1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Почти.:d На это у меня пока денег нет.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    купи!
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А вообще платье ни в ...зду, нив красную армию, именно из за цвета. На работу такое носить не стоит, Даже с пашминой, на праздник замумукаешься думать, чем же его разукрасить. Будь оно черное, было бы проще. А так ну не знаю - совать бусики на такое декольте глупо, браслеты и шарфы тоже из за длинного рукава. Я бы купила нарядное платье на корпоратив и пусть оно будет для выходов, а не для потом на работу.
    А если эта кишка так прям сильно дорога, можно сыграть на туфлях, серьгах или прическе. Или клатчик какой веселый. Но что нибудь одно, а то будет совсем перебор. И помни про черные колготки 20-40 ден, их в топку.
     
  4. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, спасибо Вам, и всем спасибо :)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а телесного цвета можно? а то я сегодня купила, а теперь вот и не знаю, что же делать

    вот только хотела это написать. хотя, когда мне было лет 20, меня бы это не остановило
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да за что спасибо, тут фиг знает что и придумать, правда. На сайте заре можно глянуть с чем они это платье слепили.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 19:56 ----------

    Сколопендра, Ну если на праздник, можно и что поинтереснее поискать, я имела в виду под то платье именно как праздничный вариант.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, ))) а я уже задумалась:)
    а как праздничный вариант в прошлом году у нас молодняк всякие занимательные колготки-чулки надевал
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. У меня было платье с мЕньшим декольте и по фигуре полностью, серого цвета с юбкой-годе, никогда не забуду, как на фоне девушек в джинсах и турецких свитерах я в нем выглядела. ;)
     
  9. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, у нас маленький праздник, прямо в офисе. Съедим торт, выпьем фужер шампанского, и все. Для этого и такого платья хватит. Коллектив преимущественно женский.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, а у меня было такое облегающее плюшевое платье бирюзового цвета, короткое, прям очень короткое, и с воротником под горло)))) был год так 1993-й, когда мне его купили.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, а у меня был примерно такой плюшевый лепёрд с ремнем на бедрах и медной пряжкой, как у девушки Бонда. Ток у нее на купальнике был такой ремень)))
    М-да, и длина там покороче Снежаниной была. Красавицы, чего.:shuffle:
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тогда сойдет как есть

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 20:07 ----------

    Помню я те платья из резинового панбархата

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 20:14 ----------

    Оно, не?
     
  13. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Я тоже так подумала.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У меня творческий запой. :d Ничего не могу поделать - делаю, удовлетворяю зуд. На подходе еще одна партия. Подумываю раздарить родственникам знакомым.

    Подобные шляпы, от мини до полноразмерных, смотрела на ебее.

    Вот например:

    http://viewitem.eim.ebay.ru/Mens-La...n-Burlesque-Magician-Circus/300835115089/item

    http://viewitem.eim.ebay.ru/LADIES-...INATOR-CHRISTMAS-BURLESQUE-/200847857786/item

    http://viewitem.eim.ebay.ru/Sexy-Fe...ter-Fancy-Dress-Accessories/170897775102/item

    http://viewitem.eim.ebay.ru/Sinamay...fascinators-hats--craft-use/121030046718/item
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    у Вас чо прыщи? И ресницы короткие?

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 20:49 ----------

    А с рукавами там чего? Три четверти или тупо короткие?
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  17. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Груша с бидонами, Да, три четверти.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    что-то ссылка не вставляется.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Уже написали что это не фееричная корпоративная гулянка, а посиделки с тортиком и старушкой начальницей, посему ничего придумывать не стоит:d

    Платье не для празнека и не для работы, а для послеработнего времяпрепровождения, кино, кафешки там. Мне так кажеца. Попытки использовать его как праздничное напоминают поговорку не для радости живем, а для совести
     
  20. [​IMG] тебя укусил опенбой, не иначе
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, Планшет сам правит мои слова, кое что я исправляю, а что то и не замечаю
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Снежанна, какие то недотритчетверти. Может его сдать? Рукава еще и не обтягивают
     
  23. от вы , тётки, жучки! Я же просила ОТГОВОРИТЬ!!! а не уговорить. так-то сумка уже в корзине лежит, но очень хочется сэкономить на спичках и не потратиться на красивенькую сумачьку.

    ЗЫ. а видели бы вы, какие я к ней сапоги подобрала- отвал башки!

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 22:25 ----------

    а чё вы обсуждаете? вот это болотное уебище? так оно большое сусанне. И вообще- убогонькое. для глабуха на пенсии - самое оно.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, Это очень хорошая сумка, очень. Кажи сапогы.
     
  25. а потом еще от сидения и задница вытянится. ПРосто бомба для мужуков, ога.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 22:27 ----------

    primavera, ну ща. корзинка в другом компе, пойду втут вручную искать
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, Если оно такое как я думаю, то не вытянется, там мощная такая резина
     
  27. [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 22:31 ----------

    [​IMG]
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Воплощение прекрасного, ааа, Иштар помрет от чОрной зависти)))

    зашла таки в Бенетон. кажется армагедец уже начался, толпы женщин с горящими глазами , очереди в раздевалки и к кассам, ворохи одежды на полках.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, не открывается твоя ссыль
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! Иштар, мне такую надо! Одну.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 21:34 ----------

    Воплощение прекрасного, муха очень красиво сделана на флаях. Хорошие сапоги, надо брать. (С)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 21:35 ----------

    В ЗАРЕ мощная резина. У меня юбка якобы кожаная не вытягивается второй год.:writer: