1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство по мини-футболу под эгидой ПВОДФ

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 26.11.11.

  1. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Arx0, Поздравляю!
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спасибо.. 18 мин до удаления я отбивал все что летело))
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мда, ну и клоунада
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Это не все еще).. Счет 5-1 а судья говорить 4-1.. Ему уже игроки Юпитера говорят что 5-1))) А но говорит я только 4 видел !!!!! :D Подходит старший судья и просто говорит : тебе не пофигу? Пиши 5-1)))
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha:
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Двор футбол такой двор футбол.. Я у Романенко спросил.. он сказал что все четко у судей)
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Как я написал в соседней теме, сегодня был сбор капитанов, на котором освещалось очень важное событие. Я бы даже сказал революционно-важное. Впервые в дворовом минифутболе был установлен рекорд - одна очень сильная команда сыграла 0-0, раньше такого счета ни разу не фиксировалось. В связи с этим было решено специально изготовить маленький деревянный кубок в форме буквы Г и вручить его капитану команды, но того на сборе капитанов не оказалось. Команда Волгоградского Форума присоединяется к поздравлениям!
     
  8. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    :d:d:d
     
  9. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Se0leg, Хаааааа:d
     
  10. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    07.01.2012г. 19-00 СК"КИРОВЕЦ" Форум - Экстрим.
    Первая игра года.Надеемся,что за праздники игроки команды не растеряли форму и не нарушали спортивный режим.Победа в этой игре на 90 % обеспечит выход в плей-офф.Просим поддержать команду!
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А где этот СК "Кировец"? Если можно адрес. Постараюсь поприсутствовать, пока выходные и не занят.
     
  12. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Меня не будет
     
  13. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Это сообщение появилось час назад в группе турнира: "Команды Статор и Экстрим получают тех поражения в связи с неуплатой."
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Artash, хах, если напишут техническое 0-5, то теоретические шансы на место выше 4 практически улетучатся - все лидеры этот Экстрим обули в 10-15 мячей.
     
  15. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    убийца,спасибо,конечно,за поддержку...но как-то очень радикально Вы это делаете - "Группа А
    07. 01. 2012 Кировец 19:00 ВФ- Экстрим 5:0" Техническое поражение за неуплату...Мы вообще-то хотели играть :d
    Следующая игра - 14.01. там-же.Кировский р-он,ул.Писемского,36. Ссылка на место игры есть на предыдущей странице,в начале.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Есть желающие сегодня посмотреть на игры команд из группы Б, в частности на Победу и Волгу? Раз уж выдался свободный игровой день, надо съездить посмотреть возможных будущих соперников. Играют они в ДК Гагарина, в 13-00 и в 15-00, только вот одному ехать совсем не хочется. :(

    PS Zema Tbl }I{E IIOEgEIIIb CO MHOU'? ;)
     
  17. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ну что ж, вместе с Серегой (Zema) посмотрели все матчи 5 игрового тура группы Б. Спасибо Сереге за то, что приехал и потратил время.

    Краткая сводка по увиденному: первое место в группе однозначно будет за Победой, команда сильная, хотя играть с ними можно. За второе место поборятся ГражданПроект и Волга. Нашли неплохого парня, пригласили завтра в ДО, если подойдет то дозаявим в плей офф. В двух словах все, остальное расскажу Ирольту на ушко. ;)
     
  18. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    команда честно говоря,не впячетлила:iq:
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "Технолигия 5-9 ЛКСР
    Судя поразил! В середине 2го тайма спросил у запасных Технологии какой счет. Хорошо, что мы честно сказали."
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Технолигия : ЛКСР - 5 : 9
    САКСЭС : Спортинг - 11 : 5
    Кристалл : Беркут - много : мало
    ВФ : Экстрим - техническое 5 : 0

    Что ж, без неожиданностей, жалко конечно что Технология не зацепила хотя бы ничейку. Мы официально оформили досрочный выход из группы, ну а чтобы быть повыше надо обыгрывать ЛКСР и крупно обыгрывать Беркут.
     
  21. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Организация на высшем уровне...


    Да мешки они,что с ними играть;););)
     
  22. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    кстати 14:9
     
  23. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Неверно.Выход из группы ещё не оформлен.Осторожнее.
    А лучшее место в группе - третье,при этом нужны просто две победы.Но разница в соперниках в плей-офф,думаю,невелика.Там все сильны.
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Штольд, Серега, при определенном раскладе мы еще можем не выйти из группы, но вероятность этих раскладов не более 5%. Также при определенном раскладе даже с 2 победами в последних матчах мы можем все равно остаться на 4 месте.
     
  25. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    [​IMG]
     
  26. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Об этом я и написал - "выход из группы ещё не оформлен".

    При наших двух победах такое может произойти только при победе ЛКСР над САКСЭССом в последнем туре.Это даже не расклад,а результат одной игры.А вот "крупно обыгрывать Беркут" для этого незачем - разница у нас несравнимо хуже.Это я и имел в виду.
    Но теперь я вижу верный посыл капитана - "команда,не расслабляемся!!!"
    P.S. Во вторник ФОК будет?
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Штольд, во вторник ФОК будет. :)
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    :dream::dream::dream::dream:
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лол ваще, такие самоуверенные :d
     
  30. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    :bird::bird::bird: