1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где Прохоров?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 17.05.12.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902,

    Ты хочешь сказать что у Зю украли 20 или сколько там процентов перевеса? А пруфы то будут? прошлый раз я так и не дождался -- кроме рассуждений что украли потому что иначе не могли, в силу своей сущности.

    Прохоров палюбому третий -- почему бы ему и не поздравить с победой?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Было бы уместно говорить "будь добр", если бы сейчас действующим президентом был именно Прохоров, тогда его можно было спрашивать за его обещания. Как видите все в условном наклонении. Условие не выполнено и теперь, на мой взгляд, человек делает правильно, не на митингах занимается ***ней, не пустословит как дешевый политикан, а занимается чем хочет. И не важно, увеличивает свое состояние или в Куршавеле "пиариться". Человек понимает, что ссать против ветра, как минимум, глупо.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    3,14-2,71, да, ты правильно понял - украли потому что не могли не украсть. Или тебе нужны пруфы на количество украденных голосов с точностью до одного голоса? :)

    Ну и слава богу, что понимает.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 16:17 ----------

    "Палюбому третий" - это по России, я с этим и не спорю. По Москве на многих участках - второй (результаты выкладывались), я имел ввиду только Москву.
    А поздравить - да, можно. Почему бы и не поздравить? :)
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так, по-моему, он и писку даже не вынимал. Создал вид хоть какой-то альтернативы, и отдыхать пошел, пока опять не позовут вид сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 16:23 ----------

    Ну считать, что Путин у кого-то там чего-то украл на выборах - ето глупость, он украл сами выборы, поставив кроме себя трех обреченных чучел и подсадную утку, те протагониста топика. Учитывая, что реально честных выборов не бывает нигде, до сих пор удивляюсь, почему Путин воизбежание говнобурления не решился всё-таки подконтрольную утку в президенты провести.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Рабочий кабинет лучше...
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну смысл да, видимо такой. Ну вот пусть теперь думает, как с минимальными потерями избежать лавины говн. В хорошем кабинете не спрячешсо.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 16:29 ----------

    Хотя ещё думаю, Прохоров просто был этакой проверкой на либеральные настроения в обществе. Ну, собсно, все их процент увидели.
     
  7. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Я бы даже скромно предположил, что количество "украденных" голосов было загодя обговорено и согласовано...
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а тебе для заявлений никаких пруфов не нужно?

    я говорил когда с Рози дискутировал что нужно -- задокуменгтированные нарушения и экстраполяция на все результаты.

    С отчетам всяких лиг избирателей или как их там, знакомился -- никакой конкретики, одна вода и рассуждения что может такое быть что украли.

    Мое мнение тоже говорил -- народ правда любить путена. Какой бы баттхет это не вызывало у некоторой части общества.

    Почему сабж который с этой часть общества себя не ассоциировал никогда, должен, базируясь на домыслах и рассуждениях, объявлять игнор путену?

    Что бы тебя порадовать разве что. :coolz:
     
  9. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    у бездаря обычно денег не бывает, или вы это о себе?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Причем кста, даже Рози не заявляла что у Зю украли победу. Речь шла только о втором туре.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Парадоксально, но факт.
    Не скажу, что прям уж "любит", но голосовали - таки да
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    народ любит смотреть телевизор
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    ну не у всех же тырнет есть
     
  14. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    общался с народом - не любит. народ боится, что кто-то другой будет ещё хуже. запуган народ.
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    На этой неделе общался вечерами за бутылкой пивка (social talk, ага) с французом. Так вот они ненавидят Саркози, иначе как идиотом не называют.
    Про прохерова и дураку все ясно с начала было.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    МММ-2011 в политике.:d
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Зато, когда умные люди изначально говорили, что Прохор-пустышка их называли вмякими нехорошими словами.:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 12:30 ----------

    Рози, что за бред? На этом же форуме каждый первый говорит, что телек смотреть низззя, там только врут. И при этом эти же люди "любят смотреть телек" и голосуют за Пу исключительно по этому?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 12:32 ----------

    это вообще фееричный бред. из всех кандидатов просто имеющихся на политтческом горизонте любой будет хуже Пу. Без вариантов и запугиваний.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тебе нужны пруфы на что? На ролики с нарушениями? Так я их не запоминаю, т.к. на сайте "Эха" и в "Ютубе" этих роликов - как говна. И во время выборов их все видели. Безусловно среди них есть левые, но и реальные тоже есть и их большинство. Или пруфы на то, что море наблюдателей и членов изиркомов писали заявления о нарушениях? В поисковике набери "Блог Сергея Митрохина", там будет, он это дело давно и плотно отслеживает.


