1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Днем Рождения, Katena !

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Доктор Влад, 02.10.02.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Удачи тебе, здоровья, счастья и взаимопонимания - особенно с близкими людьми :poz:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Пока все дрыхнут, я поздравлю вторым... :grin:

    Катёна, оставайся вот такой вот такой, :sun: которая ты сейчас есть! :look:
     
  3. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А я третьим :)
    :buket:
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Прими и мои поздравления :poz: :beer: :)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :wow: Вот уж не думала что с утра пораньше меня ждет столько приятных сюрпризов!!!:coquet: :coquet: Спасибо большое!!!:rev: :rev: :rev:
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Поздравлянчинский!
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мои поздравления :poz: самой красивой участнице форума :heart: Побольше бы таких аватаров - произведений исусства :draw:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 02.10.02
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Поздравляю, доченька :)
     
  9. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    присоединяюсь!!!

    Желаю всего всего и побольше :)
    :jestor:
    :rev:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Любви тебе и простого женского счастья. :)
     
  11. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Отовар это одна сторона медали. К чему эти циклы. Вы ведь не знаете, что Катена за человек. Готовы узнать? Предупреждаю, будет больно.
    Когда я уходил из дома, в драных адиках выцвевшей толстовке найк производства неизвестного китайского мастерового повесившегося сразу по изготовлении, мать рассказывала про грязь с которой мне придется столкнуться на форуме. Жестокость, непонимание, высокомерие, пафос - все это стало частью моей жизни уже через месяц когда добрался до места. Перетер со мной начинался исключительно словами "Эй падаль, ну ка подошел сюда" и заканчивался "Свободен *****". Я был начинающий, пришедщий извне, об меня не вытирал ноги только ленивый, звук коннекта модема был сигналом к началу пытки, но я решил идти до конца. Такое вливание сломало меня, и вот я вторые сутки просто лежу, етсь нечего да и не досуг, тупо смотрю в потолок с которого на меня каплет теплый октябрьский дождь. Вдруг его не стало и прямо с затянутого облаками темного неба на меня в призрачном сиянии смотртит Катена. Она мягко мне улыбнулась, глаза её излучали какую-то неземную нежность, я почувствовал успокоение и уверенность, жизеннные силы молниями врывались в моё тело. Не скажу сколько это длилось, в конце я услышал переливающийся, обволакивающий меня голос "В чат". Я очнулся и побежал за дровами топить машину. В чате Катена разговаривала только со мной, все смотрели, завидовали, и не знали что делать чтобы обратить на себя внимание. С тех пор я пошел вверх и достих тех вершин на которых вы меня можете сейчас лицезреть. Вот так один человек счастливо повлиял на судьбу другого, не многим это дано, поэтому цените и дорожите.
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Катен, и еще раз тебе всего самого-самого и побольше!!! :)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cher
    Спасибо за лестное сравнение :):):)
    :D :D
    Всем еще раз пасиб за поздравления!!!!!!:D
     
  14. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Катена, будь, цвети и радуй окружающих :buket: :poz: :flag: :muzykan: :tb:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    katena , расти большой, чтобы дите не болело, а еще бы ты себе парочку завела. Но только желанных и по любви!
    ЗЫ Ты лидируешь в конкурсе красоты - так держать!:glasses: :matros: :poz: :flag:
     
  16. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
    желаю счастья в личной и общественной жизни...
    мирр
    Чувиха
     
  17. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    HAPPY BIRTHDAY, KATENA! С удовольствием присоединяюсь ко всем позравлениям! Всего наилучшего в жизни...!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    УУУФ!!!!! Отметили День Варенья :):) Спасибо всем за поздравления! Все таки классная штука - День Рождения!!!!:crazy: :crazy: :crazy: