1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютер тормозит при воспроизведении HDTV 1080p

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем bear2bear, 12.05.08.

  1. микото

    микото Гость

    На Crystal Player, если резкость врубить начинает тормозить. а так все тип топ. Атлон 64 3000+, 512рам, NV7300. Вот и делайте выводы.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    самый простой способ-обратится в компьютерную помощь, как клиент рекомендую, я осталась довольна http://www.deltait.ru если есть какие вопросы по обслуживанию или ценам я могу рассказать как у меня было:look:
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Гость,
    угу, пиарите московскую контору?:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господа, можно ваши комментарии, если еще кто из вас здесь бывает :_)) имеем нубук aspire 1690, к нему имеем интел пентиум мобильный 2000 попугаев, 4 гига озу 800 попугаев, и жесткий диск иде 250 гигов от вестерн дижитал. видео с разрешением mts тормозит, где искать затык и возможные методы устранения, кодеки клайт последние 7.1.5
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Логика подсказывает, что в видеокарте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 14:02 ----------

    Хм...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гнать карту - не предлагать :_)), оно - старое, пыльное, и память итак более тепловыделистая стоит...
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    На KMPlayer тоже тормозит?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на нём лучше всего кажет, но притормаживает когда объекты быстро двигаются, изображение становится полосками.
     
  9. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    q6600 2.4 ati x1600 фулхд загрузка проца около 20%, проверил пару проигрователей разницы не заметил)
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Значит у меня была проблема...да нет, так и есть, просто не заморачиваюсь пока с её решением. mkv файлы некоторые плохо проигрывал любой плеер, звук шел вперед картинки и тормоза. Шаманил долго, и с прогами и с настройками, тут где-то была темка на форуме такая. Взял мать посвежее и проц новее, но который подходил к моей мамке и к свежей, путем махинаций, без переустановки винды, выяснил что требе мать свежее и проц новее, финит аля комедия. Не хватало проца и ресурса мамки.:glasses:
     
  11. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Может это не тормоза, а просто interlacing? Загрузка CPU в эти моменты сколько?