такой последовательности -- сначала любовница, потом друг.
    (с) А.П.Чехов

    Цитирую по памяти за дословность не ручаюсь, но смысл такой.

    То есть, если вы были любовниками, то дружбу построить реально. У меня например так было неоднократно :)

    Но могу заметить -- расстояние надо увеличить. То есть, хорошо встречаться изредка, привет пока как жисть :)
     
  4. это не дружба а какое-то шапочное знакомство.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Оль, во первых такого журнала не существует, во вторых он совсем не вяжется с обликом топикстартера :)

    Вот журнал "Вопросы филологии" ей бы большк подошел ;)

    Если такой существует...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Принимаю в друзья женщин, с условием, что они будут со мной спать :)
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Извращение какое-то...
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хз, у меня вообщене получаетса представить женщину друга.
    Хотя с другой стороны - уменя есть одна знакомая, с которой мы частенько пьем пиво, ну и все такое. но она женщина. ну то есть - явно не друг.
    Незря есть слово друг, а есть подруга? видимо разница есть... гдето в чемто.
     
  9. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    дура. всё правильно.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    почему?

    добавлено через 9 минут
    всё это хрень. Я пробовал. Была у меня подруга, думал просто пиво пить вместе. Но после двух бутылок глаза сами смотрят на ноги, попу и грудь, в итоге пригласила к себе домой и наставила рога своему бойфренду. Вот вам и дружба :)
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    нет, ну, я неприлично ржу, неужели, чтобы стать другом мужчине, нужно перестать носить каблуки и читать космо?)))
    как-то все это слишком... внешне, что ли)
    соглашусь с Акси, надо просто иметь общие интересы, участвовать в жизни друг друга, но это не исключает вашей индивидуальности))
    а журнал космо можно читать и не при мужике, а дома в кроватке перед сном)))
    и еще, имхо, сложно стать другом кому-то только потому, что вы этого захотели)
    дружба, как и любовь, рождается без нашего участия и ведома))
    я говорю об искренних чувствах, а не о привычке, моде или среде общения)

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    ну, дружба между м и ж обычно и начинается только после того, как у них был секс))
    или заканчивается им же) поэтому, взаимовыгоднее переспать в самом начале:sla:

    добавлено через 3 минуты
    OpenBoy,
    ну, дружба же тоже бывает разной) не однобокой)))
    женщина может быть тебе другом, эдаким шп) и если ее при этом будут звать Васей и у нее будет член между ног, особой разницы ты не заметишь)
    а еще она может быть другом таким, каким может быть только женщина))) и это уже куда интересней)
     
  12. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    т.е хуже чем собака?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну не всегда :)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не знаю. Женщин-друзей не существует. Я могу допустить, что женщина-друг должна быть страшна как смерть, или ничем не отличаться в поведении и внешности от мужчины - но тогда разве это женщина? Уже наличие двух сисек и влагалища привлечет к себе внимание. И это поставит некий барьер в отношениях. Дружбой их никак не назовешь.
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Роберт,
    там же предпологается изредка дружеский секс, поэтому общение как друзей будет идеальным.
    вамп, она умная.
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    спасибо, друзья ) оч поддержали ) отдельное спасибо, что не обвинили в наличии комплекса )))) который на лицо, как говорится ) ваше мнение заставило задуматься ))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РЕ, не фамильярничай. Я более не стану приглашать тебя в ресторан, ибо ты - стойкий поклонник шашлычных Дзержинского раЁна, из которых мне далеко добираться до дома. Никогда не прощу тебе вечера пятницы на прошлой неделе - одинокая кружка пива в "Бамберге" и единоборство с "карпаччо"... Ты вообще. Не знаю, кто.
    Насчет журнала - старалась выдумать нечто максимально асексуальное.
     
  18. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    таки и одинокая?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крузенштейн, абсолютно, так же, как и сейчас. Не мешай кокетничать.
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    tauro,
    у вас цель самомнение?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крузенштейн, не поняла вопроса, дура наверное.
     
  22. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    мож наверное лишнее
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крузенштейн, явно лишнее. Я - дура. Это новая вариация, потому копирайта не будет.
     
  24. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Уверена- дружба заканчивается, когда начинается интим, очень часто потом разрыв отношений, так что если цените отношения- вместе НЕ ПИТЬ!:lu:
     
  25. ты, vamp, меня, конечно, извини, но мне кажется, что ты описАла почти идеальную супружескую жизнь. Взамуж собралась?
     
  26. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Форумчани подскажите пожалуйста.
    Ситуация примерно такая как пишет




    Так получилось, что в последнее время стала много общаться с парнями, мужчинами, и исключительно по-дружески и это стало отражаться на моем поведении, женственность свою теряю, но при этом хочется, чтобы и друзья-мужчины были.
    Как оставаться другом и девушкой одновременно в глазах парня?
    Возможно ли это?
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    скажите, а как назвать отношения, в которых мы дружим лет 10, два раза целовались, секса не было, просто он приходит ко мне и мы либо :beer:, либо смотрим фильмы... Я не страшная, девушка я импозантная и эпотажная..в чём дело? :spider:
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    наверное в этом все дело. насколько я тебя знаю, ты не только не страшная, но и даже, не побоюсь этого слова - красивая. вот он с тобой время и проводит, в надежде что жизнь сама даст шанс на развитие отношений. 10 лет держит связь и ждет - значит ооочень понравилась.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    просто если не существует дружбы, то что это тогда?:spider:
    да и вряд ли он ждёт манны небесной, проведения.. просто запуталась, какие же у нас отношения...если дружбы не существует
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не мучайте его. Займитесь с ним сексом.