1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дреды, афрокосички, где заплести?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ну я в таких случаях, когда не заню - лезу в интеренет и смотрю есть ли виды того.ч его я хочу. Так я не одну технику купила и узнала много о красках по стеклу.
    Да, подбивать надо. Подбивка стоит 200 рублей за всю голову. Не дороже. Все, что дороже - тупо дерут. Потому что работы когда подбиваешь не там много,точнее почти нет) Подбивают обычно раз в 2 месяца. Волосы то растут все-таки.
    3000 - нормальная средняя цена для дред длинной до лопаток и ниже. Все, что короче - стоит дешевле, рассчитывается по времени))
    Кстати скажу вам, что и настоящие можно расплести. Тоже стоит денег, но расплести можно.
    Ну а с дредами тоже мороки не много. моеь 1 в 2 недели и радуешься)))) Хотя машинка - замечательная весчь!)

    добавлено через 3 минуты
    А еще хочу сказать, что за один день они не плетутся - уходит где-то неделя.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Delic,
    а кстати Вы с какого района?
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Может немного не по теме, но возник вопрос.
    А просто прически - что-то вроде заплетенных косичек, в различных вариациях на голове на свои волосы никто не делает? А если делает, то цена вопроса?
    Заранее спасибо за ответ! :)
     
  4. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ворошиловский.
    тоже могу зщаплести косички - цена вопроса.- 1000 без канекалона. с канекалоном - 2000.
    канекалом идем вместе покупать, или заранее цвет выбираем