1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Редкость встреч.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 22.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Проблема такая. Я недавно перевелась на заочное, начала работать. У меня график: с 09.00 до 18.00. Парень мой учится на дневном. Следовательно, у него довольно-таки свободный график "жизни". Когда я училась тоже на дневном, мы встречались часто, он приезжал ко мне, я к нему, всегда была возможность выкроить время. Сейчас у меня его нет, разве что на выходных, на которых впрочем мы и встречаемся обычно, на буднях днем я не могу, и говорю ему, что можно и после 18.00!!! Но он так не хочет, мол уроки по вечерам, да и родители не хотят, чтоб по вечерам, бред короче. В итоге, мы с ним и не видемся на буднях. Он начинает попрекать меня, тем, что я работаю, не могу нормально увидется с ним! Он никак не поймет, что я не могу не работать, ибо должна помогать маме. В конце концов, я чувствую себя виноватой. Хотя это и не так. Казалось, проблемы как таковой нет, но мне не хватает лишь 1 раза в неделю видеть его. И повторюсь, по вечерам, он принципиально сидит дома и т.д. Как разрешить подобную ситуацию? Потому что начинаются на этой почве ссоры. Дайте совет, плз.:look:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну чем меньше встреч, тем меньше ссор :)
    Вообще, по идее, он должен приезжать к тебе по вечерам. И не важно что скажут родители. Я когда учился к девочке каждый день ходил пешком от площади Ленина до Голубинской. Домой возвращался в 1-2 часа ночи. Или вообще оставался у неё. Значит ты ему не очень то и нужна.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Странно, что парнишко не хочет встречаться по вечерам. Все встречаются по вечерам. Что тут такого?
    Поставьте вопрос ему ребром: или он с Вами, или пошлите его нах. Налицо его психологическая незрелость и элементарное неуважение к любимой (?) девушке. Дурачок он, короче, какой-то.
     
  4. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Что-то у парня с головой. Умпрямый, как осел. Стал в позу. Даже не знаю, как назвать такое поведение. А ты ни в чем не виновата, не надо себя винить. Учись на заочном, работай, помогай маме. Если любит действительно, то поймет тебя и будет подстраиваться под твой график. Ну а если нет...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость, а что же дальше то будет? Когда оба работать начнете? Там времени будет еще меньше...Так что..либо съезжаться и жить вместе. либо разъезжаться... :) Либо парню придется подумать о том, на какие уступки может он пойти...имхо, не столь уж и много требуется, тем более. что можно и по очереди друг к дургу ездить.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    если он даже в этом не проявляет инициативу, то что будет дальше? Не работает, сидит дома бездельничает. Зачем тебе такой нужен.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Он говорит, что по вечерам - это нереал. Упор - в родителей, в учебу.
    И я молчу. Может, он прав.
     
  8. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Херасе - прав... Родители и учеба - отмазка. Тот кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. (с)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    скажу еще, что он в немалой степени зависим от родителей.
     
  10. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Все зависят от родителей. пока не работают. Вот, вы уже начинаете его оправдывать...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а родители типа не одобряют Вас? Это он так говорит или они сами так сказали?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зависим от родителей = несамостоятелен = незрелость = в шею его гнать.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    А что мне еще остается - я слишком его люблю и слушаюсь. Но элементарное понимание меня - отсутствует. Хорошо, что ему не приходится работать, как мне, и зарабатывать деньги. Я рада. Блин...:(
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а может он по будням с другой встречается!
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Да нет. Он на связи постоянно. Это исключено. Он ищет встреч днем всегда, когда я на работе, блин!!! Говорю же ему: не могу. Он начинает обижаться.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Родители одобряют. Мы давно вместе. Я практически, если можно так сказать будущий член семьи... На выходных постоянно у них.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Но вот на буднях они не очень-то это одобряют, как он сам говорит. (
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    явно что то с головой у человека.
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Тогда не пойму, что вы хотите прочитать тут?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    как быть
     
  21. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Так вам пишут... тока вы тоже на своем стоИте.
     
  22. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    бросать эту амебу
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мало ли что он говорит...вы приезжайте и ночуйте. :look:
     
  24. Гость

    Гость Гость



    неплохо)))

    просто очень люблю его, и хочу видеть как можно чаще...
    ждем-с свадьбы....:shuffle:
    (когда-нибудь)
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да вы что, господь с вами. Приобретете кучу гемороя.
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ты работаешь? А он нет!?
    Отправьте этого говнюка работать!!!!!!
    И пусть не отмазывается что на очном, я скока учился на очном, стока и работал, ну или хотя бы подрабатывать можно!!!
    А будете оба работать можно снять квартиру и спокойно жить вместе....
    Правда я думаю с таким парнем это будет не долго.... ИМХО
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    maxus™,
    дело говоришь.
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Пусть он лучше днем учит уроки,на которые он сваливает нежелание видеться,а вечера с вами проводит.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рас в неделю в этом возрасте -- более чем достаточно. Или надо съезжаццо и жить вместе
     
  30. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор темы, а сколько лет ему и тебе?
    Сколько времени *встречаетесь*?