1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ..::DenN::.., 13.08.03.

Кому вы отдадите свой голос на мэрских выборах?

  1. Безверхий Сергей

    0 голосов
    0,0%
  2. Горюнов Владимир

    14 голосов
    20,6%
  3. Евгений Ищенко

    25 голосов
    36,8%
  4. Вячеслав Кобозев

    2 голосов
    2,9%
  5. Сергей Михайлов

    0 голосов
    0,0%
  6. Станислав Рыгин

    2 голосов
    2,9%
  7. Андрей Сиротин

    0 голосов
    0,0%
  8. Станислав Терентьев

    2 голосов
    2,9%
  9. Александр Тюрин

    3 голосов
    4,4%
  10. Против всех!

    11 голосов
    16,2%
  11. Я асоциальный тип и вообще не пойду на выборы

    9 голосов
    13,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Итак, с кандидатами на пост главы администрации города вроде все понятно. Скорее всего их так и останется девять (завтра последний день и вряд ли два оставшихся борца за кресло смогут решить вопросы со своими документами ;)).

    За кого вы намерены отдать свой голос?
    (список кандидатов представлен в алфавитном порядке)
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    не хватает пункта "ещё не определился"

    ну как я могу знать, ещё ведь агитация не началась ;) они ещё не начали меня уговаривать, рассказывая какой каждый из них замечательный :)
    лично я пока не определилась
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Лёся
    Дык, а ты проголусуй тогда, когда определишься ;)
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Был на выборах один раз, когда президента выбирали. И больше не пойду. А нафига? Я - асоциальный тип.:gigi: Кстати в данном случае более верноым является "аполитичный", асоциальный это уж совсем экстремизм.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гораздо проще было бы ответить за кого я не буду голосовать!
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ...И для начала спросить (почти как по Задорнову) "А вы вообще голосовать пойдёте?" :)
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Basilius
    есть такой пункт! :biglaugh:
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    :) Да я видел. Просто для начала хотелось узнать, а хочет ли народ вообще сходить на "кульный тусняк" в виде выборов, а потом уж выяснить у желающих их политические пристрастия - я про такой контекст. ;)
    Кстати, а кто такие пп. 1, 4, 7?
     
  9. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Насчет предвыборной компании: лучше определяться сразу и до 14.09 не смотреть TV. не читать газеты и не слушать радио.. и жить спокойно, а потом проснулся 15.09, а у тебя новый мэр..
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где получить подробную инфу по всем кандидатам?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    До начала предвыборной кампании нигде.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, а что официально ещё не началась?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Хм, сегодня 14-е.... я не помню - сегодня или завтра начаться должна.
     
  14. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    Все за Горюнова!!!
    Воровать ВСЕ будут... :bawling:
    Мож хоть РоТоР начнет что-то показывать...::D
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот бред то.... :)
     
  16. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    Demiurg
    Уж и посмеяться нельзя...

    :bla:
     
  17. Мой кандидат "Против всех" При нашей власти уж лучше безвластие... Я голосовать против всех на всех выборах, кроме президенстких, и это моя гражданская позиция. Пусть они знают, что я на них х.. забил... Хотя, им-то от этого ни горячо, ни холодно...
    P.S. Был бы жив дядя Гитлер, он бы им показал...
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Весёлый КВНщик, ну тогда за тебя старушки и дедушки решат, под кем ты жить будешь.
     
  19. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    Bob
    Я как жил сам по себе, так и буду жить, а ты, если хочешь, живи под кем-то...
     
  20. По моим данным старушки и дедушки как электоран медленно, но верно вымирают. Как я однажды ляпнул своему политологу: "Происходит естественная убыль электорана коммунистической партии". КПРФ лично я с удовольствием бы запретил, применим к ним те же меры, что и они любили применять. Но это так.. лирич. отступ...
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ..::DenN::.. А почему все начинаются с имени, а Горюнов и Безверхий с фамилии?

