1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    все что ты описал на 146% применимо к яблоку софт на котором установлен мимо апстора. Хотя стоп.... если софт мимо апстора значит яблоко брейкнутое, значит изначально все делалось через ****. И установка софта через сидию (которая дала мне понять что слава богу я не забыл командную строку). И геморрой с обновлениями которые делаются онли через рут и в ручную..... и чо? в чем отличие то?
    Ты видимо плохо читаешь тему... или читаешь избирательно. Андроид 2.0.4. официальное устройство, пользуется себе около 2-3 недель. Потом при соединении с тырнетом я получаю сообщение что есть обновление - жму да. Откладываю девайс в сторону на 5-7 минут. Спустя это время у меня тот же девайс с теми же настройками, тем же интерфейсом и пр. Если я куплю новый отличаться будет только интерфейс...я просто при синхронизации укажу свое мыло на которое все покупал - и все что я брал окажется у меня на новом устройстве. Так что танцевать не придется

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 23:17 ----------

    ОtherГость,
    в точку дем.... просто +100500..... ничего кроме понтов как выясняется в яблоке нет.
     
  2. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Дем должен был показать не это)))
    П.с. Скачал iOS 6 на айпэд, очень понравилось все, за исключением отсутствия встроенного ютуба((( если кто знает достойную замену, напишите плиз) а то я уже два приложения скачал и не одно не понравилось
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    размеры прошивок не смотрели, нет? хотя этим мне андроид понравился. прошивка от 70 до чуть больше 100 мб. хоть через три-гэ качай. и шьётся реально быстро - удобно. Когда хотел перепрошить ифон с 4.0.1 на 5.1.1 на новом комьютере, на котором ни разу ничего не синхронизировалось пришлось потратить просто тонну времени :)

    :bigeyes: а люди то и не знают, что надо через сидию ставить...
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Интересно про базовые функции. Скажите, чего же не хватает в айфоне, что есть в нокии?
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    записи разговора :)
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    есть же натуральное утубовское приложение, позавчера появилось на смену =)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 10:58 ----------

    кстати а для чего используется эта нужная функция?
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    вы не поверите...
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Неужели для записи разговоров???? ;)

    Я споашиваю накуа их записывать то? Разве что вы часто разговариваете с ДалайЛамой?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А, еще в Нокиях камеры лучше чем в айфонах :)

    Ох, чувствую что если Вин8 для телефонов окажется удачный, к срачу Яблочников VS Андроидофилы добавятся Нокиапоклонники - и тогда яблочникам придется не только пользоваться геморным (посмотреть видео с ютуба - уже гемор) телефоном с обрезанными функциями, но и отбиваться на два фронта сразу :)
     
  10. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    а представьте позвонит, ведь никто и не поверит :)

    нет, на самом деле функцией записи разговора пользовался раз десять, в половине случаев можно было бы и без этой функции обойтись, но её наличие как бы не мешает. Но нету - и фиг с ней :) не сильно переживаю

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 12:22 ----------

    это сразу в кучку со срачем кенон/никон, мерседес/бмв ...
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    5-й айфон с iOS6 кроет всех конкурентов, как бык овцу :vcrazy: :gigi:
     
  12. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    угу, пошли первые "вау" рецензии...
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Эпл решил, что вам не нужен ютуб, так обойдетесь)))

    Да ничего в нем не хватает, черный список - велкам джейл и гемор, отчет об смс - туда же, телефонная книга тупая до жути, ни групп, ни настройки отображения, ни сортировки по нужному признаку, как сименс А35, и до кучи это всё запихано за каким-то ****** в приложение "телефон" в которое надо тыкать, а потом уже в телефонную книгу или в набор.

    Ютуба тоже нет, да и фиг с ним, вложение на форум не запостить, да и фиг с ним :d Было бы ради чего это всё терпеть, так ведь нету...
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В данном случае более уместно сравнение "мерседес/таз 2107".
     
