1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю недорогой ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Aleksandr2009, 24.09.13.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Тысячи за три, максимум до пяти.
    Сносного внешнего вида, с зарядкой и не убитой насмерть батареей.
    Желатально матовым экраном.
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну это фантастика )))
     
  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    В чем именно? Мне не аленваре нужно.
     
  4. brat

    brat Читатель

    842
    0
    неисправный?
    А то это цена б/у мат. платы ноутбука или ремонта оной.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    а нетбук интересен?
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Есть
    1. Acer Aspire 3002WLC http://www.nix.ru/autocatalog/acer/acer_notebook/Acer_Aspire_3002WLC_Sempron_DVDCDRW_15.4_38212.html
    Внешнее состояние на 5- (бережное обращение, мелкие потертости). Износ АКБ - 49%. По данным системы время работы от батареи - 1час (сам не проверял). Цена 3500руб.
    2. Sony VGN-CR21SR белый. http://www.nix.ru/autocatalog/sony/...50_DVDRW_WiFi_BT_VistaHP_14.1_2.41_70003.html
    Аккумулятор изношен на 23%. Косяк: крышечка левой петли сколота. Внешнее состояние хорошее, не поцарапаный. Цена 6000руб.
     
  7. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Нет спасибо, нужно что нибудь побольше.

    да брось те вы. я же говорю мне не нужна игровая станция последней модели, достаточно старенького коре дуо или вообще пенька третьего.
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    тут чел в соседней ветке до 6 рублей ищет. И все грусно.
    Я взял в обмен на монитор с доплатой в 3 рубля Samsung R560.
    Он живой и практически не юзаный. Знаю это так как сам покупал и сам его обслуживал
    все это время. Докупить АКБ и будет счастье.
    А вот по ценовому диапазону в 3 рубля и ну максимум до 5 - конструктора переремонченные либо с косяками о которых добрые хозяева никогда не скажут потому как не продадут если будут говорить всю правду матку :d Меня один умелец чуть не прибил когда я закрыл крышку бука и у него крепление дриснуло. Говорит - какого хера полез смотреть. Покупал бы и смотрел ))) Так что ТС, аккуратнее ;)
     
  9. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Ну это не извольте беспокоится! Это само собой. Я тут намучился пытаясь сдать только что купленную ебуку, так что с бу само собой...

    Не знаю то именно он ищет, но если не требовать многого от такой цены, то даже в скупках тех же привокзальных можно найти в пределах шести тысяч, и даже не шибко обгаженные. Но староватые - даже не прошлого года! Но работающие!
    Так что если хотелку прикрыть - чтоб вместо кризиса шли только офис да интернет, то все реально, единственно что нужно как вы сказали глядеть в оба.

    Сегодня вот поглядел пару Асеров в Волжском, завтра в Волгограде еще парочка. Все не дороже 4000 рублей.
     
  10. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    В ЦУМе в скупке неплохой бук IBM T61 продают за очень недорого. Клава пошарпанная но надежный как танк. 3500 вроде как.
     
  11. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    закрыто