1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето. Отдых. Кураж.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем XAI, 02.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ооо бабуськи перехлестнулись )))
     
  2. Яна 555, покупателя-то нашла себе?
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    caramel, это именно то, о чем я написала выше... Преукрасить и домыслить- это всё к тебе. я просто не знала что ты видела как я "напивалась". видимо ты что-то пропустила. Потому как больше чем пара фужеров шампанского - раз в три месяца, я себе не позволяю... так уж получается...Фигню несшь потом ты в аське, когда начинаешь обсуждать меня. А спамить вообще вредно...Офф. У тебя какое-то повышенное внимание к моей персоне... Ну в принципе я не против. Дурная слава, тоже слава. Говори говори ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 14:31 ----------

    вопрос не по адресу
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Яна 555,
    А в тот вечер в интиме тоже я тебя заставляла писать о нетрезвости, о стрижке..дальше продолжать? :d Ты пишешь на форуме, это публичный ресурс, так будь готова, что твою писанину могут и будут обсуждать, проще следить за тем, что пишешь и не заниматься общей рассылкой фотографий по приватам, вот тогда никто тебя обсуждать не будет, тебе уже об этом говорили еще в прошлый раз, в случае с товарищем, создавшем о тебе тему ;) Вы с хочу вот сказать можете продолжать обсуждать меня и дальше, очень забавно выглядит :d
     
  5. итить-колотить! Кара, так 'nj ты, оказывается, сплетница?

    И про кого уже насплетничала?


    Яна 555, про куни тебя под дулом пистолета заставляли писАть?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 14:43 ----------

    аааа, понятно, знач, всё еще без мужика...Плохо тебе, да?
     
  6. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    от безысходности.
    Крик души.
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    ок. раз уж тебе та тема не дает совсем покоя. Давай выясним раз и навсегда.
    Для тех то не внимательно читал тему - она была не о съеме, не обо мне лично, ни о куни, а как предложение по высказыванию своих эротических фантазий в данную минуту. Так вот в тот вечер у меня было отличное настроение. ( шапманское которое как оказалось - стало поводом фразы что я напилась, тут совершенно не причем). так вот в теме на тот момент, у меня был диалог с теми людьми,которых я знаю в реале и с которыми я общаюсь. И в качестве первопроходца в этой теме я написала - что я хочу куни. Где здесь предложение себя кому-то??? где тут намёк на съем??? Я не вижу ничего зазорного - если чесловек открыто говорит в разделе ИНТИМ, о своих желаниях и увлечениях.
    Возможно слово куни - вызывает у тебя нервный тик, т.к. либо.1.тебе его делают раз в тыщу лет по обещанию.2. Либо просто ты равнодушна к этому виду ласк.
    В сексуальном плане - я вполне удовлетворена мужскими ласками, вниманием и прочим... И как любая нормальная женщина - я люблю куни и не стесняюсь об этом написать...
    офф. Кто из мужчин не любит минет???!!!
    Поэтому писать потом в чате - что Яна себя предлагала, не вполне правдиво!!!
    Про интимную стрижку - кажется тоже ничего тайного и смешного. если тебе и твоему мужчине нравится "там" как у спаниэля, да ради бога. какая мне разница.. Я делаю интимную стрижку регулярно - о чём я писала в другом разделе и общалась с форумчанками в выборе мастера, метода и т.п. Это не тайна!
    Поэтому единственное что вызвало моё возмущение и поверь, огорчение - что данные темы ты начинаешь обсуждать на других ресурсах.... А выставлять меня в дурном свете в лице наших общих знакомых - это не самая лучшая тактика и стиль поведения..... Лично к тебе, у меня претензий вообще нет, за исключением ложных сплетен. А чем уж так я тебе не нравлюсь - извини, я искренне не понимаю!
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Яна 555,
    у нас с тобой нет общих знакомых, а уж тем более, на других ресурсах
     
  9. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    я люблю.

