1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из Москвы в родной Волгоград

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем vlexa, 16.12.04.

  1. vlexa

    vlexa Новичок

    26
    0
    Семейная пара. Хотим выехать 31.12.04 желательно с утра, дабы успеть до нового года :) за разумную плату...
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    vlexa
    У вас есть машина и вы едете и вам нужен кто поедет с вами??...
    Если наоборот?
     
  3. vlexa

    vlexa Новичок

    26
    0
    Ну да... Мы ищем на чем поехать... во...
     
  4. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    А автобусом 30 никак?
    Автобусы еще пойдут и 31 с разворота.
    Или это не подпадает под определение
    ?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ВПолиаков
    ето не попадает под определение "скорост" передвижения"...:D
     
  6. vlexa

    vlexa Новичок

    26
    0
    Если б все так легко было... Все дело в корпоративной вечеринке 30-го, начало в 20.00...
    А автобус последний как раз в это время, другой не известно будет или нет и хватит ли мест...

    П.С. Разумная плата - разумеется больше автобусной... ;)
     
  7. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    vlexa Так я говорю...
    Те автобусы, которые с Волгограда 30.12 выйдут - они придут в Москву 31.12 (утром или днем - смотря во сколько выехали из Волгограда) и тут же - "без отстоя" - пойдут в Волгоград.
    Под такие рейсы билеты вовсю продаются. В прошлом году так было.
    Часов в 8-12 утра выезжаешь и под НГ - в Волгограде.
    Да - последний выезд автобусом в Волгоград - в 22.00
     
  8. vlexa

    vlexa Новичок

    26
    0
    VPoliakov
    Мы узнавали в компании "Ной". После восьми автобус не факт, а 31 совсем не будет...
    Расскажи, по каким компаниям информация по утренним автобусам и что последний в 22.00?
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    В 22.00 Нейс ездит.
    И у Нейса и у Ноя в прошлом году такие разворотники ходили.
    На Павелецкий к наборщикам Нейса подойдите и узнайте.
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я бы под НГ ехать автобусом или лететь самолетом в DKU не рискнул. Вдруг погода подкачает. И будете встечать НГ в сьехавшем в кювет автобусе. А самолет могут завернуть куда нибудь, например в Ростов.

    ИМХО: Лучше отметить НГ в МСК, а первого числа мемть на поезд. В поезде кстати можно и опохмел-пати устроить.:)
     
  11. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Jade А какое пати в поезде в Новый Год. Народу немного, цена билета ополовинена (50%)
     
  12. vlexa

    vlexa Новичок

    26
    0
    VPoliakov
    Спасибо за информацию. Это уже лучше, чем 20.00.

    П.С.
    И все же в 22.00 ехать, отбыв всего два часа - маловато, а утром на автобусе поздно, в лучшем случае в Волгограде в 22.00.
    Так что, все еще надеемся на утреннего попутчика... :)
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я себе спокойненько сегодня купил билет на поезд на 28 число (29 было занято). На машине ломает ехать, волгоградская область и волгоград со своим дорожным "покрытием" бесить начинают. А то бы взял :)))
     
  14. Гуд

    Гуд Новичок

    1
    0
    А я заказала билеты в "Ной" на 2 января, приехала и обломалась, продали билет. Это уже не первый косяк с их стороны за 4 года моих путешествий по маршруту Москва-Волгоград.
    Теперь буду пользоваться услугами "Нейс", они по крайней мере и бронь держат и со временем прибытия у них порядок.