1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЕ страхуйтесь в СК General Reserve!!!

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Islander555, 30.10.08.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Кстати, мой вопрос решен. ;)

    Из Страхнадзора пришел ответ, что была выплачена сумма, соответствующая заключению экспертов №такой-то от такого-то числа (за минусом износа). Я поехал к экспертам и поднял результаты экспертизы. Эксперты даже не удивились, по их словам, клиенты GR частенько обращаются за копиями оценки, т.к сумма выплаты частенько тупо делится на 2-3. Но в моем случае все оказалось проще. Представитель СК заявил мне о сумме выплаты без учета износа (первая строка в оценке). Соответственно, я и рассчитывал на эту сумму, а когда пришла меньшая, обратился с вопросом к страховщикам, а те, в свою очередь, не стали заморачиваться и послали с вопросами в Москву.
    Далее вы знаете. ;)
    Отсюда я сделал главный вывод - Страхнадзор работает, и обращаться туда стОит. По одному письму на e-mail подняли все документы и разобрались в ситуации. Вобщем, не зря едят свой хлеб. ;)
    Все хорошо, что хорошо кончается.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    LENA 999,
    Откуда такая информация?

    И вопрос в продолжение. А кого этот полис что делать?
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Зашел к ним на сайт...

    и увидел вот что:
    "ВНИМАНИЕ! В связи с проведением проверки Федеральной Службой Страхового Надзора, сообщаем, что с 25 декабря 2008 года ООО "СК "ДЖЕНЕРАЛ РЕЗЕРВ" приостановило продажу договоров по ОСАГО (до окончания проверки.)"
    О как! :)

    добавлено через 5 минут
    Прикольно, мне ответ пришел 10 декабря. Видать, поднакопили обращений и прошерстили контору.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Igor_M,
    лицензия ГР ограничена, а не отозвана.
    Ифа с сайта Страхование в россии, состояние лицензий.
     
  5. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Igor_M, я брокером работаю. знаю кое что. люди кто там работал все уже перебежали в другие конторы.
    говорят каюк. хотя каюк должен был им еще летом придти.
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Думаю, "приостановка продажи договоров" и есть конец (или его начало).
    Туда им и дорога.