    Да меня как раз не надо радовать, я за него не голосовал. Просто спор то и пошел, что вот именно он себя "с этой частью" ассоциировал! Вернее, делал вид. :) Ходил в толпе оппозиционеров с плакатом, выступал на митингах, кричал, что "России нужен новый лидер" и т.д. Критиковал власть с телеэкрана. А потом "Поздравляю Вас, дорогой Владимир Владимирович с тем, что вы победили в нечестных выборах, в том числе и потому, что украли у меня голоса".
    "Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать!" (с)


    А я разве спорю? Нет. 40% обманутых россиян, у которых единственная связь с миром - "Первый канал", да, они любят Путина.


    :d


    Да, на этом форуме у Прохорова был высокий процент.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    никакого противоречия в том что бы признать выбор большинства и поздравить победившего кандидата. Это и есть демократия.

    Вон почитай про Ливию. Новая власть приняла закон что бы расстреливать без суда и следствия всех кто был замечен в сотрудничестве с предыдущем режимом. Ну такие у них понятия о демократии.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 18:54 ----------

    а вот это уже и есть домыслы.

    Пруфа -- я же сказал. Экстраполяция выявленных и доказанных нарушений на результаты. Смотрел, четал. Не получается. Либо оппозиционеры так слабы в математике что не могут явить данный пруф, либо их нет -- точнее, при попытке экстраполировать доказанные нарушения нихрена результат не меняется. Поэтому и вынуждены пользоваться рассуждениями и натяжками -- "Путен украл голоса потому что не мог не украсть".
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    3,14-2,71, а ты согласен с Чуровым в том, что в Астрахани были нарушения, а не фальсификации? То есть голоса не считали вообще, в нарушение закона увозили в ТИК. А то, что там их "не могли не украсть" - это домысел. Да?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я уже выше писал, что я считаю демократией. :)


    Выявленные в общем доступе в нете. Что ты имеешь ввиду под словом "доказанные"? Кем доказанные то? Надеюсь не карманными убогими судами, не имеющими отношения к правосудию?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 22:15 ----------

    Да это не натяжка, это у нынешней власти за положняк.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Говорил же -- доказанные хотя бы теми кто типа следил за выборами. Пусть не доказанные, пусть зафиксированные.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 21:38 ----------

    скажи проще -- тебе не нравятся граждане этой страны которые голосуют не так как ты хотел бы.
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    простите, что делал?
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    3,14-2,71, а мне ты ответишь?
    А ты их все к контрафакту отнес. Сам писать на сайт госуслуг не стал, задурил себе голову и всё.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Так оне, "граждане" эти наделят и фюрерскими полномочиями, по простоте своей душевной.
    Так они должны нравиться чтоли?
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    я от тебя так и не дождался расчета, причем готов был поверить на слово.

    И вообще с тобой был разговор о том укали или не украли у коммуняк второй тур. Тут же мэн ставит вопрос так что чуть ле не Прохоров должен был победить но его на третье место задвинули.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 00:31 ----------

    ну вот ознакомься с правильной демократией. Начавшейся с "Мужик, уходи"

    http://expert.ru/2012/05/18/po-zakonam-dikarej/
     
  27. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Ну не скажите. Сколько терли по центральным каналам в канун выборов про оранжевую революцию, беспорядки в Ливии, Греции в контексте, если не Пу то во как может приключится. Эта тема всегда значимо отражалась и в ответах знакомых мне людей проголосовавших за Пу. Может и Вы заметили, что доля страшилок в эфире в тот момент превысила пафос в стиле "жить стало лучше, жить стало веселей".
    Поэтому я утверждаю, что страх был основным возможно и скрытым мотивом поставить галочку за Пу.
     
  28. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Вы забыли добавить - не того, кого хотелось бы Вам. По крайней мере, такое окончание фразы очень отчётливо слышится.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зафиксированных нарушений - море в сети.


    Не скажу, т.к. это не так.


    Не надо передергивать и свои домыслы выдавать за реальность. Где это я писал, что Прохоров должен был победить?

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 07:50 ----------

    Прочел статью.
    Ну что сказать? "Дикари-с" (с)

    Кстати, если Путин и дальше будет закручивать гайки согласно своему видению процветания страны, то скоро первую фразу из статьи
    можно будет легко переделать в
    Не дай бог, конечно, хотя некоторые аспекты этого мы уже наблюдаем.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Гениальная мысль!:writer: