1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем в конечном итоге остался Редкий гость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аська, 24.09.07.

  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Эд, прости, я все упустила. :)
    А зловредный Роберт успел закрыть тему. :gigi: (шютко, Роберт, я тебя лублу :shys: )
    Так с кем ты остался?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тоже меня мучает вопрос. он в конце какую то околесицу нес про номер 1, про номер 2.. кто номер 1, кто номер 2 фиг поймешь..
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Aksy,
    больше никого не мучает :bawling:
    Редкий гость, ау-ау-аууууууу!!!! :)
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Aksy,
    не околесицу, а витиевато загнул. Такшта ненадатут, панимашь!:d

    Привет, Маша! :) Ну, значит так. Рассказываю.:)
    Для справки: № 1 - девушка из деревни, с которой был 1,5 года. Девушка № 2 - соответственно, другая, см. выше (т.е. ту тему).

    Планы были такие на уикенд:
    -пятниццо: свидание с № 2.
    - суббота: свидание с № 1.
    - воскресенье - свидание с той, кого больше захочется увидеть.

    А вышло всё так, как изложено ниже.

    Вечером в пятнитцо я позвонил № 1, просто поболтали мило. Как и планировал, вечер провел с № 2. Был просто поход в ресторанчик.

    Утром субботы меня разбудил звонок № 1 с вопросом, поставленным ребром: "Ну что, мы увидимся сегодня? Я очень соскучилась!" Я, конечно, был тронут, но моя противоречивая натура запротестовала почему-то. Я пообещал встречу на вечер. И погрузился в мучительные раздумья. Мысли были разные: бросить №1, бросить № 2, бросить обеих, даже рассматривался вариант "жить на 2 фронта" еще неделю. Намучался.
    К вечеру захотелось увидеться с № 2 и выяснить, наконец, отношения! И вообще, представляя её соблазнительные формы и пр., очень захотелось её увидеть и перевести дело на взрослые рельсы:o В итоге позвонил № 2, по-свински не став звонить № 1. Чувствуя себя полным падонком, я отправился на встречу к № 2. В процессе пути получил звонок от № 1 с уведомлением о том, что мне "благодарны" за всё, и что меня более не хотят видеть, больше так не могут и что говорят мне "прощай".
    Ну, со слегка появившимся чувством облегчения, смешанным с чувством сомнения в правильности развития событий, а также с примесью разочарования от отсутствия уже возможности САМОМУ сделать выбор, продолжил путь к бывшей № 2, в момент формально ставшей просто девушкой, с которой у меня непонятно что.:) Ну, сходили в кино, снова посидели в кафе. Всё по накатанному сценарию...
    В воскресенье снова поход в кино и посиделки в ресторане.
    И знаете что? Ну вот нет никакой ситуации между нами, располагающей к интиму. Во всяком случае, мне так видится. Периодически возникают мысли о № 1 и правильности своего "выбора"... И что-то как-то мне не до интима... Как я не рядом с ней (своей новой знакомой) - тянет. Как вместе - что-то даже мысли не возникает ни обнять, ни поцеловать. И в этом есть и её вклад немалый, как мне видится. Хотела бы, была бы "поласковее и пококетливее", а не просто вежливо-приветливой, как мне кажеццо.
    Ну, короче, остался я с девушкой, с которой уже вообще непонятно, ради чего и почему мы встречаемся.
    Вот так.
    Думаю удовлетворил любопытство интересовавшихся.
     
    Последнее редактирование: 24.09.07
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Редкий Гость, все ясно.. ты ее бросишь очень скоро.. ну а то что ушел от первой не жалей.. ведь тебя ждет ТАКАЯ ОБАЛДЕННАЯ ДЕВУШКА НОМЕР 3!
    поздравляю!
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Aksy,
    спасибо, дружище, за такой оптимистичный прогноз! :)


    ну, вроде как не совсем ушел, а меня ушли:) Да и вроде как пока не собирался уходить, тем более в субботу. Но всё равно, не без моей помощи так получилось. Как грится, за что боролся, на то и напоролся...:shuffle:

    А насчет оставшейся девушки - 50/50, что это я проекращу скоро. Меня всё реже тянет ей звонить. Какое-то безразличие появилось, странно:) Наверное, я вообще просто очень устал от отношений и сам весьма пассивен в общении с ней, а обвиняю в пассивности её... Не только её "заслуга" в том, что у нас с ней дальше затянувшегося на 1,5 мес. первого свидания дело не идет.

    добавлено через 1 минуту
    Я вот думаю, а не здать ли вопрос о том, с кем я, этой самой девушке? Может быть, она знает, кто мы друг другу и кем она нас видет или хочет видеть сейчас и в перспективе?:d
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Редкий Гость, тебе попалась фригидная.. беги пока не поздно..
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    надо себя заставить! (с) :d

    после прекращения длительных отношений полезно побыть в одного...

    если ты уже 50/50 решил расстаться, то ничего не теряешь -- и спросить прямо можно, и атаковать конкретнее:)
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Может, она ждет инициативу от мужчины все же?
     
  10. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ага, точно. А мужчина-то ватный...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пересиль себя один раз, сделай шаг настречу... по ответной реакции сразу всё поймёшь...
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и если ее не будет. беги.. не трать зря время и деньги!
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    :haha: :bawling:
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аська,
    не ну а что ты предлагаешь? Смияццо састараны лехчи фсиво.

    добавлено через 3 минуты
    Вот что мы сделаем. Мы всё-таки сделаем шаг навстречу. Харрроший такой шаг. Побуду самим собой:d Оттолкнет, пресечет эту попытку - ну что ж, сделаю вывод и помашу ей ручкой, такскать. Вот.
    Как увижусь с ней, так и попробую.

    А вообще, если серьезно, она мне ну оооочень нравится и я хотел бы, чтобы этот мой шаг наконец-то разрядил ситуацию и чтобы всё пошло как надо:)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Какая же тебе нужна обстановка,чтобы серьезно поцеловать девушку? И скажи ей прямо, пора переводить отношения в более серьезное русло.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну вы блин даете...нет ситуации...а создать религия не позволяет? Пригласить в субботу часикам к 22 домой продегустировать бутылку вина или посмотреть новый фильм. Ну если не всовсем дура, поймет что к чему. Ну а если придет, то надо будет себя, как заметил Энларджер, заствить. А что делать? Есть такое слово - НАДО.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, ладно, признаюсь всё-таки вам: тормоз - это я.:o А она - стесняется:) Вот едем в такси, я её руку взял, погладил слегка, так она её ладонью кверху еще развернула, чтобы поглаживать удобнее было:d И сидела балдела всю дорогу:d А вот лезть целоватцо при шофёре я не решился. Всё-таки мы с ней люди приличные, нефиг какого-то там водилу делать свидетелем такого таинства:d Тем более уверен, уж тут она точно бы пресекла эту попытку - в такси-то:d Да и мне это как-то пошло кажется. Надо было в ресторане начать. Но там напротив тоже люди сидели за соседним столом и официантка частенько мельтешила. Стеснялсо я и не хотел её стеснять:shuffle:
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость,
    во-первых, не надо жалеть о свершившемся,
    во-вторых, на номере 1 ты чуть ли жениться не собирался, и вы даже расстались насколько я знаю. Тем более не так давно тебя по поводу нее сомнения мучали... Если до сих пор не смог этим сомнений развеять, то нужен какой-нибудь толчок, чтобы ты все точки над "i" расставил.

    добавлено через 1 минуту

    Берешь ведешь на улицу Чуйкова и романтично так, на лавочке целуешь при свете луны... :gigi:
    Лет-то номеру 2 скока?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я каг то и трахался в тачке:d правда барышня была -- оторви и выбрось, ей все пофиг:d
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, мы там часто гуляем:)
    25 :) Но на лавочках она не сидит никогда:shuffle: Да и холодновато уже вечерами. Лучше в кафе-ресторане. Но что-то как-то при людях - меня сомнения берут насчет приличий.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, она уже не № 2, а просто одна- единственная:)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть с мягкими лавочками в уголках. В Террасе например, если угол захватить, или в Кайфе.

    Главное, не там где напротив сидят:)
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Дождался осени...
    Прогулка к речпорту, остановка перед перилами и... :lu:

    добавлено через 38 секунд
    PenisEnlarger,
    ну в кафе правда как-то не то... Людей многовато...

    добавлено через 2 минуты
    Редкий Гость,
    кстати, на Мамаевом кургане очень красиво ночью, где вечный огонь. :)

    добавлено через 5 минут
    и кино тоже никто еще не отменял... :gigi:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дада, универсальное место встреч, что хочеш то и делаи если погодные условия позволяют. Кстати удивительно, думал я один им поьзуюсь для целеи разных...
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    OpenBoy,
    тока не говори, что и самое сокровенное там же... :haha:

    Только избавь от подробностей, плиззззз..............:pok:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я затрудняюсь наити точный ответ - тебе всетаки любопытно или нет?).
    Самое сокровенное это что? У меня там вообще проходят встречи самого разного толка, встреча с однокласницами на предмет посиделок и рассказов о жизни, конфедециальные встречи, ну и свиданья тоже были. Поцелуями ограничивалисчь не всегда но и до фрикций в кустах - недоходило, причем - это очень захватывает и было приятно - очень.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну вот!!! Накликали!!! Всё, тема опошлена, посему и её нужно закрыть!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да ничего не накликали, более того - знал бы ты как я тебя понимаю.... в том плане что очень трудно решить - "направо" или "налево".
    Счас как то свыкся и полагаюсь на волю случая, не предпринимаю конкретных деиствий, но и не ограничиваюсь в выражении своего отношения никак.
     
  28. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    можно теперь сериал по вечерам не смотреть. жду, затая дыхание, как у РГ все рассосется :d :d вот уже и интрига пошла....
    что же будет??
    что же будет??
    что же будет???
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Он невыдержит и схватит ее за задницу прямо на входе в Шуры Муры... вместе завалятса куда нить в гардероп или хоз. помещение и будут до утра предаватса разврату.... он охватит ее своими ручишами за талию и будут взаимно делать друг дрругу приятное до испарины и изнеможения.
     
  30. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    мозго:shys:ство - тоже секс.
    nothing personal
    :chih: