1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем IT инженера, служба телефонии

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dod83, 21.09.16.

  1. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Требования к кандидату (служба телефонии)
    1. Понимание маршрутизации телефонного трафика
    2. Общие представления о протоколах сигнализации DSS1, ОКС7, SIP, H.323
    3. Опыт конфигурирования VoIP-оборудования (уровень доступа)
    4. Представление о стеке протоколов TCP/IP, модели OSI
    5. Представления о принципах организации телефонных каналов:
    • на магистральном уровне (организация транспорта между: узлами коммутации и оборудованием уровня доступа);
    • на уровне доступа (типы оборудования уровня доступа, клиентские
    сервисы).
    6. Умение работать с кроссовым оборудованием
    7. Опыт работы с сетевой подсистемой ОС Linux/FreeBSD
    8. Аналитический склад ума, способность поиску нестандартных решений

    Плюсом будет:
    1. Опыт работы с УАТС АТС DEFINITY, IP-PBX Asterisk, МТА М-200
    2. Опыт работы с каналообразующим оборудованием (PDH, TDMoIP), знания в области оценки
    3. качества каналов
    4. Знание скриптовых языков (Bash, Perl, PHP)
    5. Опыт работы с системами мониторинга (Nagios, Icinga)
    6. Опыт взаимодействия с операторами связи, консультирование абонентов
    7. Знание английского языка на уровне чтения технической документации

    При наличии личного а/м, оплата ГСМ (в том числе дорога дом-работа-дом)+амортизация. Компенсация связи.

    З/п 25000 на первом этапе, если все устроит, дальнейшее повышение.
     
  2. reset

    reset Участник

    460
    23
    даже не смешно.
    аникеи больше получают, по себе знаю.
     
  3. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    А рад за Вас. Но у нас вот так.
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    dod83, найдете 2 одного отправьте мне.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Ты уверен?
     
  6. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Ну зачем же человеку врать. Реально рад за него, если аникеем способен 25 и более получать в Влг. Сам бы пошел, да что то предложений нет.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    легко. проверено на детях.
    то есть еще и по области мотаться. замечательно.

    раба уж сразу ищите. чтоб работал за сайку хлеба и бутылку вина в день. ну как в древнем Риме.
     
  8. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    При чем тут область? Либо я неправильно построил предложение, либо вы неправильно поняли. Тут имеется ввиду оплата ГСМ не только по нуждам фирмы, но и оплата топлива для поездок из дому на работу и обратно.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    именно так я и понял - что за 25к придется еще и мотаться по нуждам фирмы. ну ладно, не по области, просто по городу.

    просто из любопытства (хотя соискателям будет интересно) - берем обычный форд фокус ну пускай 12 года, пробег 80000, рыночная цена примерно полмиллиона.
    сколько вы будете компенсировать амортизацию за километр пробега?
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    За всех не говори. Два года искал - 15 потолок.

    Пятерка, лохматого года, рыночная цена 10 тыс, расход 10-12 - дальше сам посчитаешь? 5 в месяц на бензин. Еще 5 - ремонт, страховка и прочая резина. Итого 10. 15+20=25.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    sema, смысле соискателю предлагается купить пятерку лохматого года и на ней выполнять должностные обязанности?

    я привел пример реальной средневолгоградской машины. щас вон даже лада калина и та 500000 стоит.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    3aвулoн,
    Хз, как ты это читаешь, но я ту фразу понимаю, как просто оплата бенза до офиса, что есть явный гуд. В чём претензия? В 99% мест люди до работы за свой счёт ездят.
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    out, не "до офиса", а "в том числе до офиса". Видимо, подразумеваются и еще рабочие поездки, потому население и вопрошает - "А что там с амортизацией личного фордфокусвкредит"?
     
  14. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Так, господа соискатели, разжёвываю:
    1. 25, это ЗП. На первые 3 месяца. Если человек проявит себя раньше, сможет выполнять все необходимые должностные инструкции, то идем на повышение.
    2. Автомобиль, все го лишь будет плюсом (т.к. возможны выезды в границах города). Если авто нет, не проблема. Буду лично возить человека к "проблемным местам/узлам/клиентам". Если я не смогу, выделю проездной трамвай/троллейбус. Если "я не такая, я не жду трамвая", выделю денег на маршрутку.
    3. Если есть авто (мне не интересно, что за марка, хоть ламборджини), можете использовать его для поездок. Оплачивается бензин, в том числе расход из дому на работу и обратно, + амортизация. (при каждодневных выездах у меня люди получают около 3т.р. в месяц за авто). Расчет амортизации по факту выезда, т.е. выехал в понедельник хоть в соседний двор, получил амортизацию за этот день.

    И не спрашивайте меня почему так, почему сяк. Я не устанавливаю тарифы по амортизации. Я говорю как есть. Меня в большей степени интересует человек, способный в этой сфере работать (ну или освоить и тянуть это направление).
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Нет, почему? Можно на камри или крузаке ездить. Если хватает денег на содержание.
     
  16. reset

    reset Участник

    460
    23
    да тут на форуме периодически аникеев за > 25 ищут.
    а тут - человека глубокой специализации ...

    не, хозяин - барин, конечно.
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    написано интересно, я б пошел
    если б искал работу
     
  18. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    627
    145
    видимо на этой работе для этого работника это будет самое важное умение :d
     
  19. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Вы себе даже представить не можете, какая у клиентов бывает бурная фантазия!
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    25+ два или три объявления за последние полгода пролетало. Мне как инженегру аутсорсеру 15 платили. В мегафоне - 400 ру заявка, на выполнение которой часов 5 уходит. Так что я рынок по себе оцениваю.
     
  21. reset

    reset Участник

    460
    23
    оффтоп
    sema, возможно не везет, в нашей конторе еще пару аникеев по сути, у обоих > 25.
    Но вообще конечно задачи разные бывают...


    по-русски, умение лепить не поддерживаемые "велосипеды"
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Зачем брать меня, если можно взять студента "заеду"? Десятка два собеседований за два то года было. Правда анекейство - не моё, переквалификация. В телефонии не шарю и желания нет прошаривать, поэтому конкретно эта вакансия не интересна.
     
  23. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Нормальная вакансия, знаю эту компанию не понаслышке.
    Вырасти можно очень прилично как по деньгам так и по знаниям.
    Некоторые кто там работал уже заграницей :)