1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнимать ли семейную драку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 18.02.13.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AuIZhk3bZb0[/ame]
    Вот хочу поднабросить Г на вентилятор.
    Просто напротив меня живет соседка, которая как мед тянет к себе всех мух на районе, за что нередко к ней применяют полный раунд по правилам UFC или Pride.
    Слышно на всю ивановскую, на данный аттракцион уже давно все подзабили и вызывают полицию, только при наличии колюще-режущего.
    Но это лирика.
    Вопрос: хаят комментаторов и операторов. А Вы считаете их козлами? Нужно ли было им влезать?
     
  2. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Я бы попыталась. Как минимум, отвела бы в сторону ребенка.
     
  3. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Просто смотреть как дибил бьёт девушку ,причём на глазах у ребёнка ? Конечно нужно было влезть ,как минимум отвести ребёнка или хотяб за руку подержать в сторонке . а По хорошему дать по "щам" этому упырю и не важно кто из них прав( но так ,Чтоб ребёнок не видел) 1. бьёт женщину 2. на глазах у ребёнка.
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    Scv1dvarD, идиот) во-первых ты не знаешь причины, может там бабу надо пи...ть. во-вторых получишь по "щам" от пары. вмешиваться нужно когда уже убивают.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    любовь зла....
    завтра он будет ее дрючить, а после с сигаретой в постели они будут говорить какой ты урод, что лезешь не в свое дело и они бы так никогда не сделали бы (про то что ребенок все видел естественно забудут)
    да и не по трезвому это все творится, и подруга та тоже для нас загадка
    так что хз кто еще прав
     
  6. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    ну да ну да , видео смотрел вообще ? Там от бабы скоро не останется ничего , мы вроде не в 90х годах живём ,когда только таким путём всё решалось . Какая может быть причина ,чтоб так жестко бить её ? да и вообще бить ? НУ какая, чтоб апперкотом + на земле добивать то женщину ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 00:36 ----------

    А я причём? , ругаются ,ну максимум пощёчина или еще чего -дело одно ,когда такое это нонсенс ....
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я же написал выше - дело в синьке
    при трезвом уме мог бы и леща дать и контролировать себя
    а бабы всем известно - говорят, но не думают что
    сложи два фактора - получишь мордобой
     
  8. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    согласен ,что бывают перебарщивают женщины ,но за что так сильно то ?да какой бы ты не был ,но это кошмар , а автор видео вообще животное смотреть и ржать ...
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    есть поговорка: "мастер есть - нейух лезть"
    для данного случая можно перефразировать, но ключом будет то что после тире ;)
     
  10. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Не согласен ... бились бы два мужика ,да пожалуйста ,но женщину так избивать ... незнаю .. не понимаю даже.
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    найди такую же оторву, поживи с ней лет 5, а потом посмотрим)
     
  12. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Зайдем с другой стороны ,где уверенность ,что она виновата ,а не мужик к примеру ? Это конечно разговор не о чём . Но всё равно не понимаю, мб в силу своего возраста ,но блин ,это сурово ,очень сурово ..
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так вот и я про то - мы не знаем - может он урод, а может она
    поэтому действует пункт 1: мастер (муж) есть ......
     
  14. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Ну да ладно ,но где же человечность ,вы бы смогли так ? Да чтоб она не сделала ,ну пошли ,разбегись с ней ,ведь явно мужик понимал ,что он делает . кароче - я бы по "щам" ему дал,или он мне -суть заступился бы ,остальные ... пусть как хотят думают . "Не живи чужими советами - так проживёшь чужую жизнь" .
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а кто знает что она сделала? может она только что ногами по голове собственного ребенка била на глазах у отца?
     
  16. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Аргумент не спорю ,но вопрос стоит так -заступился бы или нет . Разумеется ,если бы "ногами по голове "ребёнка бы била ,прошёл бы мимо ,но в другом случае....А мы его не знаем . Знаем что мужик бьёт бабу кулаками и добивает на асфальте.
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    то есть если мать избивает ребенка в грубой форме то это нормально?
     
  18. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Разумеется нет , это явно не нормально . Но что-то я сомневаюсь насчёт этой теории . Хотя ... всё могло быть .
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот в это случае опять же действует пункт 1 ;)
     
  20. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Ну хорошо,допустим этот вариант ,но хотя бы разнять , ради малыша у которого будет травма от этого ?
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    у него может быть еще больше травма когда он увидит третьего лишнего, ведь врядли кто то из них будет стоять и слушать вас с выпученными глазами
     
  22. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Сложная ситуация ..
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    я 2 раза влазил и бил жениха. все 2 раза был потом крайним естественно. молодой был совсем, щас бы наерно не уверен что полез...

    ваще конеш русские женщины еще не такое терпят...
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Правильно делают, что хаят. Это семейные разборки, и лезть в них не этично.

    Это семейное. Это их устраивает обоих (включая эту девушку). Вы посторонний. Лезть в чужие дела - хамство :condom:

    Возможно, ребенку будет лучше в детдоме.

    Совершенно логично :)
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Ребенка жалко... Оба родителя - твари... И ничто их оправдать не может. :coolz:
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Хотите разнять?? Нет уж, я покурю...:d:d:d

    [ame]http://youtu.be/ldg8hy9uluE[/ame]​
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У меня соседка по пьяни из-за СМСки какой-то руки ножом порезала, за что отхватила по щам некисло, месяца два ходила как румяное солнце.
    Хорошо не полез разнимать, они теперь дитя заделали, хотя он на годик уходил на поселение. Теперь вновь регулярно по щам получает. Вот такая любовь.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ZaChet, видео ужасное... Как сказано выше оба твари, жалко мальчишку - его душа навсегда травмирована, и вырастет таким же. По сабжу ни при каких обстоятельствах, хотя ребёнка жалко.... наверно бы влез...
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    влазить тока если убивают..... а так ... вы батенька ничего в извращения не смыслите ))

    а влезите - в суде будете доказывать зачем в их семейную жизнь полезли.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 09:05 ----------

    видео не смотрел.... но некоторых надо мачить лопатой по горбу

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 09:10 ----------

    а еслибы она тебе изменила, жестко , не один раз. с 3-мя неграми, а если с соседской собакой . а если ты спид подхватил от неё и тебе жить осталось чуть, а если мать твою отравила, а если ребенок твой от неё спидом заразился. Много , но.......
    p.s. блин надо дома посмотреть видос - чеж там за мачилово.... прям интересно стало

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 09:12 ----------

    они слибы пол - им можно.... но тока до тех пор пока у кого -нибудь терпение не кончится. И потом начинается ..... малахов, а он меня избивает, а че я с ним живу не знаю, а я вся пушистая . а он казел....:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 09:14 ----------

    было пару случаев когда ещё и в суд подавали на такого "помощника".
    Так что - "парень есть - неюйх лезть"
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    не ваше дело это. Это их семейные разборки. Ну можно же немножко подумать: если бы бабу не устраивало - она бы бросила такого мужика. А не бросает - значит устраивает.

    Иначе как-то так будет: мужик избивает женщину, какой-то тупой доброхот вмешивается, бьет мужика, а избиваемая баба ему ногтями в рожу: "Не бей моего Коленьку!!". И свидетели вокруг.
    Что же получится, когда менты придут: вмешавшийся напал на семью и затеял драку.