1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы сегодня отдохнули...

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Demon, 03.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Знаете откуда я только что приехал? ;)

    Сегодня форумчане немаленькой такой компанией ездили на природу! В Качалинский район (за элеватор)... ЗдОрово было...

    Огромный респект всем, с кем я сегодня ездил... Итак были:
    Demiurg, Aniri, Demon, Ivan, Sense с женой :), Госпожа Беладонна, hedgehoglit, Бегунок с подругой, micron, Залётный, Cutty Sark, и девушка Лена... (прости, ник не помню/не знаю :rolleyes: )

    Впечатлений море, съездили отлично... :) Шашлыков я наелся по самое не балуйся... :biglaugh:

    Футбол со ставкой в виде катания на "слоне" (в роли котрого выступала проигравшая команда) - это ващщще шедевр! :biglaugh:

    Это конечно далеко не всё, что произошло примечательного, но писАть больше сил нет... Придёт другие участники - напишут о своих впечатлениях... :) Я же надеюсь съездить так или даже лучше ;) ещё не раз!

    P.S. Скоро и фотки будут, я надеюсь... А там тако-о-е!!! :crazy: :biglaugh:
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хочется ноги отстегнуть и поставить в уголок, чтоб отдохнули. :) Всю зиму больше 100 метров пешком не ходил, а тут такой футбол! :eek: Спасибо всем за компанию, выезд удался. :flag:
     
  3. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Demon
    Спасибо, что дал ссылку :))
    Ты знааал, что я скажу: хочу к вам :rolleyes:
     
  4. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Demon
    Ну да, если обратно ехать так же, как приехали, т.е. в объезд. Мы то уже в 7 были на Комсомольской.:bla:

    c netli. Она на форуме новичок, но желание познакомиться с форумчанами было на столько велико, что она с работы, с высокой температурой поехала. Ей памятник нужно поставить за героизм!

    мдааа ведро МЯСА... я такое не каждый день вижу!:eek:
    Лично мне вторая порция показалась несколько сыроватой, а то я бы и больше съел.

    и правда шедевр, особенно когда со стороны смотришь.:haha:

    Жаль игра в "мафию" не сложилась. Интересная игра, если разыграться. А то пару раз съыграли, и то меня быстренько завалили. И вообще карты сегодня как то не катировались.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Дык я ж не сразу писАть сел... :) Дома я был раньше! ;)


    Ставим ей пямятник! :) виртуальный... ;)


    И правильно! Даёшь активный отдых! :biglaugh: Футболо-волейбольный! :)

    P.S. Мафия - полная фигня! Это игра не в карты, а в аргументы и факты! :biglaugh:
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Самый большой экстрим, который Залетный назвал РОМАНТИКОЙ (и я согласилась):sun: , был, когда у нас километрах в 70 от города, колесо лопнуло....:pop:
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Вам повезло, а я работал :bawling: Но мы вчерась отдохнули ... но 3 раза попали под дождь, и раз под град...
    Ждем ваших впечатлений и побольше фоток :)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А вообще, ну просто потрясающий денек получился!!! Супер! Первый раз за последние 5 лет в волейбол поиграла!
    Усталость такааая приятная! Заряд энергии на неделю вперед.:leb:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Как клёво, что я с вами не поехал... :biglaugh: Такую "романтику" пропустил... :biglaugh:

    А если серьёзно... Долго возились? Потом всё в порядке? :spy:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    LORIC

    Фотки не то, что качать, смотреть замучаешься!!! Один только Микрон их около 200 нащелкал!

    hedgehoglit добавил [date]1083611617[/date]:
    Demon

    Да нет, не очень долго. Зато, я теперь знаю, как колесо менять!:delo: (со стороны видела, как Юра с ним лихо управился! ;) )
    Повезло, что заднее продырявилось!
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Вы в какую сторону от тусовки уезжали? :) До _центра_ города всего-то 65 км было...

    Sense добавил [date]1083611736[/date]:
    hedgehoglit
    Повезло. Хотя, по статистике, заднее как раз чаще "дырявится".
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Ты ничего не путаешь? Вообще-то где-то около 90. ;)
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Это тебе одометр Залетного напел? :haha: Чтоб 90 было - надо за Иловлю нехило уехать...
    У меня 135 км в обе стороны (с учетом завозов Микрона и Демона).

