1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Ага, а дети будут сами кормиться и воспитываться. И тоже будут счастливы.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Что и требовалось доказать.
     
  3. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    nemesis_vog, 5 балов
    а зачем девушки одевают миниюбки, чулки, изящные туфельки, наносят боевую раскраску каждое утро и душатся дорогими духами?
    Наверное чтоб сходить на рынок за картошкой, а то борщ не вкусный получиться...
     
  4. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Falaut, получается, что они сами напрашиваются на соблазнение )))) Ну так и берите голыми руками! Зачем под это целую философию подводить?

    В общем, сегодня я благодушна и настроена на понимание и восприятие новой информации. Информация доставляет. Один термин "кунилингвистика" чего стоит :d Треннинг по этой дисциплине стоит 22 тысячи рублей! Видать, вещь нужная и полезная. Даром никто не согласен рассказать, что это за такое (((

    Абсурдопедия нам в помощь!!

    Кунилингвистика (языкозна́ние, языковведение, языковладение) — наука, изучающая языком. Это наука о естественном человеческом языке вообще и о всех языках мира как индивидуальных его инструментах. В широком смысле является частью сексиотики как науки из дискавери.

    Кунилингвистикой профессионально занимаются учёные-кунилингвисты.
    [править] Предмет кунилингвистики
    Учебное пособие для начинающих

    * Кунилингвистика изучает не только существующие методы владения языком вообще, но и пришло изначально к нам от предварительного изучения языками языков. После чего особо фанатичные учёные собрали манатки и перешли на более низкий (ниже пояса) уровень изучения предметной области. Считается, что язык кунилингвиста наделён сознанием в прямом наблюдении под апокалиптической плоскостью.

    Особым интересом обладают языковые явления, то есть речевые акты носителей живого языка вместе с их результатами (языковой материал). Еще есть мёртвые языки, которыми уже никто не пользуется кроме некрофилов в качестве основного средства общения.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вообще не факт, как показывает практика, для нормальной тетки эта программа-максимум ни к чему.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    sic!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как показывает практика - большинство нормальных теток может с неменьшим результатом обходится простыми средствами выражения своей кросоты.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А что, "гуру" не рассказывают про то, что для начала, надо перестать одеваться с помойки и иметь опрятный вид? И что мужчина тоже может пользоваться дорогими одеколоном.
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Неправда ) я так одеваюсь крайне редко, крашусь очень мало, любимые духи стоят меньше тысячи.
    Потому-то меня и не замечают пикаперы......... ((((
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А полоски поперечные на теле откуда? тени небось какие нибудь? Пикаперов пугает рыбий хвост торчащий из зубастой пасти, возможно он.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 11:35 ----------

    Вот в чем причина - к неодетой девушке застенчивые пикаперы не подходят - стесняються.
     
  11. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    согласен, только не в этой плоскости под тема.

    Женщина это понимает на уровне инкстинтов, мужикам это не только надо рассказывать, но и некоторым вдалбливать!

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 11:38 ----------

    Неа - наверное забыла отцепить парашут
     
  12. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    А ведь это всего лишь заботливо припасенная мной закуска на случай упадка моральных и физических сил! Я запасливая! ) Почему их бутылка в лапках не пугает ????
    Естественная пигментация! )))) Красиво, по-моему ))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 11:44 ----------

    Falaut, высоты боюсь! Парашюту - решительное НЕТ! )
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ИМХО, очень даже в этой. Чтобы нравится другим, надо нравиться себе. И вот как только это осознаешь - тогда все и изменится. И для того, чтобы это понять, совершенно не обязательно платить деньги всяким уродам.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    подрыв системы ценностей отдельно взятого человека - пикапера.....
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    nemesis_vog, Вы уже даже мне нравитесь ))) Действует теория )))))
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    как ни странно, на высоте эта высота совсем не чувствуется. Мир снизу воспринимается как красивая картинка с маааахонькими домами. Мозг просто не понимает, что под тобой - сотни метров до земли. Поэтому прыжки с парашютом и боязнь высоты - в общем-то не связанные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 12:09 ----------

    Сейчас порвете человеку шаблон и обратите в свою веру
     
  17. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Это Вы свои ощущения описываете. А я и на высоте отлично умудряюсь бояться этой самой высоты.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    Тема явно неудачная, никто защищаться не планирует, все ждут атаку, а ее все нет и нет, и девушки думают, мы что хуже других. Раз в баре наблюдал за двумя хорошими девушками, очень красивые, приятно говорят, видно очень умные, готовы к диалогу. Ну хоть бы одна сволочь подошла. Я несколько раз спрашивал мастера, почему он не действует, а он никого же нет. Как нет, вот же под носом и вокруг туча девах, он огляделся, нет говорит, никого достойного нет, ждем, вот вам и нападение на любую. Я говорю ну вот же две классные девушки, рядом за соседним столиком, и он изрек, тебе надо ты и подходи а я жду. и дождался гад. Я думал, что с этими девушками не так, они красавицы ведут себя скромно, показывают, что готовы к знакомству, не отошьют, а подходит не хочется. К ним кстати так никто и не подошел, и они с горя начали бухать, и даже когда напились, все равно никто. вот что это, я девушек спрашиваю, карма.
     
  19. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    кого дождался-то???? Поведайте, что за королева оказалась достойна????
     
  20. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Что то мне твои слова знакомы.
    Говоришь обрывками фраз из книг либо был на тренинге.
    Либо просто обижен на кого нибудь либо на что нибудь (либо не дают, либо много потратил, чтоб давали)

    P.S. тебя выдают несколько слов от себя
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Бедные девушки! Горе-то какое! наверное, каждый день заливают реальность темным пивасиком! Потом приходят домой, и на огромном настенном календаре напротив даты ставят жирный минус.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 12:31 ----------

    Тема - огонь!
    :tease:
     
  22. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Falaut, это что же получается, что nemesis_vog и есть пикапер??? И я купилась??? Ах, шарман, мастера художественного слова ))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 12:35 ----------

    "Еще один день оказался напрасной тратой макияжа!" (с)
    Почему не возникает даже мысли, что девчонки с целью напиться и приходили? )
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    Настоящий пикапер это тот ,кто пошлет тебе личное сообщение примерно такого содержания," привет, ну как тема, такие нужно лично обсуждать, я вижу ты крутая, друг про тебя говорил, давай созвонимся да и обсудим за коньяком наши дела."
    а ты в ответ, какие наши дела, какой друг, что он говорил,
    а он в ответ, давай телефон, все раскажу.
    ну и так далеее, вот примерно какой сценарий.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    лично я жду от темы еще чего-нибудь веселенького, доставляет. Вон nemesis_vog прям порадовал копипастой.

    Ну понятно, нужна та, у которой на лице прям написано "Дам". А к этим подойти ссыкотно.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 12:46 ----------

    а я в ответ " у меня тут друзей нет и отродяся не было".:d
     
  25. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    То что Вы вымышляете, было бы актуально применительно ко мне (в лучшем случае) лет эдак много назад )))) И то, не уверена, что заинтересовалась бы. Очень похоже на спам в аське "Ты мне нравишься. Общий друг дал твою аську. Вот моя фота" )))))
    Слово "крутая" умилило до слез. Да-да, я именно на такие комплиманы и клюю. Боюсь, значительная разница в возрасте не позволит Вам меня понять ) Я-то Вас пойму, ибо проходила всё это уже давно, но отлично помню )

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 12:48 ----------

    Ага-ага )))
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    тему надо закрывать, пошел женский бред, про то что другие плохие, на все ведутся, а мы нет, мы такие умные, что подвох за версту чуем и сразу отшиваем, да что там, все мужики подонки, поэтому мы заранее всех отшиваем, им только одного надо, но не тех нарвались. Я прямо душевно отдохнул, есть же еще честные девушки, можно жить!
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    такс, я записал эту сигнатуру в пикап-фильтр, теперь вы у меня все под колпаком! вычислю всех!
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    Ты что женщина чтоли? А на вид вроде наш

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 13:07 ----------

    Нет совсем ничего непоняла, нужа та, которая готова дать настоящему самцу а не всем подряд. поэтому настоящий соблазнитель знает, за такую надо бороться, поскольку он не один на этом свете. Когда идет атака, энергия такая бъет мощная, что кажется воздух шевелется. И ты в вихре в центре, сам его генерируешь, почти как бог. та на лице которой написано дам всем, зачем она. Нужна та, в которой энергия заперта, ищет выхода, и вот ты чуствуешь эту мощь, вот начало атаки, ты выпускаешь энергия, сначала вокруг, потом на объект, и когда он схватил энергия ты говоришь, все что угодно, любой бред, про телефон, про погоду, неважно, энергии встретились, начинается новый вихр, и задача не убить его.....
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Ага, тема-то была жива только за счет мужского бреда.:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 13:13 ----------

    Что и требовалось доказать. :d:d:d
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Вы примитивны.О несправедливости жизни я дажж и не писал, это тут додумано вами же.Мир не плох ,но мог бы быть еще лучше.

    а насче того, что ценность секаса упадет согласен и заметьте это писал мужик. Но что поделать у всего есть свои минусы.. А всю ересь вэтой теме несут девушко-женщины. Только ржать и можете глупышки.Зря ваще пикапер зашел вэту тему я так и знал что все свалится на:"да вы че да никада не дам" и "да не я не такая":d:d:d Похоже так дамы поднимают самомнение.Это похоже на то как у мужыычин принято хвастаться количеством секс побед ,так и у женщин своей недоступностью. Все дели на 3 и будешь прав.

    Если парень говорит что спал с 12-15 девушками..ну 4-5 у него было.Есссли девушк а рассказывает что мол ради нее парень был готов на то и на это: подьехал белый мерин и он вышел с цветами и понес на руах а потом был дорогой отель то все просто: приехал на "Ладе" заехал в кусты и отымел.:hah::hah::hah: правила игры..