1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую машину взять в кредит?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Свой, 14.12.06.

  1. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Господа посоветуйте какую иномарку взять в кредит до 400.000р, может кто недавно брал, какую и где? только без ожидания,ну максимум месяц
     
  2. Гость

    Гость Гость


    совет обзвони салоны и спроси какие машины есть в наличии (просто те что в наличии это возможно отказные варианты)
     
    Последнее редактирование модератором: 14.12.06
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мне кажется, сейчас любую машину можно взять в кредит.
    осталось только определиться с моделями за 400 тыр.
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да вроде как не любую за месяц доставят
     
  5. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Так меня модели и интересуют, может кто юзает какую? здесь то выбор стоит из:
    Фокус, но скорее всего долго ждать
    Алмера
    Лансер
    иль корейца,может Шевроле,тем более не себе а отцу, так что требования не большие.....
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Свой,тут треть на лансерах, треть на альмерах и треть на фокусах. Знаешь,какие бои идут? Ууу....:fie:
     
  7. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0

    Походу,буду определяться по симпатиям и в наличии ионной, склоняюсь больше к Алмере
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    правильно!
     
  9. Гость

    Гость Гость


    А ее еще продают? Вроде уже только альмера классик - если надпись Самсунг на двигателе не пугает, то вперед ;)
    Советик лансер за 400 не возьмешь, посмотри на др. корейцев КИА Хенде, всеравно на Самсунг же согласен.
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Классик продают,а просто Альмера-закрыли
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Чё за кредит взял? В авнгарде безпроцентный?
    Может в Волго-расте там вроде тоже беспроцентные какие то идут кредиты Фольцы, шкоды, поршики на худой конец.