1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличить память

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Snowman, 24.02.05.

  1. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Можно ли это сделать?
    То есть как удалить лишнее из памяти - языки, бэкапы, встроенную лабуду? Вообще, можно ли подредактировать меню? Есть в этом зверьке что-либо, похожее на реестр в КПК?
    Может быть коды секретные есть?
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Snowman
    Можно, но не не каждом. И даже, возможно только на смартфоне.
    Какая модель телефона?
     
  3. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    SE t630...
    Знаю точно, что в 610 можно таким образом до 2,9 мб увеличить, но вот только как?..
    По идее трубки почти одинаковые, теоретически у 630 памяти больше должно получиться.

    Snowman добавил [date]1109277928[/date]:
    Для SE Т300 - если после мастер ресета снять батарею через 13 секунд и поставить ее взад через 30, то можно избавиться от предустановленных картинок, мелодий и тем.

    Snowman добавил [date]1109278305[/date]:
    Кое что ещё:
    Как снести запрограмированые мелодии, игры?
    Зайти в меню: "Картинки и звуки/Мои картинки" и, нажав правую качель "Функции", зайти в пункт меню "Состояние памяти". Вот там-то и можно, заходя в пункты "Мои картинки", "Темы", "Мои звуки",... УДАЛЯТЬ с трубы почти все. Из предустановленных игр нельзя удалить только Minigolf (68 кБ). Из картинок не удаляются Flower.gif и Rose.wbmp (обе 32Х32). Из тем не удалить только Classical (51 кБ).

    Но всё же - слышал, что заставка включения занимает 500кб!!!!! Как вылечить?
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Snowman
    Попробуй поискать ответ здесь
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Snowman
    Cходи на форум soneric.ru, почитай. Обычно для такого финта необходимо перешить телефон. Заодно получаешь новую прошивку. Я свой t300 перешил в t310 с высвобождением памяти (для этого потребовался специальная патченная прошивка с пустой файловой системой - gdfs).
     
  6. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    А не знаете, может быть в нашем городе кто-нибудь занимается этим? (всмысле правильный ром прошить)
     
  7. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Методика удаления неудаляемой игры V-Rally2.
    1. Записываем в телефон файлы из архива RallyDel.rar:
    1_4_VRally.mpn
    2_4_VRally.mpn
    3_4_VRally.mpn
    4_4_VRally.mpn
    2. На запрос замены существующей игры отвечаем: "Да".
    3. Вот теперь можно удалить.
     
  8. zloybeach

    zloybeach Новичок

    1
    0
    а где взять RallyDel.rar?
    есть у кого ссылочка или на мыло плиззз :)