    А с выбором еще не определился: либо Горюнов либо Ищенко. Но голосовать в любом случае буду.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    RUS
    Да что-то так получилось, случайно :) сначала хотел с фамилии начинать (для алфавитного порядка ;)) , а потом автоматически переключился на более удобную форму восприятия - имя впереди. вот.

    Ротор - чемпион... среди дворовых команд.... женской общаги :)
    Ты чего, болельщик, что ли? :biglaugh:
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Мое мнение - голосовать надо за бандитов или Москвичей :) "Честные трудяги" всю жизнь воровали и будут воровать. Не зря говорят - "Хочешь узнать человека - дай ему власть". Вот Максюта - не помню кто он там был, ну вобщем простой рабочий. В результате дошло до того, что Москва говорит, что фиг вашей области денег, пока у власти Максюта. Я ни буду голосовать ни за кого, кто в своей предвыборной кампании хоть заикнется, что он честный и из народа. Те кто достоин рассмортения уже показали это на деле. Ведь у "народа" одна мысль - "где чего стырить". У предпринимателей (бандитов :) ) другая - куда вложить денег, чтобы было хорошо, а потом стырить. Но не все, а вложить оставшееся еще в дело. Вот за этих я пойду голосовать. А вот за честных... протрите свои контактные линзы - нет таких. Одни только надписи на заборах "Михайлов - спасибо"... За что? Я фамилию Михайлов только с заборов и знаю, естессно голосовать за него не пойду. За работника трамвайного парка тоже. За бандита пойду.

    P.S. Это все мое ИМХО. :beer:
     
  24. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ах да, чуть не забыл. За Рыгина тоже не пойду. Одна его выставка картин у нас в ДПП несколько лет назад показывает, что человеку стадо психиаторов надо, а не в мэры. Тоже мое ИМХО
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дык, как ни крути, к одному придешь - к тыру :D

    А я еще одно слово с забора знаю :) (но не скажу)

    дык он и не баллотируется ужо

    :haha: Прикольно сказал. Есть такое мнение :)
    Кстати. сейчас выставка идет на Краснознаменской. Там тоже много веселого. :smoke:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bas,
    п.1 - Безверхий - 24.03.1961 г.р., историк, закончил ВолГУ, сейчас - дир фирмы "Гейзер". Вот и все, что о нем известно :)

    п. 4. Кобозев - 9.06.1952 г.р., Воронежский политех-бла-ба-бла, сейчас - предс Волгоградского обл. совета профсоюзов. Его поддерживают коммунисты. Хотя сей факт не афишируется.

    п. 7 - Сиротин - окончил наш политех, сейчас работает председом правления ОО инвалидов "Возрождение" :) занял этот пост недавно.

    Интересно, что среди всех кандидатов - коренных волгоградцев только двое - Сиротин и Терентьев, Тюрин родился в Елани (Волг.обл), а все остальные - далеко от наших степей :)
     
  27. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    ..::DenN::..
    Я об этом и говорю. Только предприниматели деньги во что-то вкладывают, а не просто тырят.
    Вот например на проведение 60-летия Сталинградской битвы было выделено Х (икс) рублей. Мероприятия и ремонт лестницы на набережной были проведены на Х/Y рублей. Х-(Х/Y) ушли вникуда. А деловой человек взял бы этот Х, прокрутил бы (не будем вдаваться в методы), и весь этот Х пошел бы по назначению, а прибылью бы уже распоряжался по усмотрению. Ладно, давай заканчивать учить колобка размножаться. :) А то как ни глянь, каждый второй готовый мэр :) :beer:
     
  28. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    ..::DenN::..
    Кого Москва поддерживает-то?? Похоже пока никого!! Ждемс..
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    tatia
    Как это никого если Единоросы высказались за поддержку Ищенко?
     
  30. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Demiurg Да, только поддержал-то Савченко.. А кто о нем в последние дни слышал?? Это местные Единоросы поддержали.. По слухам Москва-то еще не определилась, все на днях должно решиться.. но мэром похоже, все же Ищенко будет!!
     
Статус темы:
Закрыта.