1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    будет будет:writer: российская группировка около границы ждет этого ввода шоб занять Донбасс раньше
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Pashtet, так она уже давно ввела :p
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вот это-то и грустно
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Если запад первый введет, а Россия только потом, уже нельзя будет так сильно обвинять Россию. Так, сказать - это будет уже защита, а не нападение.
    Плюс - это начало, полноценное начало 3-й мировой. Оно понятно, что США это нужно. Но на кой это все нужно европе? Они станут жить лучше в выженных ЯО пустынях? А ведь до этого дойдет, дойдет 100%. Т.к. Россия слишком слаба для ****ы "со всеми". А когда зверя в угол припрут - он пустит в ход все свои ресурсы!
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и с какой же стороны это будет защитой?
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Со стороны ДНР и ЛНР, вестимо.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    слишком пессимистичный прогноз. даже если не нато а в чистом виде сша введет войска на Украину для совместной борьбы с днр и лнр - никакой ****ы не будет. Ноты протеста... завяаления гневные но не ****ы. В этом я уверен.
     
  8. Храповый Берет

    Храповый Берет Читатель

    59
    0
    BigBrazer, вот он тебя уделал ))))
    Зачем ты микрону нажаловался?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У него методички старые. Пусть в бане поскачет. Ещё бы ветку от его экскрементов почистить.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Апплодирую.
    Редкий случай, когда бан к месту.

    И ветку почистить.
     
  11. Храповый Берет

    Храповый Берет Читатель

    59
    0
    Redrik, не вписывался в вашу теорию?
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Шо, опять ?!
    Храповый Берет, откуда вы ползете в таком количестве ?!
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не вписывался в умного человека.

    Давеча с идейными хохлами общался на сопредельных территориях - у меня с ними полное расхождение, но не отдать дань уважения я не могу. Умные и достойные люди.
    Кстати, они меня сделали. Без банов и прочей херни объяснили где мне подтянуть матчасть.
    Сижу. Учу.

    А это чюдо - так. Кусок ума. Да и то, недалекого.

    Для троллинга надо в голове иметь много, как минимум по обсуждаемой теме. И уж во всяком случае, уметь пользоваться гуглом.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    1. Что плохого во впечатлениях?
    2. Никогда ни на кого не лил говнецо, в отличии от многих тут.
    3. какие были убеждения - такие и остались, ничего не изменилось. Просто они недостаточно радикальны ни для одной из сторон конфликта, ибо голова на плечах, в отличии от большинства народонаселения с обеих сторон , осталась своя, а не с вложенными в неё штампами.
    4. Ты мне можешь доказать, что Россия хоть на подходе находится по благосостоянию к каким нибудь странам Запада (в широком смысле слова)? Если нет - то к чему этот твой трёп?
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Попробую ответить за Антона.

    Сдается мне, как только страна ПОДХОДИТ к нормальному благосостоянию, у ней тут же обнаруживаются проблемы с демократией.

    Египет. Ливия. Сирия - были странами вполне благосостоятельными. Да и Ирак тоже.
    Туда же можно записать Иран. Вполне благосостоятельная страна. Даже с учетом санкций.

    Пока Россия была слаба Медведевым - проблем у России было не особенно много.
    Как только в этой раше перестали бороться с коррупцией и начали жить боле или менее нормально, так неожиданно, то в Сирии, тот вна Украине взбурлило, а в провинциальный Волгоград с визитами начали кататься уроды с чемоданами и прочими поясами.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Я даже не буду касаться теории заговоров сейчас. Нет. Я просто попрошу рассказать мне, когда именно и по каким критериям наша страна подходила к нормальному благосостоянию за последние 30 лет?

    Не, я не считаю, что мы процветали при коммунистах, но тогда была железная отмазка, которая делала бессмысленным любое сравнение в уровнях жизни - зато у нас все больмень одинаково живут, т.е. нет откровенно нищих (не по убеждениям), нет откровенно богатых (легально). С тех пор прям мне даже интересно стало... Помнится, была задача путём нереального повышения ВВП догнать по уровню ВВП на душу населения Португалию, страну, не самую, мягко говоря, богатую на Западе. Или я неправ?
    Ладно допустим догнали по ВВП. Вопрос - станут ли у нас люди жить много лучше при этом? Что там с децильным показателем? С коррупцией? С открытостью бюджета? С ЖКХ? И ещё 1000 вещей...
    Так что не надо сказки про то, как мы почти догнали Запад по уровню жизни. Именно Запад, а не Среднюю Азию или Африку.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Если этим и ограничится, то нормально. Правда ополчению придется еще и этих полицейских охранять.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 17:28 ----------

    Zebra21, здесь ДРУГАЯ ТЕМА !!!
     
  18. Храповый Берет

    Храповый Берет Читатель

    59
    0
    Ютта, вы очень рады как муж на вас влиЯет. Оставьте это для дома. Мы оценили.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ютта, я в курсе.
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Блин, а че твмена за один день забанили?!
    Скукота!
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я б сказал за пару часов! :):):)

    Неопытный "боец" нынче пошёл.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Убедили.
    Давайте определимся в терминах - что для Вас является критерием благосостояния.
    Сразу скажу, что я приверженец Кенсианской теории заработной платы и доходов домовладений. Поэтому абсолютных величин я, увы, не принимаю. Мне Джон Кейнс не позволяет.
    Если Вы скажете, что благосостояние определяется средней зарплатой в ХХХХХ долларов, евро, золота, нефти я просто не смогу продолжить с Вами беседу.

    ВНИМАНИЕ! Если захочется ответить - я завел отдельный топик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=279468
    Прошу туда.
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  25. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Что он на это бы сказал? http://www.yaplakal.com/forum3/topic869433.html Хотя что он сказал бы, недалёкий-то совсем был. Мудрека послушать на эту тему. Правда, что это я - он ведь на неудобные вопросы просто не отвечал.
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    везде пишут о крупном или множественных терактах, для отвлечения от боинга и для повода ввести войска польского контингента НАТО

    а уж ляхи полютуют в Донецке и Луганске...
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    — Был бы гвардии он завтра ж капитан.
    — Того не надобно; пусть в армии послужит.
    — Изрядно сказано! Пускай его потужит...
    Да кто его отец?
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Кроме как
    да
    тут сказать больше нечего.
     
Статус темы:
Закрыта.