1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Есть у тебя, Дмитрий, проблемы. И проблемы эти весьма серьезны. С твоим комплексом твоей же неполноценности эти проблемы связаны. Суть в том, что сколько бы ты чего не добивался в жизни, ты будешь считать что все та же какашка. И будешь стараться доказать самому себе, что это не так. А другого способа доказать это себе, кроме как убеждать всех вокруг в том, какой ты молодец, у таких как ты нет. Так что к доктору сходи, к американскому. Вдруг поможет.
    А у нас тут даже у Егора голова починилась потихоньку. Один ты остался болезным.:d
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Чевой-та ?)) Он сам написал, что у него день р. по американскому времени еще не наступил. Чуете? Он нас всех носом ткнул, что на то , что в России он уже наступил плевать. Важно, что в Америке будет завтра. Так что сегодня можно позакусываться))

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 13:59 ----------

    А потом эти проблемы будет весь мир разгребать. Понаехали такие ДВРки в Америку, а теперь несут демократию по всему миру. Прикиньте ! Вот такие вот эмигранты учат жизни весь мир ! Чего чего, а наглости у жителей Америки до хрена.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/Ysj2VKKnupE[/ame]
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ничего, что ты пользуешься языком тысячелетней давности? Правда, кривовато :)

    Кто съехал? От тебя грамотных аргументов ждать не приходится, потому и не требовал. Да и кто я такой, чтобы требовать с тебя чего-то ;)
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Луганская ОГА взята под контроль силами самообороны.
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Народный депутат от Партии регионов Олег Царев заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины. Такое заявление он сделал во время заседания координационного совета общественного движения "Юго - Восток", передает УНИАН.
    «Юго-Восток охвачен протестами против новой "власти". Для их подавления правительством применены военные силы. Я зарегистрировался кандидатом на пост президента. Моей главной целью было использовать кандидатский статус для того, чтобы донести голос Юго-Востока до жителей остальной Украины, в том числе западной", - заявил Царев.
    Он подчеркнул, что «после военного переворота в Киеве» к власти «силовым путем пришли представители радикальных неофашистских сил». «"Властью" цинично практикуются преследования инакомыслящих, сотни активистов находятся за решеткой, против них возбуждены уголовные дела». – заявил Царев, добавив, что «самоназначенная, центральная власть в Киеве работает на раскол страны».
    По его словам, реальные шаги к сохранению Украины могут сделать регионы, «минуя марионеточную власть в Киеве».
    Нардеп также призвал всех остальных кандидатов, в частности, Петра Симоненко, Михаила Добкина, Сергея Тигипко, Рината Кузьмина, «базовый электорат которых находится на Юго-Востоке, сняться с выборов». «Выборам, которые проходят на фоне гражданской ****ы, надо объявить бойкот!» - заявил Царев, добавив, что участие в выборах легитимирует незаконную киевскую власть, а также ее решение начать гражданскую ****у против восточных регионов.
    «Вы рискуете оказаться в роли предателей интересов своих избирателей, которые сейчас на протестных акциях отстаивают своё человеческое достоинство и право сохранить родную культуру, язык и традиции",- отметил Царев.
    РБК
     
  7. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    modcomp, что-то слишком много слов громких от человека, который даже не знает, когда началась Вторая мировая ****а :hah:

    Так что всё правильно он сделал.
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    http://www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-politika/25587-gezko.html

    Со всех сторон бандерлогов теснят! :)
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А ты знаешь? Ну удиви публику. Сверкни знаниями. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 20:12 ----------

    DVR,
    Ты вообще нормальный? Мне видится что у тебя в жизни получается только одно - ругаться в интернете с незнакомцами, находясь на достаточно безопасном от получения люлей расстоянии.

    Как говорят пожилые люди - затычка в каждую дырку. Молодые говорят - ГПТ. :)

    Ну почему DEL находясь в более привелегированном положении чем ты не позволяет себе этого? Да иногда срывается, но все же держит марку. Может потому что нет у тебя этой марки? И дыры в асфальте у универмага на Спартановки не от того что климат какой, а от того что тебе подобные этим асфальтом занимались? Почему ты сейчас в США? Думал дело в стране. Переехал. А проблема осталась. Одиночество, бессилие и злоба, вот что тебя окружает. Дело оказалось в тебе. И как не глупый человек это понимаешь, но поделать ничего уже не можешь.
    Увы, но здесь о тебе мнение уже сложилась и чтобы его изменить не хватит и тысячи слов.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Видимо, быть отделению Юго-Востока и Царев, видимо, в курсе и намеревается получить какие-то бонусы для себя.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Rado, золотые слова++++
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня жизнь из дофига фактов и событий состоит, я их ради твоей неустойчивой психи не афиширую.

    Ну это же лучше, чем в стиле ватника, да? В РФ из всех атрибутов у меня кепка NY (ну уж очень практичная и удобная) и карта банковская.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 21:43 ----------

    Забавная точка зрения, хорошо, что твоя, и с моей не совпадает ни разу.
    У него сезонное обострение просто прошло. Его же семья по-прежнему морозит зад во время оправления естественных надобностей?

    Внезапно - я всегда живу по местному времени той местности, в которой живу. Или каждый новый год звонишь на произвольный нмоер в Калининграде и издеваешься в стиле " у вас Новый Год ещё не наступил!"?
    Ну, не всем же зад, смазанный вазелином,подставлять своим правителям. Кому то должно хватать наглости это не делать.
    В этом году я был в Волгограде четыре раза, и даже писал об этом на этом форуме. У кого было желание и претензии - написал в ЛС, встретились, побеседовали. Весьма адекватно, кстати. Очконавты в ЛС не пишут - но ведь это же их проблемы, правда? Уж такая у них судьба - быть очконавтами, сами выбрали.
    Нам с разных отделов платят. Кстати, откуда ты знаешь, в каком я положении?

    Где такую траву берёшь?
    Разумеется, тебе виднее.
    Мнение сложилась? Твоя-моя не понимай? (С) Но, опустив ошибки (к ним непривередлив, многие мысли свои излагают с трудом, ничего страшного) - рад. Серьёзно. Мне с таким мнением о себе от не самой лучшей части форумчан Волгограда - жить удобнее, легче и приятнее.
    Но зачем? Разве тебя интересует мнение жителей Зимбабве о себе?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Луганске силами самообороны захвачены прокуратура, облсуд, телецентр, облУВД. Нацгвардия и милиция разоружены.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    не знаю, остановится ли развал украины или нет, но ДВРку точно не остановить

    сразу видно - у человека насыщенная жизнь)
    и это в свой ДР
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Головач Лена, прямо через край хлещет! :):) Скоро в Солнцево буду проездом - приезжай, и тебе немного "отолью".
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Понятна реакция продавшицы: подходит к ней тип в неглиже, с кепкой NY на кумполе, и откудавато вытаскивает карточку...

    Я б молча уволился из места где такие хмыри ходят.

    Возмутительно несправедливо находится в таком месте где поток информации содержит столь вопиюще бесполезные цепочки данных.


    ЗЫ. Дима нахватался нового мейнстримного сленга про ватники.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Егор, ты не захватил ещё более интересные времена, когда пипл в малиновых пинжаках доставал мАбилу размером с полкирпича, выдвигал антенну и тыкал ею в витрину, попутно с понтовым выговором задавая вопросы.:)
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Ну можеть Дмитрий тоже ченить выдвигал, хз.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не находишь странным своё трактование понятия "атрибуты"?
    Тебя куда-то на работу взяли?

    Егорка, оно уже год, как не мейнстрим, ты просто тормозииииииишшшшшшшшшьььььььььььььь. Матрас, кстати, тоже не мейнстрим.

    Plus, В Певеке не было одновременно малиновых пиджаков и мобил.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 22:59 ----------

    Проблемы? Не даютЬ?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я это в Пензе застал.:)
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Ты сам так пишешь, не страдая избытком смысла..) Извини если что.

    Впрочем, даже если все не так строго было, как у меня написано, я не сомневаюсь что вел ты себя ровно так чтобы вокруг ни у кого другого представления не получалось. За что и получил порцию негатива.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 23:06 ----------

    Ну у нас мобильные сети нынешних стандартов развивались куда как позже. В основном была служебная радиотелефония. Ну и разные приблуды типа харвестов чуть позже, учитывая рельеф и дальнобойность это было даже круче чем мобильная связь.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    мне кажется вы врете расписываясь за всех ,здесь, у меня об DVR хорошее мнение как об достойном воспитаном сдержаном человеке.но поскольку вам допрыгнуть до него не удастся -валенки и ватник тянет-то я к вашим услугам.налетай
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    ВиктОр, ну и ты майданутый слэнг освоил. Или всё-таки лицо приоткрыл?;)
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу, в следующий раз обязательно напишу что-нибудь типа "труселя Faded Glory, толстовка их же, джинсы Wrangler, носки ноунэйм из Гондураса, кроссы Asics. И кепка NY". Или ты реально не понимаешь, что такое атрибуты?

    Угу, когда человек здововается с кассиром и желает ему хорошего дня - в РФ у кассира наступает ступор и включается какой-то странный защитный механизм. Сорри, но я-то по-другому не умею.

    Кто тебе сказал, что я её получил? Пожелал кассиру хорошего настроения и оставил покупки на кассе. Не вижу смысло усираться из-за психически неуравновешенных людей.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, лицо на вашем фото у Рогозина-супер
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, но ведь "ватнику" уже больше года, Майдан ещё даже не начинался.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Сам так почти всю жизнь делаю, ещё с советских времён: здороваюсь с кассирами и прочими продавцами.И, когда торгашом был, своих продавцом тому же учил, чтобы они здоровались.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Господа, разрешите откланяться - пора на алкобеспредел в местный рассадник бесчинства и разврата.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 23:21 ----------

    Ты же видишь, как они офигевают? Не принято так в РФ.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я и не спорю. Но, что-то мне подсказывает, что процентов 90 о ватнике узнали именно во времена майдана. Да и я сам.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 23:22 ----------

    В совецкие времена половина продавцов офигевала. Щас - нет, уверяю.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 23:22 ----------

    Давай! Ну ещё фоток с местными тёлками будут?;)
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    не нада. они там страшенные:d
     
Статус темы:
Закрыта.