    Sense добавил [date]1083612076[/date]:
    Впрочем, у Юрка до Красноармейского так и должен показать...
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense
    Короче, я на табличку посмотрела, там было где-то 930 от Москвы, кажется.... ;) Ну вот я и подумала...
    Ну да ладно. :sun:
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit

    Пара ночей :) И всё у тебя есть! :) Клёво!

    Ты то свои когда сделаешь?
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Еще у Залетного должно быть много-много мегов... Юра, ау!
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Завтра! Там еще с прошлой поездки фотки.
    Sense

    Он, кажется, уже фотошопит, или нарезает... ;)
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Ждемс-ждемс. Микроновские фотки, конечно, улетные, но он, редиска, слонами только нас выставил... :haha: Себя в позе (сенсоред) зажал, не показывает...
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Где??? Почему я их не видела еще?
    Посмотрю завтра, что там за слон на моих фотках ;)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Потому что здоровые очень, больше мега одна фотка.
    Поделиться с ближними не забудь! :flag:
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    А вы их уже с его фотика что-ли слили?

    А как же! Может быть даже публично! ;)
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну, Вадим-то слил точно. Может, не все, но основное точно. Я мало видел, но что видел - мне понравилось. Качество, конечно, бомба.
    Да все равно как! :)
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Я тоже хочу микроновские качественные фоткиии!!!:weep: Ууууу...
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Да я б и рад, но без него ничем помочь не могу. :)
     
  25. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0

    Ну да, у меня туда и обратно километров 180 вышло, а у него и того больше должно быть.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Впрочем, я до сих пор не понимаю, нафига было так далеко ехать? Похожую поляну можно было и в 5 км от города найти. :haha:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот мну и доползло до дому...

    Begunok , подвиг подвигом, но подвергать своё здоровье такому риску, имхо, излишне. Будут у нас еще праздники. :) Здоровье важнее.
    Есть фыотки. :) Отелло должен сам себя придушить за то, что не приехал к нам...заодно бы и тачку обкатал...:rolleyes:

    hedgehoglit , полным бы этот экстрим можно было назвать романтикой, если бы мы меняли колесо при свете звёзд под чтение стихов о любви...:crazy:

    Demon , пользы от тебя при смене колеса всё равно не было бы, так что радуйся...

    Sense , ну так у нас в машине было два штурмана: Я - Сусанин, и Хеджа - дочь Сусанина. :grin: Благо был такой ориентир, как элеватор...Мы поначалу вообще в деревню въехали, попытались выснить, где тут дорога на Волгоград...наивные чукотские парни...короче, дорогу нашли со второго раза. :)

    Sense тута я. около 100 мегов есть. Правда, где-то треть - некие контуры на фоне леса, т.е. то ли автоматика не справилась, то ли я такой фотограф...темные фотки. Но часть получилась хорошо. Особенно "слоны :grin: :grin: И Микроен в роли слона тоже есть. :D

    Begunok , да мне по барабану, могу только сказать, чтор бензину ушло литров 20, км. сами считайте...А вот колесо меня реально расстроило...

    Из запомнившегося могу еще отметить мелдодию сотового Катти Сарк. :)

    ЗЫ сообщие мне, кому сколько денег я должен...
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    Вы притормозили на поляне что ли? Вас бросили одних? :)
    Куды за фотками бечь? :fignya: Нарежешь кому-нибудь сидюк?
    Порвал что ли? Неремонтабельно?
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense

    Хм... я вообще думал, что мы прмя к р.Быстрой (рукав Дона) сможем подъехать... как со мной уже не раз бывало в этих местах, но... воды разлилось немеряно пришлось оставаться где были...

    Залетный гость

    А поехать с остальными... - не? Никак? :upset: :)


    Как/когда ты их передать сможешь?
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Как попросишь, так тебе и передадут! ;)

    hedgehoglit добавил [date]1083683092[/date]:
    Залетный гость

    Юр, еще не все потеряно. Повторим? ;) Тем более, что практика, какая никакая у нас уже есть. Я честно говоря, уже приготовилась к худшему, когда домкрат в третий или четвертый раз сорвало.:help:

    Стоп! Я тут безродная! Меня уже Некто предлагал удочерить. Но с тобой мы точно не роднились!:tsr:
    Demon

    Дим, ну мы ж не специально. Так получилось. Даж не знаю, как оторвались от всех.
     
Статус темы:
Закрыта.