1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия изнутри. Для тех кто любит смотреть новости по 1 каналу и голосует за ЕдРо

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 22.11.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://video.mail.ru/mail/mulder74/167/601.html[/ame]
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Фоторепортаж из профтехучилища города Тара Омской области. bbc.co.uk

    Нанатехналогии, ####! Мадернизация, ####! Сколково, ####! Жилье молодым, ####! Достойная старость, ####!
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.10
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  4. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Вообще сегодняшние "модернизация" и "нанотехнологии" по интонации здорово напоминают горбачёвские "модернизация и перестройка". Опять
    модернизация:frustrate
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вы что, сейчас же набегут юродивые из соседней темы про Волгоградское видео и начнут кричать, что автор ***** и видит только чернуху. А на самом деле все прекрасно. :hah:
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Мне вот не нравится, когда подобные видеопубликации заканчиваются оптимистичным "ванга сказала, все буит забись, нада тока подождать!". Нет, не будет.
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а у меня ролик не показует, есть ссылка на него на ютубе?
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    выбор прост: выйти на улицу и стать жертвой, возможно, лжепророков, подавления мятежей, спецслужб других государств или сидеть на ..опе ровно, делать свою работу и по возможности улучшать своими силами, не дожидаясь помощи гос-ва, тогда такое болото будет продолжаться бесконечно долго.
    Я думаю, что почти, что даже если многие против крови на улицах, то любопытно, что будет, абсолютно всем, своим любопытством мы подогреваем котел.