1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика GUAM: ваши отзывы?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Пи бип, 06.05.08.

  1. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Собственно вопрос в том, что интересно мнение об этой косметике....КТО чего знает? Кто пользовался?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Пи Бип, отзывов читала массу и почти все восторженные. Антицеллюлитные обертывания народ делает. Лучше скажите, где в Волгограде можно купить?????дико хочу приобрести.видели где-то??
     
  3. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0


    ЗНАЮ!!!там кстати тоже делают обертывания, сама вот собираюсь туды, решила узнать что же за чудо косметика такая:) знаю раньше можно было купить в центре "professionals" на спартановке, ДОм быта бывший, там еще 77 маршрутки конечная остановка была. Но было это 2 года назад, не знаю есть ли там сейчас что либо.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девочки, в конце мая (28-31) будет тематическая выставка во дворце спорта. Не пожалейте 50 рэ за вход и найдете там все что хотите. :)
     
  5. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0

    Блин, ну где такое сокровище обитает?:) Все знает:) РЕспект вам дорогая девушка:)
    Спасиб, спасиб, спасиб:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Пи Бип, Рена, спасиб.
    Пи Бип, если найдете сие средство в продаже раньше выставки, ОТПИШИТЕСЬ СЮДА, пожалста!через инет нашла только какого-то ИП, якобы торгующего Гуамом.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А в чем проблема? Позвоните и спросите, где именно торгуют. Обычно это все-таки что-то типа склада, куда можно подъехать.:) Посмотрела сейчас: в Сити фитнес вроде есть, но цена будет однозначно завышена по сравнению с ИП :secret:
     
  8. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0


    Я ж гововрю:) пойду на Спартановку в профессионалы, что бы делать там обертывание, скорее всего это будет до выставки. Мне думаю там все предложат купить, хотя я уверена это будет явно дороже!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Пи бип, НУ КАК?????????????????????что там с обертываниями?
     
  10. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0

    Еще не ходила, я пока миостимуляцию делаю, на очереди еще сеанс массажа, а уж потом только обертывание:) все по очереди, а то если все сразу делать то времени не будет с ребенком общаться:)
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    мой массажист советует массаж сочетать с обертываниями водорослями гуам.. типа, водоросли накапливаются, а массажем мы их еще стимулируем работать.. то есть получается двойной эффект..
    кстати, 500-грамовая банка водорослевых обертываний в "professionals" на спартановке стоит 1800 руб. можно дома юзать, только они, собаки, так жгутся :yes: