1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мир Fallout

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Pumpkin E., 06.08.05.

Какая часть Fallout вам больше нравится

  1. Fallout 1

    8 голосов
    10,5%
  2. Fallout 2

    56 голосов
    73,7%
  3. Fallout: Brotherhood of steel

    3 голосов
    3,9%
  4. Ненавижу Fallout!!!

    2 голосов
    2,6%
  5. А что такое Fallout???

    7 голосов
    9,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Давайте делится своими достижениями в Fallout 1, 2 и Brotherhood of steel
     
  2. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    картинка
     

    Вложения:

  3. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    и еще
     

    Вложения:

  4. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    в продолжение
     

    Вложения:

  5. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Жду продолжения едрён корень, когда же будет....
     
  7. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Этот логотип Волт-Тэк расположенный в нижнем левом углу карты мира. Вверху слева и справа написаны 2 кода. Это один из пасхалок разработчиков сделанный по мотивам Star Wars. В левом углу написано L5-AA23. Принцесса лея была заключена на звезде смерти на Level 5, Detention Block AA23 (5 уровень, тюремный блок AA23)
    В правом углу написано TK-421 - Это позывные Люка Скайуокера.
     

    Вложения:

    • maplogo.gif
      maplogo.gif
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      603
  8. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    бефезда вроде заявляла, что продолжение будет в 2006 году. Полноценный фол 3. Они права купили и команда почти таже.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pumpkin E. а святую гранату ты нашёл? это пожалуй единственная весчь в игре, которую я так и не пощупал... вообще обожаю фол, прошёл второй раз пять разными способами (без читов), первый и тактикс - по разу, тактиткс была откровенно скучна, первый после второго - слишком прост (прошёл часов за 20 в общей сложности)... у вас любимые места есть? вот я помню в одном подвале боксировал с мутантом.... дня два :)... эх, весело было
     
  10. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    магазин в НКР любил обнасить :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Да сколько говорилось уже про этот фол. Сколько лет прошло, а повторить атмосферу игры никто так и не смог. Даже сами создатели фола в последующих проектах.

    Я со времен фолаута не люблю мультиплеер в играх. Если есть мультиплеер, то нет глубины - люди общаюся друг с другом, устраивают соревнования, парни ищут девок и наоборот. Тьфу. А о том, чтобы погрузиться в игру, в другой мир, как в Фоле, никто не думает...

    Один герой в искуственном, большом, разнообразном мире - вот концепция игры, которая может приблизится к фолу по увлекательности. Кто сумеет сконцентрироваться на главном герое и мире вокруг - тот победил. И чтобы никаких отрядов, команд, мультиплееров и прочей мути. ГТА может быть примером, Макс пейн еще...

    Короче, продолжаем следить за игровыми новинками :)
     
  12. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    a-res
    Святую гранату можно найти если поставить патч(это один из недоделанных квестов игры), сколько ставил не находил, только рыцари Короля Артура и то редко попадались.
    Да и ещё както поставил какойто мод New Year помоему и там святая граната была
     
  13. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Кстати фотка с ближайшего E3
     

    Вложения:

    • fallout 3.jpg
      fallout 3.jpg
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      653
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pumpkin E. что-то захотелось мне по-новой пройти... :) скажи, где можно взять побольше таких патчей и модов и как они между собой совместимы?
     
  15. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    a-res
    помоему я брал ссылки с форума fallout.ru :znaik:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pumpkin E. какие моды ты ставил? дело в том, что зачатую они не совместимы между собой, а я хочу наставить на оригинальную версию побольше нового.... не хочется пройти начало с одним модом, затем начинать заново с другим
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    эххх...крутая штучка была, особенно вторая часть. Тактикс вообще не понравилось - фишка игры потерялась.
     
  18. RavenOn

    RavenOn Гость

  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    RavenOn этот мод уже давно обсуждался на fallout.ru... но всё равно спасибо, сам-то играл?
     
  20. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Играл в фаллаут только в этом году , прошел и никогда не был так счастлив от игр (ну кроме Neverhood и Max Payne)
    Жду 3 фалюта !!!!!!
     
  21. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Melifaro
    какую часть?1 или 2?
     
  22. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Pumpkin E.
    Fallout 2
    1ый нигде не нашел:(
     
  23. Темнотищща

    Темнотищща Новичок

    12
    0
    надо еще один пункт ввести в опрос: "Fallout 1 и 2 одновременно" :)

    а гранату реально найти и в непропатченной версии - моя тому пример :) правда, обидно, что все равно нельзя встретиться второй раз с Артуром, когда у тебя граната в рюкзаке валяется уже :(

    хотя есть и другой способ ее найти :) идем на http://www.teamx.ru и скачиваем BIS Mapper, хи :) да там вообще, наверное, самая большая коллекция программ для фоллаут-моддинга :)

    [off]а люди мирно спали, еще не зная, что на планете меняется власть[/off] :D :D :D
     
  24. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    В первую играл в раннем детстве, она английская была, я оценить не смог, щас найти не могу. Вторая - ИМХО одна из лучших в игростроении, прошел раз 6, незабываемо!
     
  25. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    NEM
    у меня есть сборка на одном диске, Fallout 1,2 и тактиклс:))))
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, NEM не расстраивайтесь насчёт первого фола - я тоже прошёл его после того, как облазил второй раз 5 - показалось очень легко и быстро, даже немного был разочарован... имеет смысл проходить его сейчас только ради "истории"
     
  27. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Будет ли продолжение (Fallout3)? :dev:
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут читай:
    http://www.fallout.ru/fallout/f3/index.shtml
    а вообще всем кто соскучился советую попробовать поставить какие нибудь моды, хотя бы немного интерес появится ещё раз пройти
     
  29. NIKE

    NIKE Новичок

    17
    0
    Я верный поклонник Fallout'a. Это вообще для меня зе бест. Прошёл вторую часть раз 10 точно. За м/ж, с разными параметрами, раскачивал всё время всё разное. Первую часть сначала из-за диска не мог пройти. Кривой был. Потом прошёл... ОСтальное пародия(FT-BOS). Картиночка с E3 - единственное доказательство, что Fallout3 существует. Жду, надеюсь, что Bethesda не облажается... :)
     

    Вложения:

    • F3ALPHA.JPG
      F3ALPHA.JPG
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      627
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Очень люблю эту игру,помниться мы с другм проходили,кто вперед :)...
    помню как компас на бумажке рисовал где Юг,Север,Восток...,первая чась тоже понравилась,кончено лучшее Фаллаута ничего пока нету,могу приблизить к нему Проклятые Земли и Планцкейп Турнамент...... тоже 2-е отпадные игрушки...
     
Статус темы:
Закрыта.