1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Теребонькает наверное часто, раз болит
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а папа не работает :iq:
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Под хороший фильм чего бы и не потеребонькать? :d:d:d
     
  4. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    7 лет не сношался, конечно теребенькает :condom:
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    патамушто кто опять в пелотку, а кто в пельмень:d
     
  6. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а кто-то в орех :d
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А кто-то и по бананам специализироваться начинает. :d:d:d
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    плять, вы мне карму на сення сломаете, я хотел в пеший тур пойти)) проверить влияние физнагрузки на сексуальную разгрузку)):look:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну ты так вопрос ставишь, кабут мы тебя тут уговариваем, а ты торгуешься. Делай, как тебе удобно. Нужна жена - женись. Какие риски ты знаешь, сотни аленей уже поделились своими ошибками.
    Не нужна жена - живи так. Можешь получать борщ и пельмень без синяка, так получай. Не дают без синяка - женись.
    По моему тебе прикольно просто поболтать об этом :)
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Главное, чтобы он одновременно не оказался эротическим.
     
  11. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    мне одна наша с вами общая знакомая очень активно пропагандирует ценности семьи и особенно брака :d
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну раз папа не работает, но деньги на еду тем не менее имеет, то я папу могу поздравить. Сопли, вопли, говно, срыгивание после кормления, почещения полуклиник, детских площадок, долгие подборы смесей, лечение аллергии хз на что - и так очень долго. Если папе такая жизнь нравится больше, чем присутсвие в его жизни жены, бывает. Видно совсем плохие жены попадались.
    И если тут щас кто то скажет я сидел с ребенком два часа, пока жена была в парикмахерской и ничего тут сложного нет - ну да.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 17:49 ----------

    На букву В?
     
  13. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    фамилия- да
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Значит то другая знакомая))) а имя на какую букву
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    любишь ребусы? :d
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    подтверждаю - ничо сложного:d ну тогда, если папа стал домохозяином, а мама добытчиком - вполне разумно, в контексте старттопика, взять управление семейного бюджета в руки отцу. Он ближе к дому и ребенку, ему лучше видно что и сколько надо. Мама пусть отдает всю зарплату отцу, а если не будет хватать денег, то пусть найдет вторую работу.
    Прэлестно:d
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а што больше ценится пелотка или пельмень??
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    звизда :iq:
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Красная?
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, а совместно управлять семейным бюджетом не получается?

    Слушайте, при модели один зарабатывает и отдает другому, который тратит все сам по сыоему усмотрению, как можно хотя бы пару лет в браке продержаться? Это ж реально рабство. И все это унижение - за пельмень? И ваши самки вам еще предлагали вторую раюоту поискать? Чтоб сил нырять в пельмень вообще не Оставалось что ли?
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    так только в кино или у тех кто много зарабатывает.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ненуачоэто совместно? все что твое это наше...чо не доверяешь милая? кто то должен зарабатывать, дите малое, расходы увеличиваются, когда тут о чем то думать кроме работы? пришла домой - борщ на столе, чо еще надо?:hah:
    тиби еще ночью подменять у кроватки, отец за день так умается..))
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    гдето подобные темы точно были. и причем успешно. цены от 300 килорублей не считая содержания во время инкубации.

    там же, где по отзывам пользователей самые красивые девушки волгограда :gigi:


    папа в отпуск по уходу может также пойти, как и мама.


    это фантастика.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А как надо, чтоб всем стало хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 18:08 ----------

    ЯнекРут, папа в отпуск по уходу может пойти? Как и мама? По условию - мама инкубатор. Ей заплатили, она отдала кулек и сыбалась. Мамы нет. Есть папа. Он работать не будет, будет сидеть с ребенком до 2-3 лет? А кормить их ячейку общества будет кто?
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    это связано? :d:d:d
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нет однозначного ответа примка. Я привел крайний пример, обычную зеркалку на бабовысеры.
     
  27. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вполне доступно и нервы целые
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Те бабы, которые в твоей среде обычны, в моем окружении вызывают мягко говоря удивление и аналогии с зоопарком.
    Обычно люди договариваются. Как и при любой совместной деятельности, а выращивание ребенка как раз такая деятельность и есть.

    А когда договариваться неохота, проще бабе своей карточку отдать, а потом скулить, как неразумно она все потратила.
    Ну вот тратишь сам, молодец. Вот только дети тебе подрощенные уже достались, один на один с младенцем в режиме 24/7/365 ты не оставался

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 18:15 ----------

    Ну если есть доход, позволяющий не работать - конечно нет
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    может случиться так что и бабки потратишь и дите отожмет)) этож раша:hah:
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я одного мужика знала, который всю получку жене отдавал. Она ему выдавала на работу бутерброд и денег ровно на 2 поездки на автобусе. Я хз как он домой добирался, если автобусы не ходили, или еще какие непредвиденные траты сверх выданной суммы.

    И ничего, несчастным он не выглядел, сидел весь день на работе за игрушками, в обед ел бутерброд (каждый день один и тот же - хлеб+масло+вареная колбаса, наблюдала в течение 4 лет) и сильно раздражался, когда приходилось работать. :d

    Вся жизнь его была удобной. Даже за хлебом после работы не надо было заходить, денег же нет с собой. Жена всем рулит.