1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инцест

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ДудкА, 03.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. businka

    businka Участник

    382
    3
    Здесь речь вообще не об этом, не о достижениях колхоза под руководством данного человека. Я к тому, что он был один из самых уважаемых и образованных людей в селе, и это действительно так. То есть то что его мама и папа были родней, на нем никак не отразилось.
     
  2. а на внуках, на правнуках? Вырождение, оно ж не сразу проявляется. Впрочем, старик Ломброзо считал, что гениальность и безумие тождественны.
     
    Последнее редактирование: 27.09.07
  3. businka

    businka Участник

    382
    3
    Мне кажется, если они не продолжат между собой жениться, то и ничего не будет :)
     
  4. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Народ!
    Вы законы почитайте немного... Браки законодательно запрещены между родными и двоюродными братьями и сестрами. Третья степень родства по закону брак не возбраняет. И генетически никаких препонов тоже нет, практически это уже не родственники с точки зрения биологии.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Tiamat,
    Разговор идет не про браки, а про ибаца... ибацо-то можно. :gigi: :flag:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Tiamat,
    Статью не процитируете?
     
  7. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Не процетирую. Ибо нет времени копаться

    добавлено через 48 минут

    Нашел таки время.
    Семейный кодекс Российской Федерации №223-ФЗ от 29.12.1995 в редакции от 21.07.2007
    Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака



    Не допускается заключение брака между:

    лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

    близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

    усыновителями и усыновленными;

    лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

    добавлено через 1 час 7 минут
    И еще кое что нашел
    Кмментарий к семейному кодексу РФ (постатейный) Ю.А. Королев Юридический дом "Юстицинформ" 2003
    Комментарии к статье 14
    Законодательство РФ устанавливает запрет на заключение брака между близкими родственниками. К ним относятся: родители и дети, дедушка, бабушка и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры. Под неполнородными братьями и сестрами понимаются дети, имеющие общих либо отца, либо мать. СК РФ не содержит запрета на браки сводных братьев и сестер, т.е. не имеющих ни одного общего родителя. Также не препятствует заключению брака боковое родство более отдаленных степеней, например двоюродное родство.


    Так что по поводу двоюродных беру свои слова обратно, я был не прав
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Tiamat,хорошо, что признали свою неправоту. Потому я и просил Вас процитировать статью закона, о которой знал и сам. ;)
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, Вы и еще и юридически грамотны вдобавок ко всему! Наше Вам с кисточкой!!! Но нельзя быть на свете умным таким, Вы не оставляете шанса прочей серой массе как-то выделиться:frustrate
     
  10. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Роберт,
    Ну и что. Даже если бы не признал, что это изменит?
    Признавать свои ошибки нормальное свойство нормального взрослого человека... ИМХО.
    Marka,
    А выпендриваться и любой повод использовать для очередного утверждения "у меня длинее" нормальное свойство человека, у которого есть потребность в самоутверждении.
    И я, в общем-то, не старался выделиться, просто высказал свою точку зрения.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Чорт! Жаль что у меня нету сестры... хотя бы двоюродной... :vcrazy:
     
  12. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Tiamat, я, вообще-то к Роберту обращалась. Мы с ним никак не приблизимся к обоюдному оргазму. Вас-то кто просил комментировать? У кого длиннее все-таки?
     
  13. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Marka
    Девушка. Если вы хотите обратиться лично и без комментариев, делайте это через приват. Коль скоро вы делаете это публично, то ЛЮБОЙ волен высказать свое мнение о Вашем высказывании.
    Понятия не имею. У меня не возникают такие проблемы.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Tiamat,совершенно с Вами согласен. К сожалению, признавать свои ошибки дано далеко не каждому, часто просто отмалчиваются. Потому еще раз респект Вам.
     
  15. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Роберт,
    Взаимно :smoke:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Вы понимате, одно дело ткнуть оппонента лицом в его ошибку, и совсем другое, когда он сам найдет ответ. И если найдет, то очень важно выразить ему свое уважение.
    А в чем проблема? Я проверял, приват пуст. ;)
     
  17. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, Вы меня провоцируете... Я стесняюсь...:shuffle:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марка,
    приехали...в кабрио занятся секасам не стеснительно, а в приват пару фоток приватного НЮ Робе кинуть-уже девичья честь не позволяет
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Westfalen, Роберту - не позволяет... Только тебе могу отправить какую-нибудь пошлятинку...:)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Marka,

    а мне?:d
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Да.
     
  22. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    PenisEnlarger, у Westfalenа попросишь - если не жадный, то поделится...

    добавлено через 1 минуту
    Роберт, уточните: на что именно? А то вдруг я не так пойму и попробую осмелиться предложить Вам АС заняться, а Вы всего лишь поговорить хотите о сексе?:shuffle:
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марка,
    е-маил в привате, кидай же наконец, конец уже дымится
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Marka, хватит ломаться выкладывайте уже на форум :) народ жадит знать своих героев ;)
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Тафтология какая-то... Куда кидать-то: на мыло или на конец? А дымиться - это уже готов или спекся? Уточните, Westfalen,
    TigerVI, я не ломаюсь, а цену себе набиваю... Жду, пока и у Вас задымится...:kos: Хоть бы кто-нибудь сказал: Стоит!!! Как молодой дубок! Эх, мужики...;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    На всё. Кстати, поговорить о сексе тоже уметь надо ;)
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, а что сложнее: говорить о сексе или им заниматься? Причем грамотно делать и то и другое?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сложнее делать то, что плохо получается.

    Мы скатились в оффтоп. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.