1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gosha, с первенцем!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем jack, 14.11.02.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Игорь, поздравляю с рождением сына. Прости, что здесь так поздно. В реале то я тебя сразу поздравил. Ну, и, как обычно, публика требует продолжения "банкета" :bis: :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец то у кого-то закончилась спокойная жизнь! :super: :super: :super:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, доброта и любовь? :D
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    СПАСИБО!!!
    Как мне сказали коллеги, проблема личной жизни решена минимум на 2 года.
    Но все равно это очень даже приятственно.

    2Rena - я бы сказал, что моя достаточно беспокойная жизнь несколько изменит вектор применения энергии.

    Жень, банкет вероятно будет несколько позже, если, конечно, я выживу после предыдущих отмечаний.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Первенец как бы разделяет жизнь на 2 части. До него - это как до новой эры в истории человечества, после рождения - теперешняя история!
    Терпения и сил, Гоше!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А назвали как, и кто родился?
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Родился сын (вчера). Пока не назвали, но вероятно, будет Виталий.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :):) Заготавливайте памперсы :) В первый год тяжко, особеннко если помогать некому. Зато потом!!!!!!!!!!!!! НЕРЕАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
    Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими! Это хорошо что сын :) В стране с мужчинами напряженка :)
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Уф, как приятно.
    Всем СПАСИБОЧКИ за поздравления!!!!

    2Katena - а от памперсов нас все отговаривают, мол, только на прогулки и больше ни-ни.:(
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вообще то не знаю точно: когда свою растил - памперсы были эксклюзивом, да и зарабатывал недостаточно. Но вроде бы, если хорошие, то ничего не должно быть. Даже наоборот, как мне кажется, что так правильно формируются тазобедренные суставы.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Gosha Да это индивидуально. Кто пользуется, кто нет. Никого не слушай, почитай в инете статьи специалистов. А вообще памперсы знааааачительно облегчают жизнь родителей.
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Gosha
    Поздравляю! Крепитесь, высыпайтесь, ох он Вам задаст жару :)
    Виталян будет на банкете? :crazy: