1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морской бой\Battleship

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 15.03.12.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Qb9aGzG75ZQ&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=Qb9aGzG75ZQ&feature=player_embedded[/ame]

    режиссер: Питер Берг
    премьера (РФ): 19 апреля 2012
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Эх ты, крута! :d Надо будет обязательно посмотреть, думаю, должно быть наворочено :)
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да штош такое то! Горящие-дымящие шары падающие на мегаполисы и рушащиеся небоскребы на фоне бегущих по улицам людей и кувыркающихся машин... это уже... ну я не знаю... Как Times New Roman... классика блин!
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Красиво ) Посмотрим.
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Пурга. Зря выкинутые деньги будут.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Только мне кажется, что изначальное название в Морской бой не переводится!!!??? А? :shuffle:
     
  7. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    ну корабль переводится
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а оно не в 3Д ?
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    hasslich, нет.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Флавиус, а вроде в рекламе 3D. Нет?
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    NeoSky,
    Формат фильма - IMAX 2D
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а чем IMAX2D отличается от просто 2D ?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Флавиус, спасибо.
     
  14. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Вы не знаете чем отличается обычный кинотеатра от IMAX ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 08:35 ----------

    Вы не знаете чем отличается обычный кинотеатра от IMAX ?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    VkOpt, я два раза не повторяю не повторяю?
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    бы в тюмени в imax. Чесно говоря не впечатлило. Хотя все рядом были в восторге. Говорят высокая четкость и тонкая прорисовка деталей. типа разница между обычным широкоформатным телеком и hd
     
  17. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Сегодня купил пару билетиков, пойду в субботу смотреть.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Посмотрел сегодня.

    Афигенное зрелищное качественное развлекательное американское кино.
    Много патриотизма, много экшена, много компьютерной графики. Есть герой красавец, есть его красавица подружка. (По моему в этот раз переборщили. Девушка с трудом ходит. Очень сильно ее тянет в перед. Хотя в общем неплоха. Этакая скандинавская красотка.) Есть неплохие второстепенные герои.

    Прослеживается популяризация военной службы, особенно в военно-морском флоте, некоторые типично американские полит-корректные штучки, новая и необычная дружба с японскими вооруженными силами. (Забавно что все это происходит в районе Гавайских островов и Перл-Харбора в частности)

    Смотреть на большом экране с большими колонками. ;)
     
  19. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    были ковбои против пришельцев, теперь пердуны (:look:ветераны) против пришельцев
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Абалденное кино. Корабли и инопланетяне выглядят шикарно и убедительно. Картинка радует глаза, а звук уши.


    Ну впролне логичная дружба. Япония - единственный союзник США, обладающий реально сильным и боеспособным флотом и продолжающим его наращивать.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Флавиус,
    Во время фильма поймал себя на мысли как тяжко придется Ирану у своего побережья. :d
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вчера посмотрел. Кинец конечно зрелищный и наивный. На разок сойдет. Пиндосы и тут наваляли всем, даже инопланетянам.
     
  23. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Смотрела с интересом на корабли ВМС. А почему пендосы пропагандируют дружбу с самураями? С кем воевать готовятся?
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    фильм интересный, но вот смотреть его в 2д аймакса не советую - у них там справа что-то так противно дребезжало, аж ппц
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    что в нем интересного? наиговнейшее говно (ходили вчера, ушли когда пердуны завели линкор), лишенное хотябы зачатков сюжета, разума и здравого смысла. как ни странно но сие должно присутствовать и в фантастических фильмах.

    в общем на 100% фильм исключительно для попкорновой блондинковой аудитории, которая восхищается всякими компьютерными спецэффектами на экране. разумным людям кино категорически противоказано.

    в принципе такой же эффект (не связанные красивые галюцинации) куда проще добиться вколов себе какой нибудь подходящий наркотик.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 09:55 ----------

    блин, даже Стивен Сигал довольно долго оклемывался, когда рядом с ним выстрелили из корабельного орудия. этому главному герою хоть бы хны, помоему он вообще получился у режиссера прочнее и первого и второго терминаторов вместе взятых, не? )))

    в общем второй раз на это г не пойду даже если не я, а мне будут платить за просмотр. мой рассудок и душевное здоровье мне дороже.
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Меня очень порадовал момент когда запускали Миссури под ac/dc "thunder":) Хороший экшен на уровне трансформеров.
    Как правильно писали это хорошая популяризациям МС США. Если бы наши снимали такие фильмы, про ВДВ например то думаю, что молодежь бы по бежала. Так, а кадры из реабилитационного центра, это ж явный намек что мы Вас набросаем и армия позаботится о Вас. Одни ноги негра толстого чего стоят.
    У пока у нас все унылое говно. Или трагедии типа 9 рота (правда жизни епте) Но она ни комку уже не нужна. Не пожалел потраченных денег развлекли :) Много эпических рож,моментов с замедлением на главных героях и американского флага , но не напрягает, как всегда молодцы :)
    З.Ы. фильм основан на компьютерной игре.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    на какой? О_о
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В конце сказали, фильм по мотивам одноименной компьютерной игры от hasbro вроде.
    Battleship is a 2012 American science fiction naval war film based on the children's game
    Это чуть ли не настольная игра :) В фильме есть момент где они вычисляют врага на карте по типу морского боя :)
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Надмозги за работой... «Battleship», БЛДЖАД, переводится - «линкор». Линкор, хвостом вас по голове!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 16:05 ----------

    Одноимённой. А5 - ранил, Е2 - убил. Отсюда и русское название этой фильмы.
     
  30. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Тоже так подумал :d