1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экран на радиатор отопления

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ди902, 27.08.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Господа знатоки, кто знает, где можно купить декоративные экраны на радиаторы отопления?

    Делаю ремонт и менять батареи не хочу. Во-первых, дороговато, а во-вторых (самое главное), радиаторы чугунные и в нормальном состоянии (пару лет назад их капитально промывали или меняли). Прожил одну зиму в квартире и не поднимается у меня рука срезать чугунные батареи, которые не текли и грели отлично. :) Ладно бы еще подтекали или прогревались бы не на полную, так ведь все нормально.
    Но то, что они классно работают, не отменяет того факта, что они, мягко говоря, не хотят вписываться в современный интерьер. :) В интернете видел кучу красивых декоративных экранов, а у нас по строительным магазинам проехал - все как-то плохо с этим делом. :)

    Кто-нибудь вообще видел такое дело где-нибудь?
     
  2. arston

    arston Участник

    289
    0
    Где-то раз в полгода в ящик бросают рекламку с предложением установить эти самые экраны (на Тулака). Надо поискать, может отложил..
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо. :) А мне ни разу не бросали. Видимо Красноармейск не считают районом, где люди могут заинтересоваться подобным вопросом. :)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ди902, экраны бывают разные. одни которые одеваются на окно в нише если батарея внутри стены.. а есть которые вешаются на батареи.. первых достаточно много.. вторых достаточно мало по выбору.. на прошлой неделе сам искал везде.. наиболее оригинальные видел на рынке тулака.. справа перед въездом в рынок ответвление, там супермаркет строительных материалов.. вот там полно было, именно разных
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Батареи установлены были как у нас водится. Вроде в нише, но в нее не помещаются. :)


    Спасибо, запомнил.
     
  6. arston

    arston Участник

    289
    0
    1.jpg
    2.jpg
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    arston, А, так это ваши местный сервис ставил? Написано внизу "ЖКХ-Сервис". Или это магазин какой-то? Ну на фотках так вроде ничё смотрится. :)
     
  8. arston

    arston Участник

    289
    0
    Кто такой этот "ЖКХ-Сервис" - не знаю. Управляющая компания на Тулака точно по другому называется. Но контакты есть, можете уточнить. Расскажете потом :)
    Есть ощущение, что точно такую же рекламку бросали и на Красном, когда я там жил..
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, звякну, узнаю, что это за шаражка. :) Спасибо за ссылку. :)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Aksy, был в этом супермаркете строительных материалов, который на Тулака... Экраны там - отстой. Нормальных, к сожалению, нет, только такие, какие ставят при ремонте в госучреждениях.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В общем, облизил всё и вся. Нифига в нашем городе нету нормальных экранов на радиаторы. Блин, как на луне живем, даже бесит. :frustrate


    arston, в шаражку эту, которую ты выложил на фотке, обратиться не успел, разогнали ее. :) Так что тоже уже не актуально.
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мне по моему тоже бросали. Ворошиловский
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бросали во всех районах. Но больше этой фирмы не существует.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    мне тоже на Красном в прошлом году бросали они же, позвонил, пришли... нету нужного мне экрана. В итоге шторками прикрываемся, ибо
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    А если поискать через интернет, выбрать оптимальный по дизайну, цене и месторасположению изготовителя/поставщика вариант и заказать наложенным платежом?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не вариант, т.к. мне надо вживую посмотреть как это выглядит. :)