1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж за...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 09.04.13.

  1. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А мужики, которые так считают явно ущербные, и им не хватает женского внимания)
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    чо он дает, этот статус то?
     
  3. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Нехочу тебя обидеть, con brio, но такое только баба может написать, но никак не мужик. Делаем вывод, что ты - баба. А как мы все знаем, бабы - дуры.
    Шовинистическое отношение к бабам ну никак не отражает дефицитное количество женского внимания. Наоборот, т.к. бабы дуры, им нравится когда их ставят на место. Пример, когда дура баба не может уйти от своего алкаша мужа, который ее не ипет, денег в дом не несет, да еще и колотит ее чуть не каждый вечер, лучшее подтверждение.
    да ниче он не дает. но так как con brio оказался бабой. то он ошибочно считает, что это ого-го-го как важно для бабы. ему/ей бы с катеной пообщаться на эту тему. катена бы рассказала бы что такое настоящая независимая женщина. правда она тоже баба, пусть не такая дура как все, но млядовать любит.:d
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha: Откуда же у них, у мужиков, такое мнение? Всех не считаю, большинство - да.

    А ты у них был единственный? :haha: И не впадлу тебе было делить их еще с кем-то? :coolz:
     
  5. А меня так умиляет, когда мужик стабильно снимает "мартышек"(с) в ночных клубах, сразу тащит домой (они весело соглашаются), а потом говорит, что ВСЕ ляди. В его круге общения - почти наверняка так и есть. А что за пределами этого круга тоже есть жизнь - он не задумывается.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    есть. только декорации другие.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А у меня жена и умная, и красивая и не млядь совсем (в отличие от меня). Три раза тьфу - чтоб не сглазить. ;). Удачи ТС и этой курице, но в целом она правильно очкарика выбрала, с ТС все равно толку не будет, а так очкарик детей достойно воспитает и все будет ОК. Курица это подсознательно поняла, значит, уже не совсем курица.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    очкарик тока не правильно выбрал
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Это да, но любовь однако. Если пройдет, начнутся проблемы. Главное недвижку грамотно оформлять, и дорогую движку.:)
     
  10. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    ЕПТМ! Ну откуда тебе знать то про круг общения?! Да, хожу в клубы и снимаю девок. Но кроме этого, есть еще и работа, есть общественная деятельность. Всякие конференции, съезды и форумы. И представь себе, когда бабы замужние с дитями, да с состоятельными мужьями приезжают на такую вот конференцию не о млядстве, а об экономике и промполитике, то они думают не теме мероприятия, а о том, как бы ей получить половой епли, да побольше. Пока она на свободе, без надзора мужа и знакомых. Пару недель назад только вернулся с очередного такого форума, где меня чуть не чпокнула дамочка слегка за 30 из нефтяной столицы России. И не малолетка она из клуба, а серьезная бизнес-woman. Но не повезло ей, не мой типаж, я убежал.:d
    Так что не переживайте, 99% баб - дуры и мляди. А 1 оставшийся процент лишь отклонения туда/сюда.
    Это просто ты не все знаешь. Без обид. Она тебе про молодость свою все рассказала?
    И снова ЕПТМ! Ну с чего вы берете, что стоит или стоял когда либо вопрос выбора между ТС и очкариком?! Вопрос в том, с какого перепуку курица эта вообще выбрала очкарика, если он в принципе не интересен. Про детей ваще бред. Хотела бы она родить - родила бы. А так вообще не факт, что у очкарика с нею ваще половая епля есть.:d
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ага..просто за него замуж не хотят те, кого хочет он. вот и все причины его свободного художества.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    О., а за кого они хотят?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не за него. Вероятно, за очкарика, которому тут люто сочувствуют. А с Люцем потрахается и забудет, пройдет вместе с другими нелепыми увлечениями молодости это щемление души по непонятным и загадочным мужчинам
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А вы я смотрю прям всё знаете про катену. Медитируете что ли на неё, следите за ней?

    Привет вам с самуи.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и в чем она дура и млдь? если она свободна - делает что хочет, так же ее выбор может быть отвергнут и это нормально. то, что вы утырки и в россии спились-скурились и передохли - это еще не повод считать оставшиеся особи жутко привлекательными. Так, клюнет какая-нить курочка по голодухе, а потом выплюнет
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну вот не забыла же.. пошла с люцем пообщатца, очкарика пообсуждать..
    зачем?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как зачем - ну она баба, бабы они ж тупые, как тут написано, бесхребетные существа, сплетницы. хлебом не корми- нам дай пообсуждать. Что значит не забыла - так забудет :d временные границы в рассказе автора сильно размыты. Расспросы про ее мужика, кстати, начал он, нет, чтоб молча и брутально трахаться. Да, кстати- из его рассказа - она вообще не замужем ни за кем :d
     
  18. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Она мой кумир!:d
    Ой спасибки. Чмок ей от меня передавай в правое полупопие.
    А где написано что она свободна?! ;) Домыслы?!
    Это никак не отменяет, что все бабы дуры.
    Не-не-не, тут написано, что все бабы дуры и мляди. Про бесхребетность, тупость и сплетничество ниче тут нигде не написано. Ты сама все выдумала. И я даже могу сказать почему - потому что ты баба!
    совершенно в дырочку, комрад.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я ж написала - "если". а если нет - трахается как отписавшиеся тут женатые мужики, вам конкуренция в этой сфере чтоль не дает покоя? :d

    со сплетничества и началось восстановление этой затухшей веточки..а бесхребетность явная причина млядста

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 11:22 ----------

    канеш, кто ж вами иначе спать-то будет :d радуйтесь и охраняйте эту дурость
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    О., Вот ты мне скажи, бабы стали дурами от того, что мужики пьют-курят? А может мужики спились, от того что бабы дуры. Вот тебя, лично я, трезвый, с великим трудом понимаю.
    Ничего удивительного, лично для меня. Налет alfaпыли на женщину, делает ее еще более раскрепощенной, это как алкоголь, только более долгого действия. Напоил, опьянела, раскрепощенная стала - дала. А тут успехи пьянят ее нонстоп.
    Если ты про меня, то я вообще женится не хочу. Зачем? Смысл? Мне достаточно посмотреть на семейные пары, лично мне знакомых, послушать рассказы. Вот что получается: ВО всех, без исключения, парах женщина пытается взять главенство. Но для чего? Как можно социальнозависимому, слабому, истеричному созданию отдавать "вожжи правления"?
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    С чего ты взял, что ВО всех? В некоторых согласен, но все зависит от мужа.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ErickCartman,
    Все вижу!!! :) обсуждаете тут меня, пока я загораю! Аяяяй.
    Что значит: любит млядовать? Моралисты в сад. Я 5 лет в разводе, существо свободное и независимое. Кроме того, 18 лет мне исполнилось давно. Так что хочу халву ем, хочу пряники. Аминь.
    Пысы. А тут офигенно!!!! Море, солнце, том Ям, позитив и (завидуйте злыдни) поклонники!!! :bis:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Andr688, мусьё, прежде чем задавать вопросы, потрудитесь научиться отвечать на них ;)
     
  24. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Очень справедливое замечание.
    Да кто против?! На здоровье, главное предохраняйся. Но это как бы только подтверждает мои слова.:d
    На поклонников всем пох, есличессна. А вот том ян ты как предпочитаешь, ноуспайси или фулспайси?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да это они от избытка свободного времени чтото придумывают, что выглядит именно так.

    А нормальным бабам наоборот нехватает мужской инициативы в жизни. Пришла она с работы, детей помыла накормила, и тд и тп, посидела тихонько в однокласниках. Пошла спать за полночь. Ее никто и не видит и не знает. А вздорных баб завсегда виднее, конечно.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    помоему поздно предохранятся - она уже размножилась.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Извини, с телефона пишу, не очень удобно, но если интересно - жена до меня была девочкой, первый ребенок в 18 родился. Это про молодость. Далее по жизни и так все видно, если бы что-то серьезное - сразу бы проявилось. Так и с любовницами - пока были отношения со мной, других не было. В случае сомнений они прекращались. Детей двое и это моя радость, без них жизнь просто ни о чем была. А ты продолжай коллекционировать покрытых куриц.:p
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это наверное муж Виннипухи.

    Какой же вы х..ей в МиЖо занимаетесь, мамадарахая, пошла я скорее отсюда.))
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Кто такая Виннипуха?
    Здесь все х..ей занимаются, имхо. А зайти, пометить и свалить - мой пес так на прогулках делает.
     
  30. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    главное, что-б не подцепила чего и половину самуи не позаражала:d
    Слуш, я не хочу тебя обидеть, но мне придется сказать тебе правду и раскрыть твои глазоньки на правду жизни. Жена тебе верна потому, что ничего слаще репы не пробовала. Но стоит раз попробовать... и понеслась. В данном случае ты рискуешь вообще ее потерять нафиг. (если вы кавказцы с нею там всякие, то этот вариант несколько менее вероятен. но это вовсе не твоя заслуга;))