  15. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    скачай ютуб , аль трафик жалко?

    как бы тоже с иос6 - есть

    да, это через сидию

    туда же, в сидию. Но то, что неудобная - согласен. Но и на дроиде по умолчанию телефонная книга не многим удобней (только что группы есть )

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 12:58 ----------

    это камера в какой нокии воплащает собой такое совершенство?
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Почему это нокия с Вин8 должны против яблока пойти? Там тоже все огорожено по самое не хочу, так что тоже еще один бастион куда можно с Андроида повыпендриваться)))
     
  17. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Да мелкософт вообще странный. Говорят, что ВинФон8 поддерживает вплоть до шестидесяти четырех ядер на процессоре, но ограничивают двумя ядрами. Где логика?? Как та же нокия будет "ядрами" мериться с андроидофанами?
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну да, я тут загнул.
    Примерное сравнение "мазда/калина".
    Т.е. пользовать можно обе, но одну комфортнее. И обе не дотягивают до мыльниц.
     
  19. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    и то не приемлем. Сравнивал звучание Iphone 2G (думаю в последующих моделях ничего не изменилось) со стандартными наушниками и свой "старый" SE W580 со стандартными "волкмановскими" наушниками, так сониэриксон звучит лучше. Да и играть без кнопок не фонтан.
    [ame=http://www.youtube.com/watch?v=nf5-Prx19ZM]антиреклама Iphone 5 от Samsung[/ame]
     
  20. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ну совсем выделяется камера только в нокия пуре вью , но там эта камера , как руль от мерседеса в калине. А в н8 - камера лучше чем в 4с, но не на столько , чтоб дойти до "мазда/калина" + н8 не умеет снимать в 1080р. :)
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    все-таки согласен с теми, кто писал, что данная модель должна была появиться в прошлом году. Интересно, на сколько лет еще хватит идей Стива,и когда начнутся творения Тима
     

    Вложения:

  22. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Я не продвинутый, но знаю два способа получать отчеты.
    Первый - поставить знак вопроса перед текстом смс.
     
  23. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    где то вопрос, где то восклицательный знак. Да, тоже способ. Не понятно, почему это не реализовано в самом телефоне.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 14:21 ----------

    да уже скорей всего пошло "куковское". вряд ли бы джобс стал выпускать ипад мини или 4" ифон. это уже не что то новое, а просто развитие. это уже гонка дюймов,мегапикселей и прочего. А это уже не по стиву :) это поле самсунга... а тут уж он задавить
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Мне понятно - потому что у всех должны быть айфоны, с бесплатным iMessage, где все прекрасно видно - доставлено, прочитано и т.д :gigi:
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вы давно с Джобсом знакомы?
     
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    И видеть их в переписке после каждого исходящего, как на сименсе А35 :gigi: Подключить у оператора тоже можно, и также лицезреть в переписке их, спасибо не надо. Я вот одного не пойму, ради чего это "удобства" терпеть? Ах да, забыл, стиль жизни :hah:

    Когда начнутся идеи Тима, то наверно айфон перейдет в то же положение в котором сейчас нокия. Ждем 5s, и 6, который будет ещё длиннее, ну чтоб ещё ряд иконок поместился.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я тут почитал описание айОСа, и вообще понять не могу чего андроидофилы так нападают?
    Вы только прочтите
    Я Бог тупое ты создание, вы все чрезмерны предо мной! (с) Из мстителей
    :d:d:d
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Он еще кому то нужен отчет о доставке?! :d ну я серьезно, кому это надо?! Я понимаю в месаджах статус "Прочитано", но мля "доставленно" это сильно:d
     
  29. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    внутренний голос мне подсказывает, что неменьше вашего ;)
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ждём самсунг Ноте2 -телефон с размерами ноутбука:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 14:32 ----------

    Он тебя обманывает. Пятый айфон детище Стива.