1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боль из-за прошлого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Боль из за прошлого

    Привет всем. Хочу спросить совета. Я в Сложной ситуации. Встречаюсь с девушкой около года, до этого были с ней отношения. Но расставались 2 раза. Теперь встречаемся снова, вроде всё серьёзно. Но иногда замечал и замечаю некоторую холодность с её стороны. Но в основном всё замечательно. Тут случайно нашёл письмо к её подруге, где она пишет что всё также сильно любит своего предыдущего парня, не может его забыть, думает о нем и помнит каждую мелочь. А со мной встречается и не может расстаться из ЖАЛОСТИ, блин, не отвечает мне той взаимностью, какую я ожидаю и ей легче когда я не лезу к ней, а просто нахожусь рядом. Писала 5 мес. назад, но мне кажется, что с того времени мало,что изменилось. Тогда писала,что хочет расстаться, но не может... Сейчас вроде всё нормально по отношению ко мне, но чувствую,что ЛЮБВИ нет, не знаю. Классный секс, классно проводим время, в семьях друг друга как родные. Иногда говорит, что ей кроме меня никто не нужен,что я самый лучший, нежный, добрый и т.д.,когда лежал в больнице, после операции такой заботы и нежности ещё ни от кого не видел, но теперь я не понимаю зачем. В любви никогда не признавалась. Когда говорили об отношениях, отвечала, что не хочет задумываться о будущем и копаться в настоящем, но я понимаю,что просто не хотела говорить об этом. Когда ссорились, возвращала наши отношения. Я уже ничего не понимаю, ведь она мне такая близкая, родная, часто от неё исходит такая нежность и тепло... Но как только прочёл письмо многое втало на свои места... Не пойму только зачем ей всё это нужно было... Проблема в том, что люблю её больше жизни и хочу счастья для неё, но не знаю что ей сейчас нужно я или одиночество. Помогите советом я на распутье...
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Честно спроси её откровенно,но не говори что нашёл письмо,спроси как она к тебе относится и вообще как смотрит на ваши с ней отношения?
    [off]И вообще чего за привычка по чужим вещам лазить?[/off]
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Гость
    Чтобы быть вместе невсегда обязательно любить. Может ей просто с тобой хорошо и она видит в тебе надежного и подходящего для себя человека и ей этого хватает? И если тебе этого хватит, то наверно все будет хорошо.
    Чьи-то советы здесь вряд ли помогут, тебе самому лучше решать!
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    Ей с вами просто удобно.
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Собственно решение за тобой...
    Если тебя все устраивает, то не парься. Ну а если нет, то либо постарайся забыть и ищи другую, либо завоевывай эту. Вариантов не так уж и много.

    P.s. Не советую слушать здешних советов. Полностью всю ситуацию знаешь только ты. И только тебе решать что нужно делать.:glasses:
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Negative
    пусть послушает советов) все равно так или иначе решит сам, что бы здесь не написали.:D
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , читай тему "параллельные миры".
    здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.05
  8. Нудила

    Нудила Новичок

    49
    0
    Гость, я тебя понимаю....сам в примерно такой же ситуации. Есть два пути, послать и пытаться доказать. Послать значит постараться забыть и тут тебе не повезло. Будешь слишком приставать с распросами и сюсюканиями тогда тебя пошлют.
    Просто когда уютно это хорошо, только и с кошкой уютно, ты её гладишь и она мурлыкает, а по большому счету ей наплевать на тебя. Так и тут....По большому счету всем наплевать на тебя, думай о своем комфорте если сможешь.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    То, что женщина порой говорит и пишет, особенно своим подругам, не всегда является тем, что у нее действительно на душе. Это может оказать и простой рисовкой, или же нахлынувшими переживаниями на пустом месте.
    Может быть то, от чего остались одни воспоминания, и что стало недосягаемым, и царапает ее до сих пор. Но это может совершенно не мешать ей любить вас.
    Бывает, что иную форму любви люди за любовь не считают, а цепляются за прошлое и нереализованную страсть в нем, принимая именно такую остроту за любовь.
    Но стоит только случиться ситуации, когда то, что "имеем и не ценим" в настоящем, оказывается под угрозой - приоритеты встают на свои места.
    Удачи вам. :sun:
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Вполне согласна с hedgehoglit , на нее могли просто нахлынуть воспоминания прошлого от прослушивания музыки или ситуация какая вспомнилась, а там пошло поехало, тем более на своем примере могу утверждать, что 5! месяцев это очень большой срок, могло измениться все в корне, так что советую вам не беспокоиться, коль девушка отпускает в ваш адрес, что ей "никто кроме Вас не нужен " , то это может уже о многом говорить...а насчет того, что не говорила , что любит, что ж .... я тоже любила, сильно, и не говорила... смогла сказать только одному человеку
    , когда поняла, что лучше его для меня на свете нет...

    В общем, удачи вам и терпения... нервы не тратьте, в любом случае от их потери ничего не изменится...
     
  11. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Тебе нужно поговорить с ней на эту тема, спросить у неё, что она на самом деле чувствует... и она даже соврать не сможет, поскольку ты и так знаешь правду.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость
    :) не у тех людей спрашиваешь...
    спроси у нее самой, без наездов, оскорблений и осуждения. то что случилось - случилось. ты можешь попытаться только узнать ответ на вопрос "почему"
     
  13. Infinite

    Infinite Гость

    Гость

    Многие семьи создаются как раз в случае таких отношений. Но вы оба обречены на измены при таком раскладе :)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    Вами она пытается закрыть дыру в сознании. Вы инструмент чтобы забыть ТОГО... кто пересилит... и либо она действительно забудет прошлые отношения, либо нет, но всё это время она будет Вами играть в угоду себе. Так уж получается... Впрочем, может так случиться, что клин, в Вашем лице выдавит её прошлое и будет Вам щастье...

    Выбор невелик... либо сгорите, как мотылек когда у неё муки совести прекратятся, либо всё будет хорошо...
     
  15. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Какой спросить у нее??? зачем??? разве и так не ясно? жалость говоришь?!!! да все это не ерунда!писмо бред, я тоже много чего пишу..это не значит ничего...выбрось это из головы, наслаждайся ВАШИМИ отношениями, А то что не говорит, что любит....хм...я думаю на деле она тебе это уже доказала( когда лежал в больнице). Что еще надо?
     
  16. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    А может, она сама никак не определится...вроде все у нее есть, но чего-то не хватает...и эта нехватка начинает давить изнутри. И уходить не хочет потому, что боится не найти в другом всего того, что у нее есть сейчас. Хотя в другом может быть то самое, чего ей сейчас не достает. Она сама места себе не находит и тебя не может успокоить.
    Ей безумно нравится находится с тобой рядом, молчать с тобой, ведь вам наверняка есть о чем помолчать. Ей не хочется тебя терять, вот почему она возвращала тебя. Она любит тебя, но как-то по-своему...как любят очень близкого человека...
     
  17. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Невеста рыбака
    Согласна, тут любовь явна присутствует...и он зря думает, что важны слова!


    Мужчины часто говорят слова любви... Вот только верить надо поступкам!
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость
    ну вот зачем в чужие вещи лазить!!?
    ты сам все испортил!
    И для себя и для неё, потомучто теперь ты спокойно жить не можешь, и если она узнает ,что ты читал её письма, то и она не сможет тебя любить, как раньше!
    А ты знаешь ,что самое неприятное, то что ты знал об этих письмах 5 мес. и молчал!