1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта (Дилер)

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Антоша, 18.01.15.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Да сидит ребёнок и все нормально))) Сейчас переднее сиденье чуть отодвигаю, благо места хватает, а в ситроене предыдущем хорошо придумали, спинки пластиком закрыли и очень легко потом отмыть))) В ланосе сначала чехлы одел, по тазовской привычке, а потом снял и повесил целофановую накидку цветастую перед дочкой. Пока на моих авто сидухи не успевали затираться. А если затруться, то чехлы всегда можно одеть, только не по 2600 за комплект, это колхоз для продажи можно одеть разве что.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    так я не первый раз на такси ехал, и не последний. остальные как бы тоже под разными водилами, но так не громыхают.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мда.... чехлы одеть колхоз, а кульки из магнита трэнд:d тебе собственно какая разница кто что одевает?;) а по кулькам поржал, теперь буду знать, с чехлами-колхозники, а реальные поцы с кульками из магнита-кулечники:d красавчик-рад за тебя, повеселил от души:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 10:48 ----------

    а пафоса то, обычно как говорят из грязи в князи, может конечно ошибаюсь, но что то мне подсказывает, что это именно так
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    :d:d:d
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а ты не замечал? пересел с таза на иномарку - сразу блин успешный человек.
    я тут на авите видал патрика с движком исузовским - вот это вещь.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ага, с девятки на гнилую нексию особенно:)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Антоша, Кулек этот рублей 200-300 стоил, не помню уже. Это лет 6 назад было.
    Пафоса никакого, просто не понимаю зачем на новом авто чехлы... А все доводы про будущую продажу, протертость и запачканность детьми совсем не убедительны. Это наследие совка какое-то, когда машина на 15 лет бралась и о перетяжке кресел и хороших чехлах даже не слышали.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    состояние неважно. важен факт владения иномаркой.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Антоша, зря над кульком трещишь, специально для перевозки детей придумали девайс. на али есть, погугли
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я без понтов пересаживался на маверик,от воспитания наверно зависит

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 17:09 ----------

    Ну ок) но я по колхозному буду с чехлами
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    надо мной тоже товарищ по поводу чехлов поржал, типа - калхозная привычка передать тачку новому владельцу в идеале. Он был не прав и у него детей нет. Во-первых тачка - уазик, она на всю жизнь берёца, там пробег 5 тыщ в год планируеца максимум. Уазик ездиет по грязи, в нём жрут, спят, живут на природе, таскают грязную палатку, тушки животных и т.д. - это раз, во-вторых маленький ребёнок, настолько маленький, что бякнуть в машине - обычное дело. Дальше процесс отучения от памперсов пойдёт, тоже сюрпризный процесс :), вобщем чехлы в семьях с детьми и в уазиках - мастхэв. имхо.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    http://avtopilot1.ru/
    вот бомбовские чехлы, если кому надо. сам задумываюсь. с разрывными швами под подушки, все прибамбасы...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да лан посоны:) каждый ставит, чт оего душе угодно, спасибо за советы и мнеия, пока я всем доволен, если обожгусь, буду вспоминать ваши советы и делать выводы
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Антоша,
    Поздравляю с покупкой! Лифтбэк красивый. И цвет в тему, как говорил дедушка Форд.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо!
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Так вот если родная сидуха протрется, то типа таких и поставлю себе, только пока раз в год просто моющим пылесосом прохожу и как новенькие потом)))


    kotopes, Ты лучше на уазик свой б/у сидухи прикупи, а новые пускай в гараже лежат, перед продажей прикрутишь обратно:d
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да причем тут потрется? для меня машина это средство передвижения, овощи от тещи, материал для ремонта и всякая разная хрень перевозится регулярно, чехлы я беру чтоб не укакать в усмерть, а не потому, что потом продавать потертые будут или нет сиденьки. У меня фиат взяли потертый без чехлов с пеплом от сигарет на полике и замерзшими лужами грязи на полике, с вековой пылью на панели.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Ну если ты засранец, то что изменят чехлы на сиденье?:d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Постирать чехлы - дешевле и быстрее химчистки сидений. Порвуться - тоже махнуть дешевле, чем перешивать кресло.
    Антоша, поздравляю, годно.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Это какие, которые тряпочки, что накидки скорее, а не чехлы? Нормальные чехлы упоришься одевать, что снимать и желания не будет. Кстати видел объявление: химчистка салона 2т.р., это я про дешевизну. А при наличии моющего пылесоса вообще все легко самому почистить.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    ага чтобы сразу ездить на пропуканных, описенных, бякнутых сидушках, чего ждать-то :d Нет уж, б\у - это не мой случай, да и продавать я его вряд ли буду, хотя фокс и ПЕ говорят - всё продавай и айда в Сочи...
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    читаю на всяких майлах о хождениях по судам...всё иномарошники ходят...пруфы в студию кидать с премиум сегментом?? у мну у друга эсэрикс...в сервис как я с приорой ездит, думал эсэриксы тока сыпятся ан нет, эскэлэйд такое же гуано...и кстати, таки сколько антилопа в итоге проехала по ильфупетрову, с обслуживанием аля приварите, ая проволочкой примотаю...интересно современный авто переварит маршруты оной??
    псервис и влада, на первом гомосек инженер по гарантии был копеечный вопрос не хотел решать, на владе без вопросов замена узлов...внимание вопрос - проблема в бренде или в инженере. подвопроса во всех ли инобрендах няшные инженеры по гарантии, а то могу свежачок счас о ниссане арконт рассказать
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вся фигня в том, что если у ино есть косяк - партию как правило отзывают. Последняя на памяти - "Toyota". Сколько то тысяч машин отозвали. Был у VAG косяк с DSG коробкой - расширили гарантию, бесплатно всем сменили жижу в коробках. Если у отечественных автомобилей будет отрывать колеса на ходу - все дружной пойдут на йух или в страховую. И такое уже было с "ГАЗелями", у которых вырывало чулки на ходу. Народу перебилось уйма, заводу срать. Вот оно отношение ведропрома.
     
  26. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Viper, АвтоВАЗ сейчас так же отзывает. Последняя отзывная в декабре была, на лифтбеках доставляли кронштейн крепления трубки тормозной магистрали.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне начать гуглить, сколько штрафов всякие там надзорники сша различным производителям вкатили, за умалчивание инфы о дефектах?? а что касается замены проблемных узлов - сие есть и на вазе, через предписания дилерам.
    и ауди тож?? и в россии тож?? а то помнится мне группа товарищей инициативу собирала в тырнетах??
    ваша информация - таки не верна...но вы можете мне не верить, по вашей идеологии - я чмо и неудачник, ибо езжу на ведропроме, равно как по идеологии холодка - беспердельщик на дороге...но 2ые стандарты, они такие двойные.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2015 20:09 ----------

    этак года с 2011 точно, если не раньше
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos,
    Начинай, только про надзорников из Европы.
    Кронштейн крепления трубки - **** какой проблемный узел. На каком то тазе топливная магистраль шла над коллектором - вот это реально жесть.
    А что, AUDI не входит в VAG?
    Мне на B7 меняли. Акция по всей стране, бессрочная.
    Чмо - это твои выдумки. А вот второе - да. Ребятам за 30 пора бы в машины пересаживаться, а не в танчики рубиться.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну кто ж виноват, что ты говно покупаешь? Самые обычные чехлы на Гранту одел, в своё время, за полчаса все. Ну и особо забавно выглядит "почистить после собаки".