1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сердюков назначен советником гендиректора «Ростехнологий»

Тема в разделе "Политика", создана пользователем обыватель, 14.11.12.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да что ж вы так то нервничаете:hah:
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    На Руси, слава Богу… дураков лет на 100 припасено. (Особенности национальной рыбалки)
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    По "России" в утренних новостях анонсировали новый мюзикл под названием "Растратчики". Во как!
    Очевидно шедевральная вещь будет. О похождениях славного проворовавшегося бухгалтера. Ожидается аншлаг. В министерствах походу все билеты раскупили. А то вдруг не знают ещё чего по этой проблематике.
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    на 1000, а то и на 10000.

    Но ведь в том же Кетае дураков не меньше...даже больше... но, их просто можно официально расстреливать за косяки.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хахаха ) Вы посмотрите за что на западе увольняют. За сексуальные скандалы. За растрату десятка-двух долларов. За покровительство компаниям. А за миллиардные хищения на западе полагается турьма.

    Это не оглядка на запад, это свой, уникальный путь развития. Я бы сказал африканский.
     
  7. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    особенно у запутинцев )))
    отож я и смотрю, как кетай пендостан нах посылает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 10:47 ----------

    это не тот самый иванов, который 2 года знал о хищениях из глонас, но молчал, боясь спугнуть злоумышленников? :d
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мы строим ...вернее уже построили клептократию

    [​IMG]
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Смысл во всем этом...у людей по 5 000 000 зарплата а им все мало было. Да уж, реки крои не за горами.
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Он не молчал, он в засаде сидел, ждал пока бдительность потеряют, расслабятся.:d
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Да вы вообще с дубу рухнули. Африканский способ это пермаментная гражданская ****а, разделение на лоскутные "государства", и автоматная очередь в ответ на матерное слово.

    Пендостан к Кетаю уже давно лезет, в основном, на бумаге, потому как в самом более чем дохера кетайцев... их вообще везде дохера, они будут править этой планетой через пару сотен лет, и Поднебесная станет таковой полностью.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    он родненький;)
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    У нас травмат вместо автомата зачастую в ход идёт.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В твиттере народ пишет: "Пусть сегодня Анатолию Сердюкову, Владимиру Путину и Елене Васильевой приснится сельский учитель Илья Фарбер, которому дали 8 лет за коррупцию".
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И в Египте с Тунисом? )

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:02 ----------

    Вообще конечно, сразу вспоминается термин "неприкасаемые". В США в похожий период времени тоже были "неприкасаемые", но это была группа агентов, задачей которых было посадить Капоне.

     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сердюкову 7 тюрьмы по хорошему ,а его как пешку рокировку сделал пупкин...........
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=s2cK4l8EWn0&feature=player_embedded[/ame]
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а чо ж не засадил то?
    я полагаю на зеленой. или нет? на трежерисах?
    не понял, почему не пару сотен тысяч лет, раз их так дохера? что станет с поднебесной. или вы имели ввиду, что земля станет поднебесной?
    да как ты смеешь, так на отца нации!!! я возмущен!!! при повторении подобных выпадов я буду вынужден вызвать вас на дуэль!!!
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно. В одном институте в кресло главного инженера пересел бывший чиновник из администрации, на которого заведено дело о взятке. Дело судя по всему развалилось уже давно. А он добивает трудовой стаж на непыльной работе.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по моему он должен добивать трудовой стаж на зоне
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    корость прироста кетайцев и убыли остальных :d

    Самоназвание Китая - поднебесная, т.е. все, что под небом - принадлежить кетайцам.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Антоша, ну по-моему тоже. Тем более в кресле гл.инж ему совершенно нечем заняться.
     
  23. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Не пойму, чего так народ кипишится? Ну украл не много денег, ну захотел жить в Лондоне, что же сразу так и стрелять? Жалко ведь его, болезного. А ведь сказано в писании не суди.... :shuffle:
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да и не поместится боров
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В Лондон его НЕ пустят. Много знает. Я думаю, бывший мнистр
    обороны - фигура невыездная в любой стране мира
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    там и так дерьма без него хватает
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Так и запишем: "расстрелять без суда" :d
     
  28. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Власть видать решила пощупать рекцию народа на сие событие. А так журналисты они такие журналисты. Кстати сайт Lenta уже давно желтым стал.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лента брешет?:) а я яй