1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВТБ24 кидает клиентов с ипотекой!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 07.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация такова - одну мою знакомую ВТБ24 уже 2 недели динамит с ипотечной сделкой (хотя ранее уже дал согласие - установил сумму и %). Потом началось жесткое "небратие трубок" либо постепенное всплытие потребности в очередной бумажке. Сегодня узнал что еще у двоих моих знакомых ситуация с ВТБ24 аналогичная - причем у людей тоже уже этап сделок - назначены даты и т.п. - все на нервном срыве. Сейчас позвонил знакомому реелтору - у его клиента та же засада и тоже с ВТБ24. но чем это вызвано они не знают - тоже думали что это их личные проблемы.

    Внимание вопрос - кто знает что происходит С ВТБ24? Ведь в те редкие моменты когда с ними все-таки удается поговорить - все мол ок, и завтра все будет сделано. Потом опять динамо. :(
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Читайте новости... Смените банк...
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    говорят, что проблемы с выдачей долгосрочных и больших кредитов не только в ВТБ. Нет налички у банков.
    Людей жалко, очень.

    добавлено через 1 минуту
    Alexs,
    а вы думаете легко сменить банк? если здесь уже согласие есть. А в другом банке все по новой - получение согласия можно дней 10-15 ожидать, а сделка тем временем накроется.
     
  4. nms

    nms Новичок

    56
    0
    втб24 клиентов себе понахапал, а физически обслужить всех не может. В москве сотрудники банка в 11 вечера домой уходят.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот уроды, а еще с других банков в Москве перетягивали клиентов. В нете читал типо обращайтесь в ВТБ если Вам одобрил сделку другой банк и сейчас динамит. Тоже самое в Газпромбанке по-мойму обратитесь-поглядите. Пусть соснут друг у друга... Уроды мля...
    ЗЫ С ******ством банков бороться сложно, но у меня получалось с грамотным описанием отзыва на banki.ru. Читают московские управления банков. И что не маловажно - иногда реагируют. В моей жалобе - прошло полчаса. Удачи!!!!