1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водитель ! Что слушаешь в пути ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Bodhi, 23.09.03.

  1. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Кому что нравится ?
    Меня, к примеру, быстро утомляет болтовня ди-джеев и я предпочитаю слушать аудиокассеты с любимыми записями.
    Чаще всего, в дальней дороге, это AC\DC

    А что слушаете вы ?
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    mp3 CD - ИМХО самый оптимальный вариант для авто, тем более когда радио не ловит. Пару "балванок" записал - месяц катайся :smokin:
     
  3. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Не слушаю за рулём в городе Garbage - незаметно для себя начинаешь класть стрелку спидометра. Вообще в городе редко чего слушаю. А на трассе в дальней дороге - и Garbage, и Roxett, и Aerosmith, Metallica (реже). Отечественное не очень люблю, хотя попадаются и нормальные вещи (когда радио слушаешь). Единственный недостаток - магнитола старая, MP3 не понимает. Слушаю только AudioCD.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В основном слушаю "Максимум". То не дай бог там что-нибудь будет быстрое вечером - начинаю превышать скорость и юркать между рядами ищя лазейки.

    Тож хотел бы mp3-магнитолу. Хотелось бы Offspring или сборку мощной быстрой музыки в дороге послушать
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В основном Бьорк...
    Это не отвлекает.

    Хотелось бы конечно "тынц-тынц", но рановато еще...
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ради интереса глянул в бардачок и ужаснулся собственному смешению вкусов (безвкусию). Были найдены касеты
    Roxxette - название альбома прочтению не поддаеться - по моему "Look Sharp".
    Manowar - "Best Ballads".
    Metallika - Load.
    Dire straits - неизвестная сборка.
    Lloyd Webber - The Best.
    Сборка зарубежной музыки, год утерян. - 2 штуки.
    Сборка российской попсы - год где-то 2001-02.
    Песни победы - сборник 41-45. (Специально для езды по маленьким, тихим немецким селам - эффект супер.)
    Алексин - Вверх - Вниз.
    Авария - Сборка.
    Легенды русского рока - Чайф.
    А слушаю чаще всего радио. Или Дире Страитс попеременно с Чайфом - не так отвлекает. Остальное под настроение либо компанию.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я слушаю разное, но в последний месяц только Касту! И ещё сидишку волгоградского РЭПа "Факир" называется. П раньше слушал больше тыц-тыц-тыц... в принципе мне всё равно какую мухыку слушаю, я всегда юркаю между рядами, даже под медленные композиции ДДТ!:D
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я и при меделенной юркаю, только при быстрой музыке это делаю так что между машинами сантиметры остаются (но пока никого не задевал) :D
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Pashok
    RUS
    Экие вы юркие :gigi: Прям юркаете и юркаете, аж в глазах рябит :spy:
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    :D :D :D Могу только представить...
    У меня есть знакомый который в своем rav4 ездит по городу и поет всякие песни во все горло.На светофорах народ колбасит от удивления.... :D
     
  11. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Да ... Вот осталось купить авто получше засунуть туда mp3-ку и слухать слухать слушать :D :D :D
     
  12. vlexa

    vlexa Новичок

    26
    0
    Про MP3 верно сказано. Недавно приобрел, до сих пор кайф приходит... обычно приходит под классику в современном исполнении. В этом отдаю предпочтение группе Apocalyptica. Молодцы ребята, на виолончелях так мочат ... все что угодно... и металику классно сбацали.
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Радио Максимум шоу Бачинского и Стелавина.
    А так все подряд :)
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vlexa
    - действительно нечто...:super:

    такое грамотное сочетание партий струнных инструментов с жесткими гитарными рифами...
    Сам тащусь... Особенно нравится "Hall of the mounting king". Такое восприятие Грига....
    Интересно, они не пробовали переигрывать Вагнера?

    Но за рулем ее слушать тяжело.

    У меня есть СД/МП3 плеер с переходником в виде кассеты, вставляемой в штатную магнитолу.
    Качество приемлемое.
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    МП-3 у меня работают без проблем, а у отчима на Бехе иногда нет, вот кора!:confused:
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Moonkan ,это вне конкуренции !!!:D
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Щаз только был в Орбите, нормальный мп3ошник там меньше 6 не стоит...:bawling:
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лучше за эти деньги поставить хорошие сиденья (это для владелцев 2101-06) + амортизаторы, тормоза, шины.....
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Полностью согласен ...
    Если любиш выбирать музыку, то можно и просто нарезать кучу болванок и кинуть в багажник cd чейнжер..
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    МП3ЦД магнитола УРАЛ стоит около 4300.
     
  21. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    да иногда машина стоит гораздо дешевле чем её навороты;)
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это смотря какие навороты и какая машина.:bla:
     
  23. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Знаю я одного паршину у которого м запоре 968м стояла акустика дороже этого запора
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    2otello
    А файлы с битрейтом выше 128-160 она читает??? а антишок у неё работает???
    Чтото мне как-то не особо в это верится. Нет я не против отечественного производителя просто если на автомагнитолле Урал написано 4х35 Это значит 2х25 и 2х15..20. Увы факт! И не только мною констатируемый. :chih:
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    В 6 тыр не уложишься.
    Хотя представления о хорошем у всех разные. Кстати, забыл про БСЗ, диски, и т.п. нужные и приятные вещи.

    Добавление от [date]1064401388[/date]:
    andry2202
    Это несложно - купи магнитолу за 1001 рубль - и вуаля. А если ещё колонки взять ГДШ - то в 1,5 раза дороже выйдет. :D
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад
    Да точно забыл. Хоррошая вещь!
    Сиденья передние от Ауди можно взять до 1000 руб. за пару. Заднее стоит 500
    Амортизаторы газовые BOGE 2200 за 4 шт.

    То это в сумме 3700 руб. 2300 на шины хватит (я брал Я-545 "Комета" по 500 руб./шт. Одни из лучших российских шин)
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    Ну если ты в 2300 уместишь хорошие тормозные цилиндры, хорошие колодки, тормозуху, шланги, диски и резину, то резина будет не лучшего качества, и точно не импортная.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад Ну ладно, 6 тыс. не хватит на все это. Но хоть на что-то, более нужное чем такая магнитола
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    То-то! :D
    А в остальном ты абсолютно прав. Поэтому у меня стоит магнитола Блаупункт лохматого года выпуска, купленная за 120 рублей с пригнанной БМВ-акулы такого же года выпуска ;)
    Единственное из перечисленного тобой - аммо жаба запретила менять, зато стоит БСЗ, сидушки от Пежо, высоковольтные провода Бош, тормозные колодки Ferodo, тормозные диски с проточкой и немецкая резина Fulda. А на зиму у меня есть Gislaved NordFrost3 - смерть гололёду и снежной каше. ;)

    Похвастался. :gigi:
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня тоже похоже такие стоят. От прежнего хозяина остались