1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу увести жену от мужа

Тема в разделе "Интим", создана пользователем харакири, 21.02.11.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на 80% уверен, что при продолжении этой истории этот вопрос однажды встанет - хотя бы теоретически.., а вполне возможно, что и не в отношении мужа..

    готов ли автор ответить на него?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    +1

    Assistent, Ваши стихи?
     
  3. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Судебная практика это еще не все. По судам таскаются особо рьяные и жлобистые, которые делят даже ковры и туалетную бумагу, либо борются за детей. Только большинство разводов все-таки как-то полюбовно решаются, точнее зачастую мужья уходят просто так, собрав лишь одну сумку своих вещей, оставляя все жене, т.к. под гнетом разрыва им вообще ничего не хочется, это из моей практики, такую картину я наблюдала у кабинета оформления разводов, пока работала там. Я не говорю за всех, но согласитесь, есть семьи, в которых люди так устают друг от друга или настолько тяжело переносить уход партнера к другому человеку, что им лишь бы побыстрее расквитаться со всем этим и как можно тише, без проблем, поэтому между собой все это обговаривают и дело с концом.
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Давай -давай :delo:
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А представляете ситуацию: жена с мужем выясняет отношения, ля-ля-тополя, нам лучше развестись, а муж расплывается в счастливой улыбке: "дорогая! это очень хорошая идея! Кто же этот несчастный, который на тебя клюнул?"

    И все довольны, и валить никого не надо :super:
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    dj_dantist, это, конечно, идеальный вариант.. :)

    но выше уже был вариант, что ТС, возможно, нужен как бесплатный психоаналитик - и тут , попозже, может быть масса всяких психоделических развлечений- не всегда это весело..

    тем более у тс это
     
  7. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    не мои. Но с автором знаком.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Передайте мою благодарность единомышленнику:)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    статистика Ваша - и правда лишь Ваша...
    А вот такие дебильно-джентельменские жесты "уйти в одних трусах", для меня лично, характеризуют мужчину не с лучшей стороны :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 18:40 ----------

    Что правда - то правда.
    Assistent, стихи очень хорошие, автора в студию (можно даже в личку)
     
  10. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Да что я?! Вот Вам оригинал http://www.stihi.ru/2008/04/23/1260
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зато каждая дама мечтает, чтобы тот *****, которому она позволяет с ней жить, сделал именно так. и потом еще бы баблом заваливал.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не каждая.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Assistent, спасибо!

    Berman, может именно поэтому Советник подобное поведение не одобряет?;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 18:51 ----------

    Есть такие, которые готовы миром отдать все полагающееся и при этом не настраивать против него своих детей?
    Не верю(с)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Наверное мне так "повезло", что большинство моих клиентов по брако-разводно-раздельным процессам из этих категории - один сначала делает широкий жест, а потом делает другой, хватаясь за голову, вторая - думает, что она таки лишь позволяет жить с собой, и делает все, чтобы у "джентельмена" (читай, дебила) "содрать и кожу с зубов", мотивируя, в большинстве случаев, необходимостью содержания детей, хотя большинство "джентельменов" и детей содержат. :iq:
    ПыСы. Завтра у меня именно такой процесс

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 18:54 ----------

    Согласен, не каждая

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 18:55 ----------

    Есть. Редко, за всю мою практику 3 случая всего. Поэтому и помню количество

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 18:57 ----------

    Assistent, спасибо
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Детей у меня не было в первом браке. Я из своей квартиры ушла, чтобы он жил, пока не уедет и забрал все, что ему нужно.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы вполне могли увидеть, что она готова отдать все полагающееся. Но вот ее дальнейшее поведение Вам явно неизвестно. А это о-о-о-очень важно.

    Вы молодец! Но надо признать, что таких - исчезающее меньшинство.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не встречались. хотя не исключаю их наличие. только количество их стремиться к нулю.
    зато встречалась девушка, которая в период совместной жизни с мужем говаривала, что ей ничо от него не надо и если что еще и свое все отдаст. а когда стали разводится стала требовать пол-квартиры на ребенка отписать. та квартира была куплена задолго до появления этой девушки на горизонте. на что получила вполне себе резонный ответ от мужа, что когда помрет тогда и поделят со старшим дитем мужа (от другого брака)
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дела окончены заключением мирового соглашения.
    Дальнейшее неизвестно. Да я с ума сойду, если дальнейшую жизнь клиентов отслеживать буду :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 19:11 ----------

    Вот таких единицы, честно скажу, :tsr: из сотен-тысяч мужей/жен прямопротивоположного поведения
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не молодец. Любой, кто уходил от кого-то, внутри себя будет какую-то вину постоянно носить. И то, что с человеком, от которого уходишь, поступаешь по человечески в смысле бытовых дел - нормально.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот именно. Это и есть типичная картина расставания. И непонятно, где же те замечательные, неземные, заботливые и чуткие существа, на которых они когда-то женились. Вместо них предстают в момент разрыва жадные валькирии-вампиры...:writer:
     
  21. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Трахать. И как вижу данный сценарий другими девушками в этой теме не отрицается.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Почему?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 19:26 ----------

    +1.
    Хотя судя по рассказам - бывают.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    не скажу... Достраивай дом, чтоб было вкуда на море приехать ;)
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Подруга отдавала откупные, деньги бывшему мужу на новую машину. Чтобы он выписался из заработанной ею квартиры.

    Кста, ктонить составлял брачный договор? Неужто это не помогает в цивилизованном решении вопроса?
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да многими и что похуже неотрицается. а некоторые просто ржут
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Berman, здесь нет понятия "лучше" или "хуже". Ну кто будет отрицать, что жены от мужей гуляют? Ведь с кем-то же гуляет ТС? С чьей-то женой. Да еще и "хорошей" ее считает, настолько, что желал бы жениться. Так что для одного хорошо, для другого - "странная женщина".:hah: И этот другой - ее муж.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 19:34 ----------

    Vinda, а что делать, если тебе ставится условие. Отдашь все, что просит, лишь бы разойтись.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и дерево посади
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    а5?! :( Ну раз надо, так надо...
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    знакомый нотариус сказала, что эта законодательная инициатива пока остается провальной (как и нотариальное соглашение о порядке общения с ребенком). Чуть ли не каждый первый такой договор - повод потом поговорить в суде...мол, не то имел в виду...не так истолковывал фразу....
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Долго собирался?