1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспроводные наушники Philips SHC8525

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Worlak777, 08.03.13.

  1. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    Оф. Сайт с ушами
    Покупались 2 года назад . в использовании всего часов 10 - 15 (думал что буду пользоваться, но как-то не сложилось) все это время стояли пылились на полке.
    В комплекте - провода, уши , станция (по сути нету только инструкции и коробки).
    Стартовая цена - 1500 руб.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Судя по отзывам, не самые удачные уши. Предложу 1000р.
     
  3. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    Судя по каким отзывам ? ткните пожалуйста , стало интересно... сам пролазил кучу сайтов отзывов (и перед тем как их покупать и вчера еще наглядел) и все дефекты которые там обнаружил - это кому-то мало басов (что вполне нормально если смотреть по беспроводным ушам) кому-то кнопка не нравится (типа не доходят контакты, хотя я и не представляю как ее можно нажать случайно ... если тока у человека волосы как змеи и сами дотыкивают кнопки то понятно ...ведь кнопка по сути уходит немного вглубь корпуса наушников и просто так ее задеть у меня не получается ...)
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На яндексе.
     
  5. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    Ясно =)
    ну да , щелчки конечно-же есть (заметно иногда в прогрессив музыке (когда басы сильно уходят вниз)), забыл про них упомянуть так как слушаю только Indi и ChillOut и у меня их какбы и небыло... (но если так глядеть то на многих ушах такие щелчки есть и на более слабеньких частотах).

    P.S. за 1тыс. явно не продам, так что жду дальше цен =)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я 4 года назад покупал филипсы мониторы за 700р, до сих пор живые и даже на 100% щелчков нет.
     
  7. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    чет не особо понял связь монитора и наушников ...
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
  9. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    ясно. можно было не смеяться (или смеяться над не знающим человеком вошло в привычку?) а просто объяснить ... да я не меломан, не разбираюсь в аккустике ... Про то что они так называются никогда и не знал, вот и всё ... Никогда просто не видел в названии чтоб они так назывались.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 20:48 ----------

    Да и кстать , наушники успешно ушли к другому. Всем спасибо.