1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правописание (флеймовая часть).

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Cutty Sark, 21.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Барышня, начните с себя - и Вы сделаете хоть и маленький, но вполне ощутимый шаг в проповедуемом Вами уменьшении ошибок в написании постов на этом форуме :) А остальные - они сами о своем образовании могут позаботиться :)

    Cutty Sark добавил [date]1074670936[/date]:

    Во-первых, это неправда. И убедиться в этом может каждый, прочитавший ту тему.
    Во-вторых, знаешь, в чем разница между умным человеком и недалеким?
    Умный сначала удостоверяется в своей правоте, а потом предлагает пари, а недалекий - сначала кидается спорить, просто увидев имя оппонента и среагировав на него, как бык на красную тряпку, а потом, припертый к стенке, все же удостоверяется в своей неправоте. Но и при этом он не умеет сохранить хорошую мину при плохой игре, а пытается доказать, что все на самом деле было не так, как увидели все окружающие.

    Посему - обращусь к твоей собственной подписи и предложу тебе полюбить себя саму больше, чем сейчас и доставлять себе удовольствие чаще ;)
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Когда же наконец он тебя оттрахает так, чтобы из тебя излилась вся желчь? Хотя, наверное, нет мужчин, которые смогли бы привести тебя к душевному равновесию. :)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть
    Несколько впросов:


    где именно? Если есть такое официальное признание своей неправоты то мне и Немирова не надо. Хватит и этого.


    Кто он?


    ЗЫ: ктстаит можно вести острую полемику, не выходя из рамок элементарных приличий.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg


    Можно. :) С теми, кто этого действительно достоин и первый соблюдает эти рамки. :)

    По поводу первого - всё бесщадно порезано.
    Но выше в этой теме остались мои признания.


     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Батюшки, и здесь про интим... И про флуд...
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    АГА. Модераторы этого первые захотели. Прошу заметить. :)
     
  7. ТУПАсть

    ТУПАсть Гость


    Хе-хе. Demiurg сомневался в своей правоте? Вы излишне самоуверенны. Не спорьте с филологами по таким вопросам.


    Мля, вот в таких фразах и есть вся твоя сущность.
    И кстати, меня бесит твое неграмотное слово "пробЫвать". Правильно пишется "пробОвать". Или хочешь поспорить?
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ТУПАсть

    Вот такой ник тебе неплохо подходит :)

    Про "пробовать" огромное спасибо, взяла на заметку. :)
    А что тебе вдруг так не понравилось? Любишь кататься - люби и саночки возить. :)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть
    Оль, я утром еще раз до редакции пересмотрел. Там ни слова о том что ты признала неправоту.
    Здесь иносказательно слава богу это уже есть и то хорошо. Дело не в тебе а дело как раз в том что действительно не стоит в штыки воспринимать замечания, сразу принимая противоположную точку зрения.
    Я кстати в той теме про "ю" отреагировал сразу же, просто тему не открывал долго. Работы много вчера было.

    Demiurg добавил [date]1074674763[/date]:
    Дабы вернуться к теме разговора а не личностному флейму после перекура, я почищу офф, а тему перенсу в "о форуме" где подробнее рассмотрим проблему грамотности на форуме.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg

    Было очевидное признание. Оно заключалось уже в том, что я не вынесла своё пожелание того, что хотела бы получить от тебя в случае выигрыша. Признай, пари не состоялось.

    А по поводу сначала делать, затем думать - я же не буду тебе-филологу, психологу и т. д. и т. п. рассказывать сейчас про типы характеров и темпераментов. ;)
    ЗЫ. Я так и не увидела ни одного твоего научного труда. :)
     
  11. ТУПАсть

    ТУПАсть Гость

    И кстати, я не тот, про кого ты думаешь...

    Это к чему? Объясни мне, недалекому, плз... Или это означает, что я пишу неграмотно, и поэтому должен не указывать тебе на твои ошибки в теме, которая СПЕЦИАЛЬНО для этого создана? Смею тебя уверить, в своем родном городе я не раз брал первые м призовые места в олимпиадах по русскому языку.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ТУПАсть
    :haha: :haha: :haha:

    РАДАсть добавил [date]1074675406[/date]:


    В своём родном городе в родном Узбекистане?
     
  13. ТУПАсть

    ТУПАсть Гость

    Это я воспринимаю как уход от ответа? Это заразно. Наверное, сказывается влияние вечномурлыкающего мальчика...
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть
    Оль, ты опять делаешь неверные и скоропалительные выводы.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну, если это камушек в мой огород, то скажу тебе следующее - лично я (а не ТУПАсть) в течение трех лет занимала первые места на городской олимпиаде и в выпускном классе - первое место на республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе.
    Если же ты хочешь сказать, что в школах Узбекистана изучают другой русский язык и по другим правилам, то ты очень сильно ошибаешься :)
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg


    Это не выводы, Сергей, это только вопросы. А выводы - это по меньшей мере утверждения. :)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть

    этот вопрос-намек разве был построен не на выводе ? Кого ты пытаешься обмануть?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Кстати, пора бы уже закончить этот извечный спор по повод профессиональной и образовательной состоятельности.
    Итак, я считаю себя вправе делать определенные заключения в области русского языка и литературы по уже названной выше причине, Demiurg - в силу того, что является филологом по образованию.
    То же и с психологией и социологией - у меня и у NoName в дипломах как минимум по пять различных дисциплин из области социологии и психологии, причем с весьма приличными оценками. Demiurg так же обладает достаточными знаниями в этих областях, т.к. изучение психологии входит в университетский курс для педагогов.
    А ты, РАДАсть, где черпала профессиональные знания?

    Мы же не беремся делать выводы об устройстве городской канализации и учить, как строить дороги (или чему вас там учили в горхозе), так почему же ты пытаешься лезть в ту область, с которой знакома только на околонаучно-популярном уровне?

    [off]Кстати, меня весьма РАДУет такой пристальный интерес к подробностям моей биографии ;) Но кое в чем твои знания тебя подводят :) Смени информаторов ;) [/off]
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    а можно по теме? как вы относитесь к тому, что хотят внести изменения в словарь.. парашют - парашут, туннель - тоннель, как слышится , так и пишется.. по-моему ..ужас
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Эта тема (нефлеймовая) есть в разделе "О форуме".
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Настьк, щас тебя твоим же ножом с аватара и порежут!:biglaugh:
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Мне не понятна твоя мысль. Ты хочешь сказать, что этот форум создан и функционирует исключительно для тех, кто знаком с основами психологии, философии, филологии? А остальным тут не место?
    Я просто не знала, что это специализированный форум. Извините.

    Но я бывала и на таких. К примеру, на одном из форумов обсуждались темы профессиональными психологами. И там не было ограничений для новичков. Всем пытались помочь и всех старались понять. Вот так должны вести себя настоящие профессионалы.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    РАДАсть

    Та нееееее.... Мы не профессионалы.... Мы жалкие любители.... Профессионалы получают образование в Яндексе (И там же, судя по всему, получают и дипломы!)

    [off]Нет ли в моем посте грамматических ошибок или наездов??????[/off]
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну тогда извини - ничем не могу тебе помочь :(
    Каждый раз разжевывать свои мысли у меня нет ни времени, ни желания.
    Спасибо, я поняла - впредь буду ориентироваться на тех, кому мои мысли понятны :)
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вам еще не надоело упражняться в остроумном злословии?
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.