    это она про чат наверное.

    caramel, а тебе нравится куни?:shuffle:
     
  10. тогда будь готова и к тому, что все, кто читают эти темы, так же открыто их и обсуждаюют. Чат- это не кулуарное место для сплетен. Там вход свободный. И обсуждения тоже свободные.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:17 ----------

    не хочешь, чтобы посторонние читали твои откровения? не пиши на открытых ресорсах.
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :bigeyes: Ну и темка:d
    Вадим, какой процент форуму за рекламу в этой теме?
     
  12. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    заведи дневник по старинке. Тетрадочку. И туда пиши каждый вечер переживания. А наутро сжигай, чтоб не прочитали завистники
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Хочется всегда и в любом состоянии?
    Это говорит о неудовлетворенной потребности, а не о пресыщенности сабжем)))

    Я тоже читала ту тему, но на утро она растаяла, как сон.


    //заметила, что когда цифирьки (а пятерки - любые) напиваются, их пробивает на буковки)))
     
  14. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Головач Лена, а вам куни не нужен?:shuffle:
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Предпочитаю куницу, на шубу.
     
  16. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    у вас там шуба?
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Головач Лена, я бы с радостью Вам ответила. Но боюсь, что это нагонит очередную волну сплетен и т.д.
    Как правило - большие глаза при слове куни делают либо уже женщины 40 +, либо те, кто просто этим обделен...

    Какой человек отажется от оральных ласк (пол не важен)??? тот кто перенасыщен, или тот кто просто в этом профан? думаю - второе. Т.к.хорошего много не бывает! Я не знала ни одного мужчину (речь не о моём МЧ, а вообще брат, друзья...), который бы сказал, как мне надоел минет....

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:52 ----------

    :d по аватару я бы предположила что там как минимум мутон.
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Вот скандальные тетки :iq:
     
  19. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    им явно не хватает секса

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:59 ----------

    орального
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Шубка у меня на плечах, в сезон.

    Иногда хочется и делами заняться.


    А для Вас у меня есть подходящая картинка.
    //правда она была предназначена другой участнице, но Вам нужнее)))

    [​IMG]
     
  21. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Так ладно хорош Вам всем. Тема не об этом.

    Яна 555, ты же умный человек. Иногда просто нужно не обращать внимания, не нужно кому-то что-то пытаться доказать. В споре никогда не переубедишь. Тебя заденут какой-нибудь репликой(иногда специально), ты и начинаешь в ответ писать и так далее.

    Для остальных: да хватит уже подначивать Яну 555. Да, конечно, она не сахар и сама иногда провоцирует сказать что-то в ответ, но хватит уже перегибать палку. Затеяли тут разборки. Будьте цивилизованнее.
     
  22. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    ViruZ, вы Янин брат, который никогда не отказывается от минета?

    Головач Лена, а для кого это вы такой сахарок пригрели?
     
  23. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Lagerfield, нет, и даже лично не знаком. Сужу только по сообщениям на форуме.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ViruZ, с первой частью вопроса всё понятно.
    Неотвеченной осталась вторя часть вопроса.
     
  25. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    По-моему, вопрос неуместен в данной теме. Если интересно, спрашивайте в личку, хотя ответ я думаю и так понятен.
     
  26. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Головач Лена, зато мы смогли извлечь не менее полезную информацию.
    Яна ему точно не делала минет, а он ей куни.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я откажусь, если ко мне с этими ласками будет лезть профан. Это в порядке обсуждения реплика.
     
  28. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    tauro, можно я предложу?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, а чего лягушка какими-то дырочками по спине потыкана? Не на лепестках ли алоэ сексом занималась?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 16:40 ----------

    Lagerfield, читаем пост выше - так вот для кого насыпано алоэ вчера было... Подлец!
     
  30. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 16:41 ----------

    а кто вчера вытыкивал из спины лепестки?
     
Статус темы:
Закрыта.