1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнопки у ME45 и ME45 Winter Edition

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Bor, 21.01.03.

  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Хочу приобрести телефончик Siemens Me45. Кнопки у него резиновые и непрозрачные, кажется. Видно их в темноте при подсветке? Есть еще ME45 WInnter Edition, он с прозрачными кнопками. Кто юзал их, скажите какой удобнее?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кнопки у него резиновые, и прозрачные. В темноте видно ни чем не хуже, чем в любой другой модели телефона. Winter Edition мне не понравился.
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Спасибо за ответ, но... дополнительный вопрос к micron'у:
    А как это кнопка резиновая и прозрачная, на всех фотках символы нанесены как бы краской, или они сделаны как в S35 - в нем символы прорезаны в кнопках и просвечивают. А если краской то еще и облезет наверное....
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В S35 цифры и символы на кнопках нанесены краской (сам видел на радиорынке в Москве потертый S35 с наполовину стёртой краской на кнопках). В МЕ45 наверняка то же самое.
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Может быть S35-е разные бывают? В 2 метрах от меня сидит гражданин с S35-м. Символы на в кнопках прозрачные!!!!!!! При включении подсветки она просвечивает через прозрачный пластик символа. Символ как бы врезан в кнопку, а сами кнопки непрозрачные... Вот в С35 кнопки резиновые и непрозрачные полностью. Специально брал оба сотика и тут, на работе, ходил в темное помещение тестить (в шкаф залазил ;-)))).
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    2 Влад: Соврал! Каюсь! Щас еще раз посмотрел S35-й. Кнопки прозрачные покрашены серой краской, но символ при покраске был закрыт трафаретом и остался прозрачным.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Такая же ситуация и с ME45. Но если кнопки покрашены, то очень хорошо, т.к. кажется, что это такого цвета резина, а не краска. Может быть, оно так и есть – не знаю, очень трудно понять.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Winter Edition - подсветка красная, дисплей подслеповатый.