1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как решиться на замужество?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юльсон, 06.05.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Чем старше становлюсь,тем скурупулезнее начинаю выбирать и придираться ко всему!Конечно хочу семью,ребенка,но мне кажется никогда не решусь на это.Найду какие нибудь причины, докажу сама себе,что это не то, или еще рано(хотя 21 есть).Переверну все в своей голове!От чего это?Может насмотрелась неудачных опытов подруг?Терзаю сама себя!Понимаю, что идеальных нет, но...Хоть SOS кричи!Заранее благодарна за ваши послания!:glasses:
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    От дальновидная!
     
  3. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    вместе жить пробовала?
     
  4. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    21 год? уже давно пора замуж... а то совсем состаришься.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Юльсон
    Специально искать, я думаю, не стоит. Все придет спонтанно. Главное - много общаться.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Юльсон неужели так замуж охота,что хоть СОС?
    Брак по контракту вполне себе вариант.

    :smokin:
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    пойду тогда повешусь :D
    Юльсон

    Вот и мне иногда так кажется, просто еще не пришло наверно то время, а главное нет в жизни того человека, ради которого не захотелось бы выискивать гадости, а просто влюбиться и забыть обо всем.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Юльсон
    Рано тебе ещё. Погоди лет 5.
     
  9. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Юльсон

    Поживи гражданским браком. Иногда помогает. А штамп, можно всегда поставить, главное было бы где жить.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот ты задумайся над тем, что преобритешь, что потеряешь... уверяю - не радужно.

    Единожды потеряв свободу, ее можно и не обрести
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Юльсон

    поверьте вам еще рано...
    в принципе все что можно было сказать уже сказали

     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    а что это фатально, если в 21 замуж? как Вы думаете?
    есть здесь кто-нибудь, кто вышел замуж\женился (уж таких точно наверное нет) в 21 и до сих пор состоит в браке.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jealousy

    Так всё же точно или, наверное? :)

    А вообще, есть... :bla:
     
  14. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    FIRS
    наверное точно :beer:

    неушто Вы?!
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jealousy


    Угу... :) С 88-го...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно звезду героя давать.
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    FIRS
    В 21 год?
    Jealousy

    В 20 лет, пока замужем.
     
  18. belousov

    belousov Гость

    Куда спешить, когда найдётся нужный человек и ты в него влюбишься, недостатки искать не будешь. А если ищешь, значит не тот.
     
  19. Малинка

    Малинка Гость

    Юльсон
    такая же проблема.......Семью вроде бы надо, но на брак решиться не могу! Боязно как-то......хотя если спросят, то даж наверное не смогу объяснить чего именно боюсь.:coquet:
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Юльсон
    Не кричи. Не суетись. И не забивай себе голову.
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Юльсон
    Когда встретишь человека с которым тебе не захочется расставаться ни на минуту - такие мысли в голову тебе приходить не будут! Так что не отчаивайся и жди своего часа!
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Мне кажется,что уж если и быть тревогу (хотя смысл?),то после 30 лет,а в 21 надо наслаждаться жизнью пока холостая. У женщины нет обязанностей непременно выйти замуж до определённого возраста так же,как и обязанности выйти замуж вообще,да и хорошо надо размысливать над таким шагом. Не стоит связывать жизнь с человеком только ради того,чтобы родственники вздохнули и сказали :"Ну,Слава Богу!"
    Ищите того,с кем вы захотите жить,а всёх советчиков,что норовят выдать для выдания- на фиг. :)
     
  23. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    Не замужем и не скоро собираюсь. Зачем торопиться. Когда встретишь нужного человека - сама поймешь. Тебе больше никто другой не будет нужен. А пока что наслаждайся свободой.:D
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бася


    Ну, если посмотреть мой профайл, а там 1967 год, то да... в 21 год... 28-го мая... вот и маюсь, понимаешь, стока лет. :gigi:

    Улька


    Совершенно верно! :)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Юльсон

    всё поезд ушёл. нормально выйти замуж уже не удастся.
    caramel

    могу помочь
     
  26. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Решаться на замужество нужно тогда, как ни банально это звучит, когда ты уверен в том, что это именно тот человек, которого ты ждал(а) всю свою жизнь.
     
    Последнее редактирование: 09.05.05
  27. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    TO ALL




    А вот если встретишь человека: хорошего, положительного со всех сторон, любящего и понимаешь, что это тот человек за которого в принципе любая была бы рада выйти замуж! И думаешь, что вот именно за него ты и выйдешь замуж!
    Только в голову почему-то закрадываются мысли о безысходности и безвыходности!
    Почему?
     
  28. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    UKA
    как говорили Битлы 'it is all in your mind!' то есть ЭТО ВСЕ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. как бы ты на что либо не смотрела, если ты хочешь увидеть проблему, ее - то ты и увидишь!
    просто попробуй понять чего ты ищешь...и хотя то, что ты поймешь еще не означает, что это то самое и есть, но по крайней мере выбор станет конкретнее
    а безысходность и безвыходность еще могут быть от боязни брать ответственность за выбор



    [off]отэто наумничала я тут =)[/off]
     
  29. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    наверное потому, что с хорошими вам скучно, девушки, к сожалению, чем дольше живу-тем более в этом убеждаюсь. без пи...лей как без пряников. печально, но факт!
     
  30. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Багамут
    а хорошие - это какие?