1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    программа производственного контроля служит для соблюдения санитарных правил и к содержимому продукции никак не относиться.

    а что с ним как?
    толстожопые, бегемотообразные телеса это нормальное явление?


    так и я не возражаю, хотите питатся в Маке питайтесь.
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    странно, тоже видел среду обитания, где они разобрали на запчасти бигмак, носили его на экспертизу и всё такое. придраться смогли только к булке, что в ней слишком много сахара (который карамелизуют, чтоб она не расползалась от котлеты). к остальным деталькам, претензий найти не смогли. наверно, действительно, другой вариант

    а у людей она и так в крови. все ходим в джинсах, с мобильниками, покупаем в магазинах и живем городами. эту тему вообще не вижу смысла поднимать. или иначе, надо как Агафья Лыкова, в тайгу.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 16:19 ----------

    нет, не нормальное. а фастфуд тут причем?
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    а в соседней теме обсуждают что средняя ЗП в воло уже 20т.р. =) мак эта такая же усредненная рыгаловка, вот ну ничем особо не отличается-то =)
    собственно перефразируя девиз погрызаного яблока можно сформулировать -
    "мы зарабатываем миллионы на вашем здоровье!"
    я уже говорил что тогда уж проще армейские сухпайки продавать - полезнее, питательней, вкуснее и быстрее
    можно организовать национальную сеть быстрых закусочных - "СУхПай СТАРС"

    да сто раз уже говорил =) хотя бы смартовская столовая, хожу туда регулярно 5 дней в неделю вот уже 3-й год
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Я не веду абсолютно здоровый образ жизни.
    Сама идея быстрого питания привлекательна для бизнеса, но отвратительно вредна для человека, и болезни приобретаемые им отольются в полной мере нам всем.
    Впору начинать бороться с FASTFOOD-м, как с курением табака.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 16:23 ----------

    странный вопрос.
    Это сейчас туда заходят изредко, а впереди нас ждёт трёхразовое питание от Мака, и будет как в штатах.
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    да мало я, по-твоему, по столовкам питался, что ли. вечно изжога от их подливок и хрящи в гуляше.

    мы щас тему по новому кругу пустим. выше уже обсуждали этот момент. срок жизни некупленного мака 10 минут. наггетсов - двадцать. не купили за это время - в мусорку. а сколько в столовке на плите борщик парится, с утра, как сварили? или со вчера? или зразы какие-нить, на водяной бане греются
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что, пафосное заведение, на сто рублей воды нальют из под крана?
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    а чем он странный? попробуй ответить на него
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    сам засекал время?

    они от этого хуже или опасней не становятся.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это не следствие плохого качества продуктов. Это следствие именно той самой "живи-жуя"-психологии о которой я говорил.
    Страшен не фастфуд, а отношение к нему. Готовка пищи требует времени, отсюда и основательность во вкушении. А когда есть возможность без усилий похавать бигмак (плюс его готовы доставить куда угодно) то люди начинают как бы жить на фоне еды. И превращаются в бегемотов.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    как там с калориями?
     
  11. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    и что из этого следует? =) что потом достали из мусорки и отправили на вторичную переработку? =))
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    становятся. и хуже, и опасней

    где именно, там? там обычное мясо, хлеб, овощи, сыр и специи. а сколько в готовом продукте, это на упаковке написано

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 16:46 ----------

    нда.. нет, сначала в футбол на полу поиграли
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    нет.

    но есть это можно посоветовать только врагу.
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    кормишь врагов мясом, хлебом, овощами, сыром и специями? а сам что ешь?
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    вот примерно тоже самое, но не в фастфуде и не только именно в Маке.
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    xoxot07, с такой аватаркой - и так агрессивен в Рональду :shuffle::shuffle:
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    т.е. это иррациональное чувство, понял :)
     
  18. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ага, пафосней некуда
    обычный кабак, который по вашему лучше мака :haha:
    сходите
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    нет, это у тебя иррациональная любовь к бигмагу, а у меня вполне рациональное отношение к еде.


    не агрессивен, что вы говорите.
    Вот сейчас у меня на столе стоит ваш аватар в горшке.
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    xoxot07, здорово... Обычно лимончики-апельсинчики растят, а Вы гранаа-а-а-а-а-ат. Романтично :d
     
  21. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    :d
    вопросов больше нет
     
  22. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    вы вот это все что перечислили ели когда-нибудь? складывается ощущение что нет, т.к. то что подают в маке на ваш перечень ни разу не похоже =)
    повторю еще раз что ел я только маковский бигмак, филе-чета-фиш и чикен-мак-через-пеньколоду-накен
    съедобный был только чикен-чего-тотам, остальное ниочем, вообще ниочем, безвкусное Г(с большой буквы)
    и если вам это нравится то можно только посочуствовать, мне даже страшно представить чем же и где вы питались до мака в этом случае? =)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 21:17 ----------

    аналогично
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Точно!

    ЗЫ: Кофе там вкусный. Говорила и еще раз повторю: люблю в Макдональдсе ЛАТТЕ!!!
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    фантазируйте, фантазируйте! я с таким же успехом могу предположить, что Вы, в свой единственный раз, зашли в мак с глубокого бодунища. потому и всё таким отвратительным и показалось :)

    а мы с чем сравниваем, вообще? с шедеврами итальянской и французской кухни? бутерброд, он и есть бутерброд. если у кого логотип мака вызывает идиосинкразию, так мясо, овощи и сыр тут не причем, они там вполне обычные
     
  25. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Качественных сетевых и не только фастфудов подобных Маку в миллионном городе должны быть десятки. Смешно обсуждать вредность одной буржуйской столовки при отсутствии каких-либо альтернатив вообще. Взять тот же Тулака: обособленный райончик, траффик народа на работу на тот же строительный рынок очень большой. Утром негде позавтракать по дороге на работу, днем пообедать, вечером поужинать.
    Вот это и есть полное отсутствие какого-либо сервиса в общественном питании. Только на Тулака надо как минимум одну пиццерию, Старбакс и Бургер Кинг с Макдональдсом.

    Только не надо приводить в пример, что в каждом ларьке есть котлеты по киевски и пирожки, которые привозят в грязном багажнике личности тёмной национальности неизвестно откуда

    + Мак - единственное место, куда можно с ребенком зайти: детское меню, качественная еда, никто не курит и не употребляет алкоголь
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    $100, скажи, ты хочешь всем нравится?
     
  27. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Аня), только тебе
     
  28. mihunis

    mihunis Участник

    149
    0
    Боюсь прогорят быстро - не нажрут на Тулака столько...
     
  29. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Тут говорили о внедрении МакАвто, о планах компании, по строительству еще двух ресторанов в городе... неужели кризис, так сильно отразился на компании?
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889