1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну чё ты пялишься?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 21.12.04.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот, сегодня меня подруга обругала .... звоню, чувствую находиться моя женщина в стадии несьедения ... спрашиваю,

    ..-что случилось киска? Ничего (ха, знаем мы эти ничего) повторяю, ещё вкрадчивее ....-чем провинился раб божий пред тобой, луноликая моя? и вот туууут .... Кобель ты!!! На баб всяких пялишься!!!
    ..-Что? Где? Когда? Да мне женщины уже давно не интересуют, радость моя, только ты, только ты!!!
    ...-Да? А кто в прошлом году в Греции чуть в бассейн не свалился, пока пялился на одну отдыхающую, проходящую мимо, еслиб говорит я тебя не отдёрнула, так бы в бассейн и вошёл, по пути в столовую.
    ...- Счастье моё, отвечаю, я не на бабу смотрел, а на её удачно одетое платье, очень эффектное кстати. И в конце концов, ты ж тоже смотришь на мужчин, встречающихся тебе по дороге.
    ...-Да смотрю, но не ПЯЛЮСЬ по пол часа, взглянула и прошла ... а вы зеньки вылупите и до полного травматизма зрения смотрите.
    ...- Хм, говорю, это потому что оценка мужчины женщины, намного многогранней и глубже чем женщины мужчиной. Что женщине, взглянула коротко, подумала .... этому бы я дала .... ну или не дала и всё , пошла дальше бёдрами покачивая, каблучками поцокивая, грудями подпрыгивая.

    А мы, мужчины, мы должны произвести анализ, сопоставить длину ног, грудей. носа и разреза глаз, оттопыривания ушей и правильное расположение веснушек и бородавок, закрыть глаза на пудру щедро размазанную по лицу и не только ему, выделить и узреть естественную красоту подаренную женщине от папы, заметить её стиль, одежду, причёску, заглянуть в глаза и увидеть её внутренний мир, попытаться понять её стремления и желания и лишь после всего этого, лишь после этого глубокомыссленного и полного анализа, возможно попытаться её представить в Position №2 .... мда .... всё именно вот так и происходит, примерно ...

    А вы на нас злитесь, зря, разве я не прав? мужики, прав я или нет? несправедливо страдаем .... :bawling: И главное обвиняют что ВСЁ время пялимся, я говорю откуда ты знаешь? Ты ж рядом когда идёшь видеть этого не можешь (тем более зная её, я всегда пялюсь тайком, используя зеркальные отражения витрин, палированные поверхности машин, консервных банок, мусорников) ....Вижу говорит, я всё вижу!!!

    Беркут мля .... последнию радость в жизни украсть хочет ....яж только посмотреть :chih:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе
    Ай, зайчик наш кофейнейнький, вернулся? Вот я рада-то! :inlove: :inlove:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ммрррр.. приятно читать интересные посты от адекватного человека:super:
    по сабжу: все время от времени пялятся - надо же.. сравнивать что ли... отслеживать тенденции,так сказать :-)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Slowtrain
    Я вот все думаю - ты мальчик али девочк? :upset:
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    [off] мы прямо в этой теме будем обсуждать наболевший вопрос ? [/off] :gigi:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    [off]Гы, я вас тоже очень рад видеть ... теперь в силу новой возможности по ночам вылазить с работы в интернет, буду почаще тут тусоваться, только вот не смотрите на мой корявый язык, без мягких знаков, буквы Ё,Ю и ещё некоторых .... транслитом приходиться пользоваться. Непривычный я к этому извращению. [/off]

    Мда и всё таки, как же вы это умудряетесь за нами глазеть паралельно, а? И главное по что потом сканлдалы устраиваете? Ну посмотрел, ну не забеременела жы она после этого, да мало ли на что мы ещё смотрим, мы вот от толстого мерса порой взгляда оторвать не можем. ТАК ЧТО Ж НАС ТЕПЕРЬ И В ТРОЛЕЙБУС ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПУСКАТЬ? :chih:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну можешь приватом!
    Черт, заинтриговал меня вопрос! Стала даже посты твои искать, где бы половую принадлежность выискать можно было :biglaugh:
    вот и думаю - а вдруг это любовь? А ежели ты девочк, получается, что я лесбиянка?!:eek:
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark
    [off]Даже любовь?? И когда только успели то? [/off] :-)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У женщин чрезвычайно развито периферическое зрение. А у мужчин - тоннельное. Мы, мужики, куда глядим - туда, дураки, голову и поворачиваем. Даже если просто так глядим, машинально. Женщины голову поворачивают за объектом только тогда, когда он их заинтересовал. Вот они посмотрят на мужика, он голову повернул, и решают, что не просто так посмотрел, а "уставился". Заинтересовался. Мыслишки у него нехорошие завелись. И если этот мужик - свой, то ату его. И совершенно зря. С другой стороны, наши дамы могут десять раз оценить достоинства других мужчин, а мы этого даже не заметим. А они следят и изучают ... краем глаза. ;)

    Думаю, что женщины прекрасно понимают, что мужчины не всегда "уставляются". Но всегда могут нас на этом поймать. И использовать эти моменты для капризов и прочего давления. Подтверждения своей исключительности.

    Чёрный кофе , приветствую тебя, идущего... , тьфу, пришедшего на форум. С утра жду, когда ты темку забабахаешь. Не исчезай.
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    [off] Спасибо Роберт, не забыли оказывает*ся. да нет, тепер* никуда я бол*ше не пропаду, вы у меня так сказат* тепер* единственное развлечение на работе, в ночную ;) [/off]

    Чёрный кофе добавил [date]1103654157[/date]:
    Верно, вот поетому тепер* когда я выбираю себе солнечные очки, для пляжа, я всегда смотрю чтоб во первых они либо были зеркал*ными, либо полност*ю чёрными, непроницаемыми (в зависимости от моды) и по бокам чтоб душки закрывали глаза от нескромных , партизанских взглядов подруги. И башкой я кстати тоже более менее научился не вертет*, осваиваю так сказат* враж*ю технологию слежения :crazy: :cool:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я часто своим молодым людям даже подсказываю, какая достойна внимания. Обычно не ошибаюсь, у меня хороший вкус на женщин.:D
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот достойное уважения поведение .... но ето вероятнее всего связано с тем что ты не видишь среди них дистойной противницы. Иначе ты небыла бы такой добренькой :D
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    это первая причина, а во-вторых, мне самой нравятся женщины. Я не лесби, просто они красивые.
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Тут я согласен, и етот факт как раз и заставляет нас мужчин смотреть на женшин, просто порой грех не вошитиься етой талией, формой груди, блеском волос, разрезом глаз .... мы все немного художники
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , это ПМС. А физиологию про переферийность зрения уже Роберт описал.
     
  16. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0
    Ну вот, опять та же ерунда, что и в соседней теме про Playboy. Никогда не запрещала смотреть и даже заглядываться своему мужчине на еще кого-нибудь.
    Это ведь естественно для мужского пола :) Противницами бывают только те, кто боится конкуренции, пусть даже и в таком виде ;) Тем более, если он и заглядывается на кого-нибудь, он ведь все равно убеждается, что та, кто с ним рядом, лучшая, раз до сих пор он с ней :rolleyes:
    Так что смотреть можно, а вот уж руками трогать низзя :D
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ;) А вдруг он несколько иначе думает? Вдруг он думает вот так например: Смотрика какая красавица, ппросто прелесть вот бы такую. Хотя нет, лучше ненадо, таких красавец замучиешся содержать да и увести кто побагач может, нет уж, лучш я со своей Мотей останусь, не красавица и знает ето, много не выпендриваеться, меня боиться потерять ... вон как зыркает за мной, так и глядит чтоб кто не увёл. А та, красивая смотреть не будет, сам будешь спать как на иголках :bawling:
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если девушка знает себе цену, она не будет волноваться по подобным пустякам.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чёрный кофе
    Скорее, соперницы есть и навалом. Тут проглядывает желание контроля. Иллюзия, что если она сама покажет, то исчезнет эффект охоты, мол, дарит она ему это развлечение. И пока он рядом - это срабатывает. Это игра такая обоюдная. Она делает вид, что ни капельки не ревнует, он - что ему нравится смотреть на девушек по указке. Представляю, что происходит, когда он сам выбирает себе жертву;)
    Sabi
    Ну зачем так льстить самой себе? Значит, Вы конкуренции не боитесь? Мне думается, что Вы по природе своей неревнивы. Относительно. У Вас есть какая-то слепая уверенность, что мужчина только Ваш и ничей больше. Притом, что полная уверенность, что полная НЕуверенность никак не обоснованы. Это или есть в Вас, или этого нет. Только при всем при этом конкуренция, Ваша личная исключительность в глазах любимого здесь совершенно не причем. А причем здесь только исключительность себя в Ваших собственных глазах. Эгоцентризм. Люди эгоцентричные до последнего, пока носом в забытые любовницей трусы не ткнутся - не поверят в измену. Ну как же, они такие-растакие, и он смог променять?

    Нравятся мне люди-звезды. Вокруг них - планеты, астероиды, кометы... Но все они - вокруг, а звезды - в центре. ;)
     
  20. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    С каких это пор у нас женщины удерживают мужчин, а не наоборот, и мучаются подобными мыслями, а? ;)
    Конечно я имею в виду не каких-то там Моть, а нормальных, полноценных и знающих себе цену :)

    Так что полностью согласна с Esther! Респект :)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sabi, и почем сегодня "знающие себе цену"? Дамы, не слишком ли часто у вас проскальзывает слово "цена"? Это оговорка по Фрейду?;)
     
  22. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    Вам наверное показалось :) Лесть - слепая и глупая штука. Отношусь к себе более, чем объективно, но тем не менее цену себе знаю ;)

    Нет, не боюсь.

    Да, Вы правы, не ревнива, правда, абсолютно, так что у ВАС маленькая неточность. Ревность оставила в юношестве...

    Тут вы опять правы. В ином случае на серьезные отношения даже не тянет. Может это наивно и слепо, хотя вроде бы уже и большая девочка... :) Или Вы хотите сказать, что мой мужчина должен стать достоянием общественности, раз у меня какая-то глупая и слепая уверенность? :D

    Вот что-что, а эгоцентризм здесь точно не при чем. Я люблю свою исключительность не в своих глазах, а в его. Я же вижу разницу во взгляде, когда он смотрит на других женщин, и как смотрит на меня... Так что не скажу я, что прямо уж такая-растакая супер-пупер и т.д. Нельяз себя переоценивать - это не есть хорошо ;) Да, он смотрит на других женщин, потому что они могут быть красивы, притягивать взгляд, сексуально одеты или еще что-нибудь. Я и сама не прочь это сделать. А тем более в конце концов, он же мужчина! :) И это их слабость. Ничего плохого в этом не вижу. Мне же тоже приятно посмотреть на красивого, сексуального мужчину ;)
    А вот относительно измен - это не из данной темы... ;)


    Хорошо сказали.... ;)
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да думаю что с начала начал ..... женшине не стоит никакого труда уложить с собой, в постель ЛЮБОГО мужчину, но удержать? Уже другая песня.
     
  24. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    Роберт, Вы же все прекрасно понимаете, что это не буквально, так что не надо цепляться к словам ;) Фрейд тут лишний.
    Знать себе цену как в личных отношениях, так и вообще в жизни, никому не помешает. Это прежде всего оценка себя по сравнению с другими. Главное - найти середину между "ниже" и "выше", т.е. стремиться к объективности. Правда, не у всех и не всегда это получается :) Но стараться то надо. А уж в отношениях с мужчинами тем более... ;) Не думаю, что уважающая себя женщина согласится себя считать какой-то там Мотей, как выразился Черный кофе :)

    Sabi добавил [date]1103669099[/date]:

    Тогда может быть Вам покажется странным, но я всегда находилась по другую сторону баррикад :rolleyes: Удерживали меня...
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Женшина конечно не согласится считать себя Мотей, но кто ей об етом прямо вот так и скажет? Ей етого знать необязательно.
    Ну отчего же ...совсем не странно ... либо вы женшина, не стараюшаяся хватать звёзд с неба и удовлетворяюшияся обычными Васями ..... то есть, выбираете себе пертнёра точно по той же схеме что я и описал про Мотю выше. Или...

    Есть простая жизненная аксиома: В любви один любит а другой позволяет себя любить в ней вероятнее всего и сокрыты Ваши отношения с мужчинами, вы их просто не любите.

    Чёрный кофе добавил [date]1103670736[/date]:
    я вот например понял в чём собака зарыта. Как заставить женшину за ТЕБЯ бороться. Нужно просто заставить сомневаться в себе, в своей исключительности. ненадо её разрушать, нет, просто немного сомнения и больше собственной независимости и упоминания время от времени ... дорогая, если я тебе надоем, мне конечно очень грустно ето будет, но держать я тебя не стану. мы останемся с тобой настояшими друзьями ..... после етого, её из вашеий квартиры и спецназом не выкуришь:D
     
  26. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    Конечно, звезд с неба не хватаю, тем более в виде мужчин. Зачем? Но и обычный Вася-Петя меня не устроит, проверено ;) Тем более вы о выборе партнера так написали, как будто я на рынке выбираю себе очередную вещь, а там уж все равно, кто будет со мной, лишь бы был. А как же любоффффь? :) Так что... И что там скрывается за вашим ИЛИ?

    Да, аксиома известная, но вы тут ошибаетесь! Всех своих мужчин я любила! :p: Но простите, себя то я тоже не на помойке нашла, так что про себя не забываю, даже когда и люблю. Кому от этого плохо? Любить и себя надо, конечно, в пределах разумного, чтобы потом тебя не считали эгоцентристом, эгоистом и т.д.. Вон, Роберт меня в них, не задумываясь, записал :)

    Доля правды тут есть, при чем не маленькая. Да, удерживать никого не надо. Чем крепче держишь, тем больше у второй половины желания куда-нибудь сбежать :) Но заставить женщину сомневаться в себе - это уже слишком! Даже как-то не по-мужски идти на такие уловки. Так недалеко дожить и до кучи комплексов с ее стороны. А зачем вам рядом нужна закомплексованная, сомневающаяся в себе женщина?:confused: Разве вы от этого выиграете? Думаю, что не очень весело и приятно жить рядом с таким человеком.
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Sabi,

    Респект! Мы с тобой из одной породы женщин.



    Вот- вот. Не понимаю, почему на форуме собрались мужчины, уверенные что могут нами руководить, что женщины должны за ими бегать? А что страшнее всего, что оказывается большинство женщин так в себе неуверенны, что поддерживают их мнение. Это для меня прямо- таки новость какая-то. Привыкла к обратному.
    И ещё, если женщина говорит, что знает себе цену, то она уж точно считает себя бесценной.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Жизнь тебе ещё не раз докажет правоту и той стороны и той...
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Черный кофе
    Ой, ну да, очки ему помогут!... А слюни кто подберет???:D А на вас в это время смотреть даже очень весело!:p:
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    за рулём пялиться опасно :( а приходиться. особенно летом.