1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда вывезти мусор?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Задумавшийся Гость, 20.04.13.

  1. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Необходимо вывезти строительный мусор, звонил по телефонам из ВДВ, "вывоз мусора" все говорят - "А у вас есть, куда его вывозить-выбрасывать? Нет? Ну, у нас тоже некуда. Ну да, в объявлении - вывоз мусора, мы и вывозим. Туда, куда вы скажете"
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Раньше эти деятели включали в свой ценник плату за официальную городскую свалку. Что изменилось с тех пор?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Задумавшийся Гость, когда ремонт делал, тоже озадачивался этим вопросом, и тоже - нифига. Так и пришлось мешки с мусором на балконе складировать, ждать пока муниципалы в очередной раз не завезли в квартал контейнер для строительного мусора (не знаю где как, у нас в квартале примерно раз в месяц завозят такой спецом для крупногабаритного и строительного мусора).
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Потиконьку, по мешочку, в обычные контейнеры.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Свалка на Селезневке вроде закрыта официально. Но не факт, ибо туда ушло недавно 4 Камаза, а вот знакомый на газоне говорит, все, только городская в Гумраке работает, 800-1000р за машину.
    И получается 2300 за газон и 2500 за Камаз.
    Вот такой стал золотой мусор. На Селезневке было 300 р за машину.
    1500 стоило вывезти газоном и 1800 камазом.
     
  6. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Увы, всё так и есть...
    Нашел машину (КАМАЗ) которая увезет мусор в Гумрак.
    За один рейс (загрузку машины) и последующую утилизацию мусора выставили ценник 3000 руб.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Мне кстати озвучили сегодня 1500+500 руб. за вывоз мусора камазом...но кстати если кирпичный бой или штукатурка, то полно в городе мест, которые с удовольствием скажут, что везите бесплатно. (Например, засыпка балок на Ангарском, на Елецкой и др. местах)
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Задумавшийся Гость, контакты в личку можно? По вывозу за 3 тысячи.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 00:40 ----------

    modcomp, 2 тыщи с загрузкой?
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    погрузка не входит... отдельно погрузчик по 1300 за час работы, но ему там есть и другая работа.
     
  10. rtyy77

    rtyy77 Участник

    336
    1
    Извиняюсь что влезу в тему.
    Если кому надо, дам контакты, вывозят газелью.