1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция в защиту животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем brend1999, 12.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сравнила таксу с пальцем :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2014 23:39 ----------

    едущие машины едут по дороге а не хаотично по двору
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Такса так же как и стаф может съесть отраву, и сдохнуть мучительной смертью. Имеет ли право владелец после этого проломить череп дог-хантеру?
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я представил что такса набросилась на человека :d
    про сосиску не подумал( сытый просто
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    по закону нет. Собака без поводка и намордника считается безхозной, даже если хозяин в 2 шагах от неё и если он (хозяин) проломит череп человеку, ну уголовка ему обеспечена точно
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А, то есть меня, после заявления о невстрече с агрессивной стаей, записали в больные и нетрезвые собаколюбы. :d Прикольно.

    А совет вообще на грани уникальности - спецом лезть к собакам, шоб чота там такое проверить. Зачем?
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Бесполезные разговоры всё это, сколько людей, столько и мнений ... Кого покусали или просто напугали собаки, будут за их ликвидацию голосовать, я конечно про диких собак говорю. Те, кого Бог миловал от такого, будут защищать право собак на жизнь. Компромисс можно найти в приютах, но мы все понимаем что это не в нашем государстве ... По-этому у нас спасение только в своих руках. Не трогает тебя собака и ты её не тронь, как только кинулась на тебя или ребёнка, да просто человека который рядом с вами шёл, убивать сразу если есть чем и если сможете
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    когда кинулась уже поздно...
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Для вас - лезть. А для жителей микрорайонов, которые граничат с гаражами, частным сектором и т.д. лезть никуда не надо - им не посчастливилось в таких местах жить. А в Волгограде таких мест чуть ли не половина. В любом районе.
    Даже в километре от ЖД вокзала, в центре города, бродят такие агрессивные стаи.
     
  9. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    По закону дог-хантер не имеет права травить псину.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 01:04 ----------

    И что?

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 01:08 ----------

    Да тут последнее время не про право диких собак на жизнь в городе, а про право всех прочих млекопитающих в радиусе действия дог-хантера, и про право диких собак на быструю и безболезненную смерть. Если человек тупо раскидывает отравленные сосиски, то ни один хозяин собак/кошек(которые выпускаются во двор) не может быть спокоен, этот самый дог-хантер их враг, и они должны его ликвидировать, так же, как он пытается ликвидировать их питомцев.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Безхозную - имеет. Потому что когда он ее отравит, он ничего не нарушает.
     
Статус темы:
Закрыта.